согласилась лечиться

в реанимации лежали? блин...до чего алко доводит...страшно.
сегодня она весь день ничего не говорит - только мычит и ползает по квартире...жуть. реально жуткое зрелище.
но еще страшнее от мысли, что самому хочется нажраццо от жизни такой...
Ну нажрись, будете в двоём за друг другом ползать на перегонки 😄
 
в реанимации лежали? блин...до чего алко доводит...страшно.
сегодня она весь день ничего не говорит - только мычит и ползает по квартире...жуть. реально жуткое зрелище.
но еще страшнее от мысли, что самому хочется нажраццо от жизни такой...
Это нормально. Только дети алкоголиков часто не спиваются , а старчиваются. На отрицании. Или идут на ВДА,
чтоб не спиться и не сторчаться и не сойти с ума.
 
в реанимации лежали? блин...до чего алко доводит...страшно.
сегодня она весь день ничего не говорит - только мычит и ползает по квартире...жуть. реально жуткое зрелище.
но еще страшнее от мысли, что самому хочется нажраццо от жизни такой...
В реанимации, в общей сложности, раза четыре, один раз с клинической смертью.
 
Это нормально. Только дети алкоголиков часто не спиваются , а старчиваются. На отрицании. Или идут на ВДА,
чтоб не спиться и не сторчаться и не сойти с ума.

я не совсем типичный дитя алкоголика, хотя и отец, и мать - оба алкоголики. отец, правда, почти не пьет последнее время, но живет отдельно. не совсем типичный потому, что мало за свою жизнь пожил с родителями. детство и отрочество - у бабушек-дедушек, пока родители по командировкам или бухали, а последние 5 лет жил один и очень далеко, в другой стране. Вот только сейчас вернулся и погрузился во все это, ужос. хотя и в детстве были, конечно, моменты подобные...

по теме: второй день пытаюсь дозвониться до ДНГ, никто трубку не берет.
 
В реанимации, в общей сложности, раза четыре, один раз с клинической смертью.

ужас. у нас, слава Богу, до такого не доходило пока (тьфу-тьфу-тьфу). хотя я думал, что дальше уже некуда. вчера упала в коридоре и так и валялась какое-то время, потом к себе в комнату отползла. поднимать не стал.
 
по теме: второй день пытаюсь дозвониться до ДНГ, никто трубку не берет.

дозвонился. секретаря нет на месте. сказали, завтра позвонить и записаться. женские места есть.
 
на больничном? а мне сказали - завтра будет. причем, нужно, чтобы именно мама сама позвонила.
Важно...важно что бы позвонила сама...Это уже Первое упражнение.И Первый тест.Начинается выздоровление.
По нарастающей.
 
Важно...важно что бы позвонила сама...Это уже Первое упражнение.И Первый тест.Начинается выздоровление.
По нарастающей.

она сегодня трезвая, намерена, вроде, отлежаться день, а потом записываться туда. вроде, нацелилась серьезно. хотя, кто ее знает.
как-то немного расстроилась, когда я сказал, что там по 12 шагам лечат - говорит, проходили уже (когда она на АА ходила почти год). говорит, может, лучше у нас в городе в наркологии полечиться?
не знаю. на мой взгляд, ДНГ лучше, судя по отзывам - да и мозги там нормально вправляют, как я понимаю. а наркология - это что...чисто медикаменты, но никакого изменения на психо-уровне не дает, а это ведь важно. зашиться тоже не вариант - постоянно на страхе сидеть, а потом по-новой...
 
Назад
Сверху Снизу