Снова здорова...

Поможет что? Да влюбиться по-настоящему, выйти замуж по любви

Выйти замуж по любви не гарантия того что через год драться друг с другом не будут как дворовые кошки - с визгами и воплями..Пробовали - знаем..

Даже самая сильная любовь иссякает..тут ей бы в дружбу и сотрудничество перейти..но не у всех пар остывшая любовь хочет сделать это.
 
Мадам Грицацуева, так до этого надо дожить:), выйдя по любви для начала. А если и начала нет, то вовсе плохо, что мы и видим с момента прихода ТС на форум.
 
Песатель блин.

Достоевский любил свою эпилепсию. После приступов он писал свои гениальные произведения. Ты тагже?
тебя уже выпустили из больницы?)
 
тебя уже выпустили из больницы?)

Ну сам прикинь. Спрашивает меня психолог, с кем мол общаетесь? Да вот говорю Достоевский постоянно интересуется выпустили меня или нет. И часто он вас об этом спрашивает? Да каждую ночь почти, вообще он всех в москве бьет и на сверкающем патруле разьезжает.

Кто ж меня после этого выпустит?
 
Ну сам прикинь. Спрашивает меня психолог, с кем мол общаетесь? Да вот говорю Достоевский постоянно интересуется выпустили меня или нет. И часто он вас об этом спрашивает? Да каждую ночь почти, вообще он всех в москве бьет и на сверкающем патруле разьезжает.

Кто ж меня после этого выпустит?
я участвую в проекте чистый город и собираю пластик
на патруле вывожу его из мусорок
специальных
 
Сквер, ты б порадовался: Дос не пьет аж 17 дней! 😲 Впервые, вроде. Так что замечать стал ошибки. Что хорошо. 👼 Дос, я за тебя искренне рада!
 
я участвую в проекте чистый город и собираю пластик
на патруле вывожу его из мусорок
специальных

И вот потом на этом же патруле ты предлагаешь девчонкам в клуб проехаться. Типа уравнял их с пластиком из мусорок.
Борец за чистый город? Да ты маньяк.
 
Привет! В каком смысле? На французском что ли? Конечно.
Меня к директору вызвали и сказали, что моя дочь-лучшая в подготовительной школе. Я сначала не очень поняла, а они мне метрикой ее тыкают и говорят- вот, все оценки "А". Такое только у нее.
Ну и там в благодарностях рассыпались. Мол они не охотно берут иностранцев, потому что они зарезают средний бал по школе. А Санька мол, умница у вас. Приятно, что ни говори.... Она в папу...

ДУ! Да, на французском. Умничка малышка. Поразительно, насколько быстро мелкие начинают на иностранном разговаривать за границей.

Ты как сегодня?
 
ДУ! Да, на французском. Умничка малышка. Поразительно, насколько быстро мелкие начинают на иностранном разговаривать за границей.

Ты как сегодня?
Спасибо, лучше, чем вчера))) проспала на донормиле много часов.
Хочется спуститься выпить кофе. Это хороший показатель. Заплыв был не долгим. Три дня.
Успокаиваю себя тем, что могло быть хуже.
На приключения уже не тянет. Деньги шменьги на месте. Синяков нет.
Обычно на теле синяки, углы я что ли сшибаю.. Не знаю.
В этот раз никаких косяков. Дебильных смс тоже нет ( без них не бывало раньше)
После 300 грамм водки, чего то там включилось и пришла на НД.
Все.
Сегодня не пью.
 
Да не избалованная. Просто замуж вышла по расчету, вот и метания душевные. Ту ни спорт, ни аналитик не поможет. Поможет что? Да влюбиться по-настоящему, выйти замуж по любви, вернуться в Россию и говорить на своем языке. Тем более время пока играет на руку ТС.
Я так не считаю.
Про Россию здесь не буду, не к чему хорошему не приведет.
А расчет? Да многие так живут, однако при чем алкоголь? Метания? Метаться и без алко можно.
У меня обычно алко заплывы, когда на душе все спокойно.
Обожаю пить вино и тупить в компьютер. Больше любых вечеринок с кучей алкоголя и алкашей, где можно жрать до беспамятства
 
Мадам Грицацуева, так до этого надо дожить:), выйдя по любви для начала. А если и начала нет, то вовсе плохо, что мы и видим с момента прихода ТС на форум.
Если бы все знали, как будет потом, ни кто бы не разводился...
Или не женился)))
 
Собрала лицо в кучу. Помылась причесалась. Пошла в кино.
Потом пицца.
А! Забыла поделиться!
Я вчера не могла вспомнить код на банковской карте. Картой этой пользуюсь уже два года, пин не менялся.
Набрала три раза не те цифры. Сегодня еще в банк зайду.
Это первый опыт такой отключки памяти.
 
Собрала лицо в кучу. Помылась причесалась. Пошла в кино.
Потом пицца.
А! Забыла поделиться!
Я вчера не могла вспомнить код на банковской карте. Картой этой пользуюсь уже два года, пин не менялся.
Набрала три раза не те цифры. Сегодня еще в банк зайду.
Это первый опыт такой отключки памяти.

Это че. Я после новогоднего запоя не могла вспомнить, который из двух у нас президент 😁
Они туда-сюда меняются... Я сбилась.
 
Иду по городу. Плохо мне пока. Не знаю, с банкиром наверное еще не смогу общаться. Слова не складываются в предложения. Хорошо, что не солнечно. Но я всё равно в очках. Присаживаюсь на лавочки, как бабка. По опыту знаю, еще как минимум три дня надо.
 
Стоя на кассе с тремором в руках это бьет по мозгам.

Да, у кассы после запоя трындец... Даже если до этого было ничего, тут руки просто ходуном начинают ходить...
А кассирша как назло копается, и просит мелочи... А ты ее достать из кошелька не можешь ☹️

Терпения тебе 😄
 
Назад
Сверху Снизу