Сорвалась, Пиндец полный

Сунь , я не хочу педалировать тему снова , но , не пью сегодня , не пью первую рюмку вряд ли имеет семантически другой смысл на ином языке . Такое построение для людей которые живут одним моментом и для которых нету завтра вполне подходит вот и все . При том что женщины существа более эмоциональные и живущие желаниями , для них как раз этот подход и должен наиболее хорошо работать .

Но если ты логик , строишь планы и причинно-следственные связи для тебя не пустой звук , то для тебя работает подход навсегда , как наиболее цельный и логичный .

С уважение к замечательным модераторам .
 
Что имеем на сегодняшний день: выпила 2 раза, вискарь, без продолжения, первый раз сильно болела с похмелья, но желания опохмелится не было, второй раз даже не болела, как то ровно все прошло. В остальное время даже не думала про спиртное. Новый МЧ оказывается любитель выпить, но домой спиртное не тащит, задумалась нужны ли мне такие отношения, второй раз на грабли наступать не хочется. Вернутся к прошлому для меня дело я так понимаю недолгое. Алкоголиков бывших не бывает.
 
Пью на счетчик, исправлю ща, 2 месяца новых отношений, живем, но все не нормально, он выциганил у меня 50 тыс, дала, профукал, пытается пользоваться моими контактами с знакомыми, и я не могу с ним расстатся,вчера приходил бывший муж, долбился в дверь, вызвала милицию, благо хоть машину не тронул, хотя уже резал колеса лет 6 назад, я пью уже дней 5 как минимум, а ему пофигу, сын уехал к матери, приезжали вчера - сказала, что пью, плачу кредиты, ипотеку, и до кучи аренду квартриры матери.Скоро епнусь, мозг просто разрывается.
 
Скоро епнусь, мозг просто разрывается.
И это только начало.

Скоро будет хуже, но ты этого не поймешь, потому что мозг не будет воспринимать действительность.
 
С возвращением меня что ли, счетчик правильный, не пью больше месяца, прочитала свою темку - получается за последний год я не пила 3 месяца, остальные 9 в заплыве, печалька...С другой стороны за последние 7 лет это самое большое мое достижение. Сейчас в каком то подвешенном состоянии, вроде все нормально, но иной раз лезет в голову всякая дрянь про выпить, буквально вчера обьявилась приятельница с которой потеряли связь полгода назад, радоваться бы надо, а у меня мысли про отметить, еще и МЧ пришел с ДР отца поддатый, пытался подбить на коньяк, отказала, быстренько запихала машину в гараж и пулей домой, знаю, что если зашла домой я уже никуда не пойду. Щас опять сижу торгуюсь с собой, на работе. Вот жеж...
 
Щас опять сижу торгуюсь с собой, на работе. Вот жеж...
Привет, не сиди. Делай что угодно, едь куда угодно, придумай что нибудь. Сидеть один на один с этой темой опасно если разжигает. Удачи!
 
Так и пью, третья бутылка шампанского за сегодня, муж новый, а я такой же алкоголик.
 
Так и пью, третья бутылка шампанского за сегодня, муж новый, а я такой же алкоголик.
<
эххх...нет готовности.
 
Обмываешь новое приобретение - нового мужа? 😁

Когда я был активным бухариком, я обожал эту традицию обмывание чего бы то ни было) Неважно чего - новые туфли, чтобы носились, новый телефон, чтоб звонил хорошо, новая мебель, чтобы служила дольше, новый костюм, ну это святое дело)) Сначала я думал что я раб потребительства и консюмеризма. Таки нет - просто алкаш, ведь процесс обмывания с течением времени радовал меня значительно больше приобретенной вещи.
 
Прочитала свою же тему заново.
Как по кругу бегаю.
Опять 30 дней трезвости, но в этот раз я все-таки дошла до мысли закодироваться после последнего заплыва в неделю.
Выходила как классический алкоголик, через капельницу, но там был просто детокс, несмотря на неделю жесточайшего запоя (думаю литра полтора в день крепкого, начала как всегда с вискаря, потом коньяк, водка дешевле всего) отошла буквально за 3 дня.
Прямой наводкой полетела в наркологию, оказывается консультация с наркологом у нас бесплатная, попала на заведующего, попросила зашить эспераль на год, отговорил. Договорились на таблетках Эсперали, 1 т. в день, пью 15 дней, потом перерыв также 15 дней и по новой. Задача продержатся пару месяцев на таблетках и только потом принимать решение о зашивке на год.
В беседе с доктором как раз и выяснили мою периодичность запоев, три недели-месяц, заплыв от 3 до 7 дней и так все время, максимальный перерыв 1,5 месяца, минимальный 2 недели, системы никакой нет.
Пью исключительно дома и одна, максимум в магазин сходить за добавкой. На звонки не отвечаю, сама никуда не звоню.
Был мужчина который меня в запоях "поддерживал", тот самый с которым познакомилась з года назад, ему было крайне выгодно чтобы я пила, он в это время жил у меня, как только я трезвела сразу же выпинывала его за порог. Так он прям чувствовал уже когда я только задумываются начинала о пьянке, начинал звонить и писать, хотя в перерывах мы не общались. Рассталась кардинально, заблокировала все входящие и смс с его номеров, а потом поудаляла их нафик, ни он мне, ни я ему позвонить не могу. Давно надо было это сделать, но видимо всему свое время.
А все остальное то же самое как и три года назад. Не пью, пойду в спортзал на этой неделе, новый роман, из новинок только Эспераль.
Посмотрю чем все это закончится. Буду вести что-то вроде дневника здесь. Пока в срыве, мне верить нельзя, саму себя обмануть пытаюсь)))
И я два раза садилась за руль пьяной, а добавкой было далеко и поздно идти.
 
Ну чо - матереешь, как алкаш. Опыта набираешься. Капельницы, торпедо, пьяная езда. Респект и уважуха 😁

Следующий уровень - белка и дурдом видимо?!

Молодец, что вернулась. Не уходи больше с форума. Может хотя бы так собственный рекорд трезвости продлишь.
 
Назад
Сверху Снизу