Снова здорова...

че то киноманов нету 😁
я то по мелодрамам больше и комедиям.
а тут сурьезный нужен любитель

Римм ты как?
Колбасит малек. Ноги ледяные, подмышки потные. Все как всегда на отходниках. Ем без аппетита, но ем. Мне кажется это помогает. Все, что я люблю. Но вкуса не чувствую. Завтра пропариться в клуб пойду. К железкам вернусь послезавтра. Настроение говно. Блин, все таки к доктору по мозгам надо идти. Но их здесь три штуки с русским языком, один чудней другого. Мне поговорить надо с кем то, дерьмо из детства и отрочества поднять, а я не доверяю никому. Докторам в том числе. Привыкла на показ жить, а что внутри и сама уже не понимаю.
 
Колбасит это конечно плохо, но это достаточно быстро проходит.
Я очень рекомендую почитать одну Важную тему, в ней все есть-

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=63553

А так скромно отмечу, что ЗОЖ, внешность и работа с психотерапевтом алкоголику не помогает, разве как поддерживающий фон, но никак не основное.

Все это уже было, выход не там.
 
Колбасит малек. Ноги ледяные, подмышки потные. Все как всегда на отходниках. Ем без аппетита, но ем. Мне кажется это помогает. Все, что я люблю. Но вкуса не чувствую. Завтра пропариться в клуб пойду. К железкам вернусь послезавтра. Настроение говно. Блин, все таки к доктору по мозгам надо идти. Но их здесь три штуки с русским языком, один чудней другого. Мне поговорить надо с кем то, дерьмо из детства и отрочества поднять, а я не доверяю никому. Докторам в том числе. Привыкла на показ жить, а что внутри и сама уже не понимаю.

надо Римм, надо.
вот тока у нас хорошего психа фиг найдешь.
мало их. одни шарлотаны.
а те, кто по алкам специализируется - одни гипнотизеры. им тока закодировать и больше ничего.

а дерьмо свое надо поднимать обязательно и утилизировать.
мне кажется без этого никак.
вот я тоже на пороге такого решения стою сейчас.
никада ничего из себя не вынимала.
но надо.
я хочу комплексно действовать.
лично мне одного метода не хватает.
я хочу из большого количества источников взять понемногу то, что подходит именно мне.
ну и психа хорошего найти
 
надо Римм, надо.
вот тока у нас хорошего психа фиг найдешь.
мало их. одни шарлотаны.
а те, кто по алкам специализируется - одни гипнотизеры. им тока закодировать и больше ничего.

а дерьмо свое надо поднимать обязательно и утилизировать.
мне кажется без этого никак.
вот я тоже на пороге такого решения стою сейчас.
никада ничего из себя не вынимала.
но надо.
я хочу комплексно действовать.
лично мне одного метода не хватает.
я хочу из большого количества источников взять понемногу то, что подходит именно мне.
ну и психа хорошего найти
есть место, где собираются психи- в кавычках и без.Называется-Б17.В яндексе надо забить.
Классная штука
 
Мне псих не из-за алко нужен. У меня с мамой дерьма много. Уйдет алко или нет, чистить голову надо.
Я как не свою жизнь проживаю. Мне все время надо то, чего у меня нет. А когда появляется, мне это уже не надо. Другое подавай.
Ну и стакан наполовину пуст всегда. Надоело.
 
Колбасит это конечно плохо, но это достаточно быстро проходит.
Я очень рекомендую почитать одну Важную тему, в ней все есть-

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=63553

А так скромно отмечу, что ЗОЖ, внешность и работа с психотерапевтом алкоголику не помогает, разве как поддерживающий фон, но никак не основное.

Все это уже было, выход не там.
ЗОЖ не выход. Это образ жизни. Внешность- данность. Доктор- возможно проход из состояния постоянного дискомфорта в состояние покоя, довольства тем, что есть.

Возможно мне нужно смириться с запоями. И не засирать мозги ни себе ни другим. Организовывать научиться может. Не знаю.
 
Мне псих не из-за алко нужен. У меня с мамой дерьма много. Уйдет алко или нет, чистить голову надо.
Я как не свою жизнь проживаю. Мне все время надо то, чего у меня нет. А когда появляется, мне это уже не надо. Другое подавай.
Ну и стакан наполовину пуст всегда. Надоело.
там не только алкопсихи.Я, честно говоря, боюсь санкций за рекламу((но мне очень помог, среди 12 тыщ психов я нашла своего, правда, не без ошибки.
 
Зеро, тяжело достучаться до человека который не хочет слышать. Но я попробую указать на имхо узловые моменты.
Действующим алкоголикам свойственно искать причины, а не работать с последствиями, находиться в цикле поведения и мышления, иногда в очень долгом но цикле, фрустрировать неудовлетворенность чем-то, компенсировать отсутствие реального отдыха психики чрезмерными и лишними нагрузками, убеждать себя, что это и есть отдых. На самом деле внутри копится усталость, неудовлетворенность и ... закономерный результат. И по новой, и до бесконечности.
Результат позитивный получают лишь те, кто меняет отношение к реальности, перестает копить эмоции внутри себя, в какой-то момент находит в себе силу переступить порог и не выпить, ну и еще много чего.
 
