Сорвалась, Пиндец полный

А вот не матерею)))
На капельницу ради интереса согласилась, родственница бесплатно поставила, мне даже забавно было. Перед этим вызвала скорую, хреново было шо писец, сделали ЭКГ, смерили давление, уровень сахара, дали каких то витаминок и уехали, сказали лечить нечего, все в норме.
Торпедо - год изучала эту тему. Перебирала варианты, другие мне что мертвому припарка, можно и не пробовать даже.
Пьяная езда - писец конечно полный, это испугало больше всего, и ведь понимала башкой своей что делаю, была бы пьянее, мне бы и в голову такое не пришло. Что у меня первое страдает с приемом спиртного, так это координация движений.
Белочка - был один момент интересный, описать не смогу, сама до конца все еще не могу понять что это было, но кажись в тот момент я достаточно близко подошла к этому краю.
А с форума я никуда не уходила, я здесь постоянно торчу, ну не пишу я нигде по пьянке, а читаю практически каждый день.
 
Ну, давай теперь доказывать всем, что ситуация не ухудшается? Улучшается, стало быть? Что за странное любопытство к капельницам? 😉

С месяцем, в любом случае.

😍
 
Ну, давай теперь доказывать всем, что ситуация не ухудшается? Улучшается, стало быть? Что за странное любопытство к капельницам? 😉

С месяцем, в любом случае.

😍
Спасибочки.
Хде ж она не ухудшается то?
Она просто катится вниз, обрастая новыми подробностями, не даром я за 3 года умудрилась анамнез себе насобирать.
А капельницы...ну пишут же все здесь, вызывай капельника, а я что лысая чтоли? Мне тоже надо!!!! 😁 😁 😁
 
Как-то ты пишешь об этом легко и весело, как будто про поход в кино на выходных. Ситуация то грустная на самом деле. Но видимо еще не время. Мне не одна и не две пьяные аварии понадобились, чтобы наконец стало что-то доходить.
 
Как-то ты пишешь об этом легко и весело, как будто про поход в кино на выходных. Ситуация то грустная на самом деле. Но видимо еще не время. Мне не одна и не две пьяные аварии понадобились, чтобы наконец стало что-то доходить.
А надо рыдать и посыпать голову пеплом?
Да, села пьяной за руль, хотя раньше это для меня было категорическим табу, поэтому и понимаю что ситуация усугубляется.
Да, поехала недалеко, и это может быть началом конца. И слава богу что все аварии в которые я попадала, были мелкими и не по моей вине, пусть так оно и останется.
Но к счастью или нет, унывать и плакать я не умею, вот и пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации.
 
Прошло 15 дней перерыва от Эсперали, сегодня начала второй 15-дневный курс, аж с радостью закинула таблетку в рот, заела витаминкой
<
, НГ и праздники без спиртного, будущий ДР тоже будет без него.
День сурка продолжается, такое уже было три года назад, только без таблеток.
Тяги нет, но к ней готова, рано или поздно она проснется, плавали-знаем, будем бороться.
Едем дальше)))
 
День рождения сегодня радостно отметила таблеткой эсперали.
Тяга раз просыпалась, уснула на диване и проснувшись в час ночи подорвалась в непонятках, состояние было как с похмелья, сразу же вспомнилось как раньше я так просыпалась и прямиком шла к шкафчику с водкой, очень явственно вспомнилось, чуть ли не ощущала вкус спиртного, перекурила, немного успокоилась и легла дальше спать.
Больше рецидивов не было, но времени пока прошло еще ох как мало с последнего употребления.
Осторожненько ползу дальше))))
 
День рождения сегодня радостно отметила таблеткой эсперали.
Тяга раз просыпалась, уснула на диване и проснувшись в час ночи подорвалась в непонятках, состояние было как с похмелья, сразу же вспомнилось как раньше я так просыпалась и прямиком шла к шкафчику с водкой, очень явственно вспомнилось, чуть ли не ощущала вкус спиртного, перекурила, немного успокоилась и легла дальше спать.
Больше рецидивов не было, но времени пока прошло еще ох как мало с последнего употребления.
Осторожненько ползу дальше))))


