Сорвалась, Пиндец полный

Ой, че тут у нас????
Полгода у нас...трезвости, чистой и незамутненной. Незаметненько набежало)))
Ну что сказать? Мне нравится это время без алкоголя, действительно, решение прекратить пить должно быть стопроцентно осознанным, без этого ничего и никогда не получится, причем в голове должно видимо перещелкнуть кардинально, в моем случае интерес к спиртному утрачен, просто неинтересно и все, другими словами я описать не могу.
Я не думаю про алкоголь, он есть где то рядом, у кого-то, но не у меня. Подруги употребляют, но меня это не касается, мучаются с похмелья, но это не мои проблемы, если надо я приеду, помогу, привезу что попросят и не более того. Никаких лекций о вреде алкоголя я читать никому не буду, бесполезно, уж сколько я их сама выслушала и себе же прочитала, у каждого человека свой путь самурая, мешать не надо, не маленькие, сами разберутся.
Все удачи и пожелания найти именно свой путь к трезвой жизни.
На будущее ничего не загадываю, мне пить нельзя, никак, ни в каких дозах и не под каким предлогом. Сейчас для меня это самая главная догма, алкоголиков бывших не бывает. Эту истину я наконец то поняла, все торги в прошлом.
Любой ПЕРВЫЙ глоток спиртного будет шагом к грандиозному запою, уж очень я все на совесть делаю, и даже страшно иногда становится от понимания этого факта.
 
Ну вот теперь я задумалась о том, что пора бросать курить. Стаж курения дикий, 27 лет уже, даже беременная и кормящая грудью до 1,5 лет курила. Спасали отличные легкие и спорт в молодости, а теперь все, видимо ресурс подошел к концу. Пишу и курююю...))) Кашель просто дикий, особенно с утра, напрягает донельзя. Это даже не привычка, а какая то ситуационная привязка. Очень много курю за рулем, и с утра пока собираюсь на работу, прям ритуал какой-то. Пробовала электронную сигарету, но это не то что надо, не нравится что она твердая, дым мне не особо интересен. Настраиваюсь на покупку пшикалки от Никоррете, знакомый не курит с ней уже вторую неделю. Видимо надо почитать Карра наконец то, но все чего то жду. Волшебного пендюля наверное)))
 
Цель похудеть на 10 кг заменена на другую. Пошла на тренировки, пока хожу два раза в неделю, хот айрон, дебильное название, но смысл как раз для меня, силовая тренировка+выносливость. Дыхалка на пределе, я задохлик оказывается, вопрос с курением встал совсем остро, но мне ж хоть кол на голове теши, сразу после тренировки хватаюсь за сигарету((( Но ничего пока страшного не случается, подожду немного, рано или поздно прижмет, так же как и со спиртным, брошу. Я всегда долго запрягаю, зато потом ровно еду)
Не пью, не тянет, на выпивших и выпивающих смотрю спокойно. Отрубило как то, даже самой непонятна такая моя реакция. Алкоголь для меня неприменим, иногда думаю: что же будет если я попытаюсь выпить, первая реакция - рвотный рефлекс. Где то проскакивала на форуме фраза, что алкоголь-это яд или аллерген, и любой человек в здравом уме пить это не будет. Но все пьют и я пила. Сейчас не хочу.
Заметила забавную фигню, когда мои работники уходят в загул, а менеджер начинает возмущаться по этому поводу, я ее успокаиваю, говорю, не лезь к человеку, с ним сейчас разговаривать бесполезно))) Мой личный опыт рулит))) Помню себя в таком состоянии как сейчас, абсолютно ровно на все было.
Ну и запланировала обследование своих внутренностей, судя по всему поджелудку я себе грохнуть умудрилась, тошнотики замучили уже, хотя три года назад все было в идеальном состоянии. Анализы сохранились, сравним, что ж я умудрилась напить за 2,5 года непрерывных запоев.
 
сразу после тренировки хватаюсь за сигарету((( Но ничего пока страшного не случается, подожду немного, рано или поздно прижмет, так же как и со спиртным, брошу. Я всегда долго запрягаю, зато потом ровно еду)


Не, так же может не прокатить, шарахнет, кома, смерть. . как один из вариантов. :excl:

Ещё подумайте, наверное ещё не поздно. . кто ж знает. .

///Привет.
 
Не, так же может не прокатить, шарахнет, кома, смерть. . как один из вариантов. :excl:

Ещё подумайте, наверное ещё не поздно. . кто ж знает. .

///Привет.
Привет, я все понимаю, только говорить не могу :-D :-D :-D
Примерно с этой серии...
 
Привет, я все понимаю,
не гони раньше времени,
именно поэтому алкашам в первое время не рекомендуется по больничкам без особой нужды шарахаться,
а после года все обратимые процессы в норму приходят,
я на днях закончила обследование - здорова как космонавт, все по средней границы нормы,
а сама себя как трезветь начала, за малым не хоронила
 
не гони раньше времени,
именно поэтому алкашам в первое время не рекомендуется по больничкам без особой нужды шарахаться,
а после года все обратимые процессы в норму приходят,
я на днях закончила обследование - здорова как космонавт, все по средней границы нормы,
а сама себя как трезветь начала, за малым не хоронила
С тошнотиками то что делать? Ждать когда пройдут? Меня в больничку и так не загонишь, прям аллергия на нее какая то. Я ж не просто так собралась, нужно понять отчего это. Всегда была здорова как конь.
Помню даже скорую вызывала после недельного запоя, хреново было шописец, думала коники двину, приехали, а все в норме оказалось, давление 130/80, ЭКГ и сахар в норме, дали витаминок и уехали.
 
