Снова здорова...

вспоминая парижские цены я бы там жил комфортно с доходом от 50 тыс евро в мес
Капец, я живу как то не так... Может поэтому бухаю)))
Милый писака, чтобы жить в России комфортно, нужно не меньше, а может и больше.
 
Спрашивает меня психолог, с кем мол общаетесь? Да вот говорю Достоевский постоянно интересуется выпустили меня или нет. И часто он вас об этом спрашивает? Да каждую ночь почти, вообще он всех в москве бьет и на сверкающем патруле разьезжает.

Кто ж меня после этого выпустит?
😁
 
У меня самый большой расход идет на аренду квартиры. Кстати, за эти деньги я не сниму квартиру в Москве с такими же условиями. Я имею ввиду, тихий центр, белые соседи, подземный паркинг, 150 метров, ремонт и куча бонусов от места расположения.
Школа по сравнению с Россией стоит копейки, учитывая, что она коммерческая с обедом и продленкой до 16.30.
 
Кстати, слова одной юной парижанки российского происхождения:
Единственное, что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей. отсюда
 
Кстати, слова одной юной парижанки российского происхождения:
Отсюда и стремление пристроить свою задницу на шею к мужу побахаче. Любовь как то меньше транслируется. Если вообще осталось это понятие.
Мне уже трудно переключиться. Мера кошельком плотно в мозгах. Или не в мозгах, а где то еще пониже.
 
Вот еще одно наблюдение. Когда на выходе, просыпается стремление жить попроще. Спуститься там в метро, надеть кроссовки, толстовку.
И полюбить мужа.
 
Вот еще одно наблюдение. Когда на выходе, просыпается стремление жить попроще. Спуститься там в метро, надеть кроссовки, толстовку.
И полюбить мужа.
если хочется полюбить-нужно полюбить.....
 
если хочется полюбить-нужно полюбить.....
Трудно полюбить не романтика. Когда разговоры все о быте. Еще и Нибиулина всю малину обосрала. С этим курсом валют. Это не способствует.
 
Иногда о меня так бесит, но это несправедливое бешенство.
А изменять ему мне просто лень. Мне уже все лень. Про секс ваще молчу. Лениво. Просто долг.
 
Ну капец, сижу в банке, жду своего банкира. Вся вспотела. Все слова вылетели. Паника.
 
Все заняло ровно 2,5 минуты. Еще и чековую книжку поменяла. И все у меня с французским ок. Подмышки мокрые и вонючие. Пошла ка я домой. Кстати, сколько я не поливала пиццу острым маслом, ничего не почувствовала. Только от масла противно сейчас в желудке.
Еще зайду на почту, отправлю платежи и чувство вины уменьшиться. Оно уже в минусе после банка.
 
Капец, я живу как то не так... Может поэтому бухаю)))
Милый писака, чтобы жить в России комфортно, нужно не меньше, а может и больше.
нет немного меньше
милый писака зарабатывал до обвала рубля не намного меньше)
так што)
 
Привет, Римм.
С новосельем.
Про любофф и Россию - на мой взгляд - не те советы тебе пишут. ИМХО.
Можно сменить страну, язык, мужа, любовника, родить еще детей.
Но терзания душевные оттого и называются душевными, что не лечатся никами внешними изменениями, да может от них полегчать.
но совсем не надолго.
надо разбираться с собой.
када будет внутренняя гармония, тада никакие эпопеи внешнего мира не будут иметь значения, даже трагедии.
по крайней мере, понятие "выпить" тада потеряет смысл.
алкоголизм конечно никуда не денется, но процесс заливания яда в глотку просто перестанет иметь всякое значение.

так что это утопия - вот я сменю место жительство/работу/жену пол - и тада все будет оК, перестану бухать. у меня стока проблем, что завязать никак не могу. вот если бы....

Римм, тебе поддержка.
Кушай, собирай мысли в кучку.
заплыв был не долгий, быстро восстановишься.
 
Энжэл, спасибо. Согласна с тобой на 100%.
Люди куда только не уезжают за ответами. Ни Тибет ни какое другое место не помогает.
Ответы все в себе.
Бывает их раскапывают психо доктора. Но это долгий процесс.
И еще в него нужно поверить.
 
Только что заметила, что к коньяку я тоже прикладывалась. В первый день. Когда две бутылки вина выжрала. Видно мало было. Но об этом я забыла. Ну, блин, как всегда. Нужно купить и долить. Остальное вылить. Отработанная фигня. И еще бутыль водки. 0,7. Как задолбало вот это все. Как, блин, второгодница.
 
У меня вопрос не по теме. Я недавно "Викингов" посмотрела, до них игры престолов. Теперь не могу ничего равноценного найти. Все какая то хрень. Сейчас клан Сопрано смотрю, в теме про кино подсмотрела. Так себе.
Может кто подскажет. Я пока дома планирую сидеть. Если только в зал выезжать буду. Так чта....
 
Назад
Сверху Снизу