поздравляю с днюхой
у меня тоже седня 😍
 
Нашла в нестандартной нычке бутылку вермута чуть начатую, помнится на нем я выплывала с последнего запоя, странно что я забыла про него, покрутила в руках, с утра пойду на местную помойку делать подарок алкашам, им нужнее, чем мне.
Прием таблеток продолжается, принимаю уже на автомате с утра, скоро нужно будет делать очередной перерыв.
Тяга очень интересная фигня, вроде и нет, но иной раз как щелкает в голове нечто: "ну вот, пора уже, ты больше месяца не пьешь, надо-надо, да на несколько дней, как в старые добрые времена....". Потом вспоминается как же мне после этих нескольких дней хреново то и было, останавливают даже не воспоминания о плохом самочувствии, а как то не вижу я никакого смысла в употреблении, не нужно оно мне. Но думаю это только начало, посмотрим что будет дальше.
Сон восстановился, теперь в основном борюсь не с тягой, а со сном, стоит только прилечь и все, я объятиях Морфея. Забила на это и с чистой совестью отсыпаюсь, утром просыпаться просто катастрофа, благо что начальство не опаздывает, а задерживается))) Народ уже привык, особо и не названивает по утрам.
К концу февраля опять пойду в наркологию, беседовать с доктором, не факт что он меня помнит, но поговорить с ним необходимо. Все таки начальной целью визита в наркологию была подшивка на год, не сказать что я к ней и готова, но и на таблеточки не сильно и надеюсь, в них спасает только одно, даже при резком желании накатить во время приема или в перерыве между приемами, сделать этого я не смогу, а там и пройдет такое желание потихоньку.
И смех смехом, но я умудрилась закрутить роман, теперь изображаю любовь на расстоянии.
Как же все у меня похоже, каждое твердое желание бросить пить, идет по одному и тому же сценарию, с небольшими вариациями.
 
А все началось с увольнения сотрудника, давно подозревали в воровстве, сумели доказать только сейчас, точнее я сама тянула время, хотя все время знала, оттягивала момент, слишком близко видимо приняла к сердцу, во что это вылилось? Он то ушел, а я забухала...
Сейчас потолок покрасил, а получилось неравномерно как-то...и с пятнами. Толи забухать?
 
20го начнется третья серия таблеток, тогда же и к доктору схожу.
Вермут все забываю выкинуть((( Так и стоит зараза, мусор выкидываю и глядя на бомжей вспоминаю про него, а домой уже лень подниматься.
И ох, правильно говорят, алкаш пытается один кайф поменять на другой, алкоголь сейчас совсем неинтересен, но я ударилась в другую крайность.
Она полезнее и вреда никому не приносит.
 
Тихо сам с собою бросаю йа пить!!!
Сегодня начала таблетки по третьему кругу, причем с утра еще помараковала, начинать или нет, алкашик внутри так мерзенько: "Ну ты че подруга, харе уже, вылечилась однако, два месяца все-таки не употребляешь, пора бы и честь знать, ты здорова как корова)))"
Закинула таблеточку, мигом все прекратилось, хуже не будет, несмотря на отсутствие тяги, а для порядку надо. На этой неделе схожу к наркологу, побеседую. Сейчас конечно нет уже такого решительного настроя на кодирование, как было после последнего запоя. Пока об этом не думаю, беседа с доктором покажет.
Ха, вермут все-таки выкинула, вдогонку выкинула остатки тортика, надеюсь местные алконарики за меня отметили день граненого стакана)))
 
Нуссс...с первым рекордом меня, 2 месяца 25 дней, незаметно прошли, так скать и в горе и в радости.
Эспераль щас не пью, очередной перерыв, последние таблетки делила на 4 части, чтобы продлить срок приема. Следующие куплю обычный Тетурам, действующее вещество одно и тоже.
Тяги нет, что даже странно. Много о своем алкоголизме не думаю, просто живу и стараюсь искать радости во всем, даже в неприятностях, видимо восстановился "кислотно-щелочной баланс", ну или как там называют гормоны радости и счастья.
Сон наше все, давненько я так не спала, сон не глубокий, больше поверхностный, но думаю этот от того что его просто очень много. Не устаю и не напрягаюсь, живу по принципу: если делать не хочется, то не надо, потом успеем, это конечно не касается неотложных дел и работы. Но и проблемами стараюсь себя не грузить, стараюсь перекладывать на других исполнителей, хотя раньше тянула все сама, а оно вон оказывается как можно. Удобненько))) Век живи - век учись)))
Спорт отложен на потом, заставлять себя не буду, хотя один из женихов сильно настаивает на том чтобы я начала заниматься. Вру что занимаюсь дома....не фиг меня заставлять, хочет молодую и красивую, пусть найдет ровесницу, а мне 41, и я алкоголик, мне не положено себя насиловать) И так сойдет.
Надо доехать до наркологии, хотя о чем я буду разговаривать с доктором, не представляю, желание подшиваться пропало окончательно, меня вполне устраивает прием таблеток. Они в меня верят, как и я в них.
Забавное наблюдение: после каждых праздников знакомые справляются о моем самочувствии. А у меня ответ один: я не пью. Хотя мне все праздники и раньше были до одного места, обычно бухать я начинала как раз через день-два после их окончания. Мое бухать было не в честь праздника, а просто так, причины и поводы никогда не были нужны. Как там говорил мой отчим, "Солнце встало - надо выпить", желание появилось - вперед.
 
