Снова здорова...

Сегодня состояние не многим лучше.
Выгляжу чудовищно. Ну да и Бог с этим.
Выплываю. Тяжко в этот раз.
Сколько можно донормила пить? Я вчера ночью выпила, поспала.
Хочется опять в сон нырнуть.

Гитарист, спасибо.
 
Сегодня состояние не многим лучше.
Выгляжу чудовищно. Ну да и Бог с этим.
Выплываю. Тяжко в этот раз.
Сколько можно донормила пить? Я вчера ночью выпила, поспала.
Хочется опять в сон нырнуть.

Гитарист, спасибо.
Давай выплывай.
Я тоже стараюсь.
Будем держаться вместе. Кстати, у меня сегодня тренировка)))
Ты когда к спорту?
 
Давай выплывай.
Я тоже стараюсь.
Будем держаться вместе. Кстати, у меня сегодня тренировка)))
Ты когда к спорту?
Я еще не скоро. Дня через три, не раньше.
Очень мне не хорошо сегодня. И завтра будет и послезавтра.
 
Привет Римм.
Меня донормил очень грузит, но все индивидуально. Насколько я помню, больше 2 табл. в сутки не рекомендуется.
Самый для меня крутое из этой серии - атаракс, мягкое, хорошее и эффективное.
Обезболивающее может не помочь, надо что нибудь для мозгового кровообращения, ноотропы какие-нибудь, типа цитофлавина, пантогама или мексидола.
и давление мерь, может повышенное - вот голова и болит.

кодировка - то лишь подстраховка на длительный срок, как профилактика, смысл когда года на 3.
Правильно тебе пишут, что чем больше срок трезвости, тем % рецедивов меньше. Но это не панацея.
надо с личностью разбираться. это большая работа. менять надо многое. а то мы не пьем и оставляем все как есть во всех сферах жизни. и приходим в срыв. надо менять себя изнутри. тада будет гуд.
счастливый, гармоничный человек с меньшей вероятностью сорвется.
 
Сегодня состояние не многим лучше.
Выгляжу чудовищно. Ну да и Бог с этим.
Выплываю. Тяжко в этот раз.
Сколько можно донормила пить? Я вчера ночью выпила, поспала.
Хочется опять в сон нырнуть.

Гитарист, спасибо.
скока угодно я до 10 штук пил
выгляжу чудовищно это после столько лет спорта то)) давай фото)
 
С фото опять самолюбовашки получатся.
Для этого я использую инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
Я в отличной форме.
Но не сегодня. Как минимум неделя нужна.
 
После вина отходняки тяжёлые. Не зря про него говорят: "Ты иди, а я тебя догоню".
Даже от сухого опухаешь и трясёшься, если его глушить вперемежку с пивом. Может и зря водку вылила. Оставила бы на компрессы. Или для показухи,
что это алкоголик не знает меры, а я вот недопила.
Кстати, в последнее время я так и делаю, а ведь раньше обязательно в хлам. Из-за этого не ходил на корпоративы. Теперь вдруг тормоз появился
(всё-таки notdrink хорошо мозги ставит, так глядишь и совсем пить перестанешь).
 
После вина отходняки тяжёлые. Не зря про него говорят: "Ты иди, а я тебя догоню".
Даже от сухого опухаешь и трясёшься, если его глушить вперемежку с пивом. Может и зря водку вылила. Оставила бы на компрессы. Или для показухи,
что это алкоголик не знает меры, а я вот недопила.
Кстати, в последнее время я так и делаю, а ведь раньше обязательно в хлам. Из-за этого не ходил на корпоративы. