Сорвалась, Пиндец полный

Всетаки хочется верить что все будет хорошо, новые отношения развиваются, вообще не расстаемся. Спиртное вообще не фигурирует нигде и вспоминаю о том, что я пила только на сайте. Сейчас еще и курить бросаю, начала с того, что вечером дома не курю, тяжеловато конечно, но потихоньку привыкаю. Проблема моего алкоголизма в моей голове, физической тяги нет.
 
Проблема моего алкоголизма в моей голове, физической тяги нет.
физическая тяга первой рюмкой запускается, пока не накатишь ее и не будет.
все остальное - таракашки
 
Тяжеловато без привычки ходить в тренажерку и бассейн, как то резко я стартанула, зато времени думать про спиртное нет вообще. Не пью.
 
хорошо б подумать на счет работы, подумалось
думаю - ищу, только в маленьком городишке ой как не легко работу найти, а у меня ребенок не могу я позволить себе безработной побыть
 
Тяжеловато без привычки ходить в тренажерку и бассейн, как то резко я стартанула, зато времени думать про спиртное нет вообще. Не пью.
так можно ходить, но нагрузку снизить. больше отдыхать, прогуливаться между тренажёрами. главное дома не сидеть с мыслями глупыми.
 
Дома не сижу, МЧ мой выгуливает меня, да и вообще со мной всегда, даже иной раз по моей работе со мной катается, сегодня попросил ключи от квартиры, типа и так живем вместе, прифигела, но дала, все резко как то у меня поменялось, в том числе и новые отношения моментально завязались, до сих пор немного обалдевшая от подобного поворота событий. Теперь думаю как до него донести то что я бухала раньше, или не надо?
 
Дома не сижу, МЧ мой выгуливает меня, да и вообще со мной всегда, даже иной раз по моей работе со мной катается, сегодня попросил ключи от квартиры, типа и так живем вместе, прифигела, но дала, все резко как то у меня поменялось, в том числе и новые отношения моментально завязались, до сих пор немного обалдевшая от подобного поворота событий. Теперь думаю как до него донести то что я бухала раньше, или не надо?
Наверное таки надо. ИМХО. Это лучше чем когда он услышит от "добрых" людей эту инфу в грязном, покрытом смрадом и копотью виде. Аккуратно подвести к этому, он поймет. Все твое "вчера",ты меняешь с ним "сегодня",для совместного "завтра". Успехов, сухой дороги.
 
Ну аккуратно подводить уже начала, рассказать может только моя мать и сестра, брякнут, не сильно они думают что говорят, еще бывший может подсобить, до сих пор мне кровь сворачивает своей неадекватностью. Спасибо за пожелания, хочу остаться в трезвости навсегда. Сейчас начинаю понимать из за чего я пила, только раньше вся эта дрянь сидела в подсознании, сейчас все вылезло в понимание. Очень жаль упущеного времени, с другой стороны понимаю, что всему свое время, раньше я просто не была готова что то менять в своей жизни. Сейчас все новое встречаю с воодушевлением и радостью, какой то покой в душе появился.
А как попросить модераторов перенести тему из срыва? Не хочу здесь находится.
 
Ну аккуратно подводить уже начала, рассказать может только моя мать и сестра, брякнут, не сильно они думают что говорят, еще бывший может подсобить, до сих пор мне кровь сворачивает своей неадекватностью. Спасибо за пожелания, хочу остаться в трезвости навсегда. Сейчас начинаю понимать из за чего я пила, только раньше вся эта дрянь сидела в подсознании, сейчас все вылезло в понимание. Очень жаль упущеного времени, с другой стороны понимаю, что всему свое время, раньше я просто не была готова что то менять в своей жизни. Сейчас все новое встречаю с воодушевлением и радостью, какой то покой в душе появился.
А как попросить модераторов перенести тему из срыва? Не хочу здесь находится.
Жалеть ни о чем не нужно. Тем более о прошлом. Есть настоящее, способное изменить будущее. Мы ни перед кем не виноваты, разве что перед самими собой. Честный диалог со своим Я, без дураков и все будет отлично. Расправляй паруса, попутного нам всем ветра в нужном направлении.
 
Ну вот и появились мысли: "Что будет, если немного выпить?", качели? Состояние жуткого похмелья помню, тем более приятельница 2 дня керосинила, вчера звонила, плакалась, как выйти.
Вроде и времени думать о спиртном нет, иной раз его не хватает, чтоб сделать все запланированное, ан нет, лезут подлые мыслишки, МЧ хорошо поддерживает, тренажерка начала затягивать, нравится над собой работать, и стимул есть. Дома тишина и покой. Голодной не бываю, приходится теперь готовить на 3-х, МЧ переехал ко мне, как удержатся? Вроде мозгами понимаю, нельзя мне, и не собираюсь я пить, а лезет в голову, Стеца почитать? Поможет?
 
Ну вот и появились мысли: "Что будет, если немного выпить?", качели? Состояние жуткого похмелья помню, тем более приятельница 2 дня керосинила, вчера звонила, плакалась, как выйти.
поплакалась и вышла, или продолжила?
 
Назад
Сверху Снизу