И вот пришли проблемы, достаточно крупные. Надо решать, барахтаюсь как могу.
Слава Богу понимаю, что никакая выпивка проблемы не решит, а только усугубит. Какие то воспоминания о том как раньше в такие моменты я быстренько организовывала себе запой теребят, только получается несостыковка. Запой ускоряет время, оно летит незаметно, а вот проблемы сколько бы не пыталась их решать таким способом не уходили, только дерьмовое самочувствие и стыд росли как снежный ком.
Держусь, понимаю что пить не вариант, и если честно то и нет желания. Какая то привычка трезвости установилась, даже удивительно. Возможно работает подсознание и слова нарколога: "нужно выработать привычку не пить, и в этом поможет эспераль", задача стояла продержаться пару месяцев, я это сделала, побочный эффект - пить не охота вообще))).
С непривычного: отвечать на предложение выпить отказом, удивляются, начинают уточнять "совсем?", отвечаю что крайне редко и мне это неинтересно.
 
И вот пришли проблемы, достаточно крупные. Надо решать, барахтаюсь как могу.
Проблемы отложи не завтра, они иногда сами по себе во сне решаются на подсознательном уровне.

С непривычного: отвечать на предложение выпить отказом, удивляются, начинают уточнять "совсем?", отвечаю что крайне редко и мне это неинтересно.
Это ты слишком акцентируешься на ерунде, у всех так по началу было, стесняемся своей трезвости как сорокалетняя девица своей девственности, - потом пройдет 😋
Сейчас как то таких ситуаций все меньше и меньше, обычно отвечаю невпопад что в голову взбредет: - вчера надрался и сегоднь немогу, таблетки от псм принимаю, мама не разрешает и т.п. Иногда приходиться рявкнуть, тут сосед диабетик понёс хню о пользе алкоголя, что ему чуть не сам врач прописала рюмку перед едой выпивать. Ясен перец что алкоголику говорят одно, а чез его ухи проходит уже другая, искаженная информация. Пришлось в ответку прочитать лекцию жданова о пукающих бактериях 😁

ИХМО, название темы и авку поменяй, - они тебя назад тянут.
 
Проблемы отложи не завтра, они иногда сами по себе во сне решаются на подсознательном уровне.


Это ты слишком акцентируешься на ерунде, у всех так по началу было, стесняемся своей трезвости как сорокалетняя девица своей девственности, - потом пройдет 😋
Сейчас как то таких ситуаций все меньше и меньше, обычно отвечаю невпопад что в голову взбредет: - вчера надрался и сегоднь немогу, таблетки от псм принимаю, мама не разрешает и т.п. Иногда приходиться рявкнуть, тут сосед диабетик понёс хню о пользе алкоголя, что ему чуть не сам врач прописала рюмку перед едой выпивать. Ясен перец что алкоголику говорят одно, а чез его ухи проходит уже другая, искаженная информация. Пришлось в ответку прочитать лекцию жданова о пукающих бактериях 😁

ИХМО, название темы и авку поменяй, - они тебя назад тянут.
Проблемы к сожалению не отложишь, буду решать.
Меня абсолютно не напрягает объяснять почему я не пью, просто непривычно. А ответ у меня один: мне неинтересно, без подробностей.
Авку поменять не могу и не хочу, она со мной уже больше 10 лет, это мое родное, назад не тянет, только толкает вперед.
А вот о смене названия темы я подумаю, если честно даже в голову как то не приходило.
 
Назад
Сверху Снизу