Сорвалась, Пиндец полный

Пля, денек выдался, пришлось ехать сегодня за 100 км от города по работе, я за рулем, товарищ который ездил со мной набрал себе пива, еще и в гости зарулили, там самогонкой догнался, на обратном пути опять пиво, полный пакет пустых бутылок, конкретный запах перегара в машине....и так вкусно он все это пил...тяга зашевелилась, но пить не буду. Еще и устала как собака.
 
Живой, здоровый, хотя и в городе продолжил...хорошо, что я не пью. Так чудесно просыпаться утром с ясной головой и в хорошем настроении. Мне вот другое интересно, что у меня в голове перещелкнуло, что моя депрессия испарилась без следа?
 
Думаю, что свои родные эндорфины начали вырабатываться. Воздержание, свежий воздух, прогулки, хорошее питание и сон в достаточном количестве. Для закрепления результата.
 
Живой, здоровый, хотя и в городе продолжил...хорошо, что я не пью. Так чудесно просыпаться утром с ясной головой и в хорошем настроении. Мне вот другое интересно, что у меня в голове перещелкнуло, что моя депрессия испарилась без следа?

это нормально. запой это стресс и после него бывает прекрасное ощущение "заново родился". мне оно всегда очень нравилось. но все вернется на круги своя, не радуйся особо.
 
это нормально. запой это стресс и после него бывает прекрасное ощущение "заново родился". мне оно всегда очень нравилось. но все вернется на круги своя, не радуйся особо.
ощущение, как будто всю жизнь дождём умыло, чистота и первозданность... 😁
только у меня это состояние длилось дней пять, не больше)
 
да и кстати у запойника нет проблем бросить пить , его и не тянет между запоями ....
он легко бросает , гордиться этим .. а запои ё. ну типо срыв )
хотя нефига это не срыв а отработанный механизм организма данного человека .
механизм планового нажора )
Ага. Некоторые даже готовятся к этому, зная об этой особенности организма. Берут отпуск, затариваются и едут на дачу. Пьют, потом прокапываются или че там еще делают и дальше не пьют до следующего отпуска.
И так из года в год.
 
Тяга испарилась...вчерась мой новый жоних выпил пивка, у меня аж отвращение к нему датому, противно.
 
можно эти качели мягко замедлить. на взлёте это происходит довольно безболезненно.
 
можно эти качели мягко замедлить. на взлёте это происходит довольно безболезненно.
там интервалы небольшие, перепады частые
просто знать, что спад - это тоже нормально и без трагедий
 
ощущение, как будто всю жизнь дождём умыло, чистота и первозданность... 😁
только у меня это состояние длилось дней пять, не больше)

до месяца бывало, там не столько чистота и первозданность)) сколько радостная нервозность, нездоровая активность и море по колено
 
Привет всем. Работаю в кабаке ( срывы чаще всего начинаются на работе ) еле отмахалась вчера от "друзей" , пол кабака таких и все предлагают бахнуть, и посылать низззя, но я оч за себя рада что отмахалась сегодня 2 раунд предстоит. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ !
хорошо б подумать на счет работы, подумалось
 
хорошо б подумать на счет работы, подумалось

У меня вон под окнами паб и магазин разливного пива стоит.
Я когда бухарезил, бегал к ним зимой в тапках на босу ногу за топливом
и просил их взять меня на работу,
прося принять во внимание мою безграничную любовь к предмету продаж :))

Продавщицы поржали, сказали: "Протрезвеете, приходите молодой человек"
Не пошел :))

Блин, качели у меня чтоли начались ... Чеза настроение такое.

И на последок анекдот, древний, ваще дурацкий, но чето вспомнился :))

Алкаша спрашивают: "Если водка подорожает и будет 500 рэ стоить, будешь покупать?"
Алк: "Буду, а что делать та."
Дальше спрашивают: "А если 1000 рэ станет цена, что тогда?"
Калдырь: "Все равно буду, куда же без нее, родимой"
"Ну а если вот вдруг водка стоила бы 10 рэ, брал бы?"
Синяк: "Не, не стал бы, сопьюсь ведь. "
 
Назад
Сверху Снизу