согласилась лечиться

А ты спроси того, кто писал.В других местах написано-драма...
Уж точно, как драму, я этот фильм не рассматриваю. История о жизни с хорошим концом. Какая же это драма?
 
Комедия, драма...Это учебный фильм. Их 4. (28/7=4) "28дней", "Меня звали Билл У.", "Когда мужчина любит женщину" -про созиковатость...,
И это..."Нет повода для смеха" но я его пропустил потому как помогал топить баню. На Горе не дадут сачковать и все культурно массовые мероприятия-терапевтические и учебные.
 
она тут спрашивает, какие справки-анализы надо сдавать-собирать для ДНГ...
Ей по телефону скажут...Всё меняется .Я собирал в 2004 году. Вот один сьездил.
notdrink.ru/index.php?showtopic=16026&hl=
 
посмотрели фильм. вместе. вроде, желание поехать в ДНГ у нее стало крепче. завтра будет звонить туда.

а...еще...там..это...тоже все поют? 😄
 
Счастливого пути!
<
 
Звонил сегодня в ДНГ.
Мама выписывается на следующей неделе.
Не знаю, к чему готовиться, как вести себя с ней...
Когда уезжала, мы не разговаривали больше недели...и даже по дороге, когда ее сопровождал прямо до ДНГ.
 
Автор, как там у Вас дела-то? Как результаты? Очень интересно, проблема та же. Думаю пойти Вашим путем, только мою мать будет очень сложно уговорить туда поехать, сдается мне...даже если сама захочет бросить, то поехать не заставишь...Но все равно - как дела?
 
Звонил сегодня в ДНГ.
Мама выписывается на следующей неделе.
Не знаю, к чему готовиться, как вести себя с ней...
Когда уезжала, мы не разговаривали больше недели...и даже по дороге, когда ее сопровождал прямо до ДНГ.

А не рано разве выписывают? Мало времени прошло...
У меня муж уже полтора месяца в подобном святом месте...Те же вопросы...Как вести себя,когда вернётся?
Может занять позицию наблюдателя и выслушивателя... им же есть о чём рассказать...
 
Назад
Сверху Снизу