Зеро, тяжело достучаться до человека который не хочет слышать. Но я попробую указать на имхо узловые моменты.
Действующим алкоголикам свойственно искать причины, а не работать с последствиями, находиться в цикле поведения и мышления, иногда в очень долгом но цикле, фрустрировать неудовлетворенность чем-то, компенсировать отсутствие реального отдыха психики чрезмерными и лишними нагрузками, убеждать себя, что это и есть отдых. На самом деле внутри копится усталость, неудовлетворенность и ... закономерный результат. И по новой, и до бесконечности.
Результат позитивный получают лишь те, кто меняет отношение к реальности, перестает копить эмоции внутри себя, в какой-то момент находит в себе силу переступить порог и не выпить, ну и еще много чего.
знать причины-тоже хорошо.Когда их знаешь-их можно устранить.
пример.Я пью, потому что меня родители никогда не любили...никому я не нужен....-у психолога учишься самодостаточности,не зависишь больше от родителей.
и т.д.
но, конечно, это не панацея. однозначно.
А еще вот что классно-когда осознаешь, что у тебя нет ни одной причины пить)))не за что зацепиться)
я вот внутри хочу выпить,но объективной причины не могу найти не одной))
но опять же, на факт, что не напьюсь)
 
Зеро, тяжело достучаться до человека который не хочет слышать. Но я попробую указать на имхо узловые моменты.
Действующим алкоголикам свойственно искать причины, а не работать с последствиями, находиться в цикле поведения и мышления, иногда в очень долгом но цикле, фрустрировать неудовлетворенность чем-то, компенсировать отсутствие реального отдыха психики чрезмерными и лишними нагрузками, убеждать себя, что это и есть отдых. На самом деле внутри копится усталость, неудовлетворенность и ... закономерный результат. И по новой, и до бесконечности.
Результат позитивный получают лишь те, кто меняет отношение к реальности, перестает копить эмоции внутри себя, в какой-то момент находит в себе силу переступить порог и не выпить, ну и еще много чего.
....Поменять отношение к реальности. И еще много чего...
Чего уж тут не понять? Проще простого!
Извини. Я не понимаю.
Дзен?
 
ЗОЖ не выход. Это образ жизни. Внешность- данность. Доктор- возможно проход из состояния постоянного дискомфорта в состояние покоя, довольства тем, что есть.

Возможно мне нужно смириться с запоями. И не засирать мозги ни себе ни другим. Организовывать научиться может. Не знаю.

внешность очень быстро покажет другую данность,
запои будут учащаться,
зож , спорт не поможет отравленному алкоголем организму,
да и лень станет многим еще заниматься...
так будет...точно будет, поверь
 
ЗОЖ не выход. Это образ жизни. Внешность- данность. Доктор- возможно проход из состояния постоянного дискомфорта в состояние покоя, довольства тем, что есть.

Возможно мне нужно смириться с запоями. И не засирать мозги ни себе ни другим. Организовывать научиться может. Не знаю.

Организовывать запои. Гениальная мысль 😁
Карра не хочешь почитать?)
 
внешность очень быстро покажет другую данность,
запои будут учащаться,
зож , спорт не поможет отравленному алкоголем организму,
да и лень станет многим еще заниматься...
так будет...точно будет, поверь
Ну блин от сморщенной в куриную жопу морды, никто не застрахован. Все такими будем. Время еще никого не щадило.

Не пойму в чем кайф запоя. Что блин за долбанный кайф ? Ведь все здесь озадачены именно этим вопросом. И у Карра я не нашла ответа. Только то, что это совсем не кайф.
 
Ну блин от сморщенной в куриную жопу морды, никто не застрахован. Все такими будем. Время еще никого не щадило.

Не пойму в чем кайф запоя. Что блин за долбанный кайф ? Ведь все здесь озадачены именно этим вопросом. И у Карра я не нашла ответа. Только то, что это совсем не кайф.

неее, Римм, будет не сморщенная, а другая и гораздо быстрее чем ты думаешь
это если все будет продолжаться
эт я тебе из личного опыта, так сказать))

нету никакого кайфа, химическая зависимость это, мое мнение
тут только ждать пока организм перестроится...
поэтому вот советую тебе закодироваться))) чтобы время прошло
 
знать причины-тоже хорошо.Когда их знаешь-их можно устранить.
пример.Я пью, потому что меня родители никогда не любили...
Ггг.
Ну да, еще одно классическое заблуждение.
Ты пьешь, потому что алкоголик.
Вот и все.
НЕТ причин других, чтобы выпить.
Поводов - да, полно.
Причин - нет.
А раз ты уже алкоголик, чем тебе поможет знание того "почему и с чего все началось"?
Когда на тебя прет танк, надо с дороги убегать, а не доискиваться, с какой такой базы он тут взялся и по каким причинам. 😁
 
...
Когда на тебя прет танк, надо с дороги убегать, а не доискиваться, с какой такой базы он тут взялся и по каким причинам. 😁
Беспонтовый повод для смеха.
Но суть понятна.
 
Назад
Сверху Снизу