С тошнотиками то что делать?
не знаю, если это симптоматика какого либо заболевания, то сходить обследоваться,
но может быть психосоматикой,
алкаши такие мнительные шо пипец :-[
 
не знаю, если это симптоматика какого либо заболевания, то сходить обследоваться,
но может быть психосоматикой,
алкаши такие мнительные шо пипец :-[
Мнительностью я никогда не страдала, так что хотя бы УЗИ сделать надо.
Спасибо за совет)))
Я ж любой диагноз врача под такое дикое сомнение ставлю, Шерлок Холмс отдыхает :-D :-D :-D
 
Вот и 9 месяцев натикало, вчера пыталась вспомнить сколько не пью, пришлось идти сюда, смотреть дату отказа. Жизнь идет своим чередом, все по плану, хожу на тренировки, нагрузку добавляю потихоньку, ноги уже сами бегут в зал. Попытка бросить курить провалилась абсолютно бездарно, купила пшикалку «никоретте» и после первого же пшика поняла, что бросать я не хочу, пока запишу в отложенные дела, успею еще разобраться с этой напастью.
Уже не пугает мысль о том, что же будет, если я выпью, не качели - но не совсем понятно. Только вот пить совершенно не хочется, воспоминания о прошлом живы, и все-таки смысла в таком поступке я не вижу. Пока что потихоньку наблюдаю за собой же и пытаюсь разобраться в причинах данных явлений.
Надеюсь завтра я все-таки попаду на УЗИ, боль в подреберье начинает доставать, и не увеличивается, но и не пропадает, дискомфорт явный, надо разобраться с этой фигней, пока есть немного свободного времени. А то с моей работой ношусь как полоумная, забывая остановится на пожить. Даже личная жизнь и та на бегу. Все-таки как хорошо, что я живу одна, наличие мужчины в доме кроме сына, меня всегда напрягало, я и это трезвление начала с окончательного пинка моего друга с моей территории и жизни.
И наконец то ставлю машинку на капиталку двигателя, как же долго и терпеливо она этого ждала. Поезжу на арендованной несколько дней, вспомню прелести механики и освежу свои знания в ненормативной лексике)))
 
Вот и 9 месяцев натикало, вчера пыталась вспомнить сколько не пью, пришлось идти сюда, смотреть дату отказа. Жизнь идет своим чередом, все по плану, хожу на тренировки, нагрузку добавляю потихоньку, ноги уже сами бегут в зал. Попытка бросить курить провалилась абсолютно бездарно, купила пшикалку «никоретте» и после первого же пшика поняла, что бросать я не хочу, пока запишу в отложенные дела, успею еще разобраться с этой напастью.
Уже не пугает мысль о том, что же будет, если я выпью, не качели - но не совсем понятно. Только вот пить совершенно не хочется, воспоминания о прошлом живы, и все-таки смысла в таком поступке я не вижу. Пока что потихоньку наблюдаю за собой же и пытаюсь разобраться в причинах данных явлений.
Надеюсь завтра я все-таки попаду на УЗИ, боль в подреберье начинает доставать, и не увеличивается, но и не пропадает, дискомфорт явный, надо разобраться с этой фигней, пока есть немного свободного времени. А то с моей работой ношусь как полоумная, забывая остановится на пожить. Даже личная жизнь и та на бегу. Все-таки как хорошо, что я живу одна, наличие мужчины в доме кроме сына, меня всегда напрягало, я и это трезвление начала с окончательного пинка моего друга с моей территории и жизни.
И наконец то ставлю машинку на капиталку двигателя, как же долго и терпеливо она этого ждала. Поезжу на арендованной несколько дней, вспомню прелести механики и освежу свои знания в ненормативной лексике)))

хорошо, когда жизнь налаживается... это как пробуждение после затянувшегося сна...потихоньку, без фанатизма, одно дело за другим, проблему за проблемой и все должно наладиться...
рад за тебя... желаю всяческих успехов и крепости духа!
держи в курсе, как дела со здоровьем...
 
Почему так? Что за феминизм такой?)
А с девяткой категорически поздравляю!
Вы этих феминисток видели?
Не надо оскорблять ТС-ра, наверняка она вполне симпатичная женщина.))

А к поздравлениям присоединяюсь. 9 месяцев - символическая дата. Можно родить трезвость.)
Главное, чтобы она здоровая была, никогда не болела, и не хандрила.
И уж ни в коем случае не умерла раньше "родителя".
 
Вы этих феминисток видели?
Не надо оскорблять ТС-ра, наверняка она вполне симпатичная женщина.))
Вы где оскорбление-то увидели? Это была ирония.
Впрочем, не буду Вам мешать клеить даму :-D
 
Назад
Сверху Снизу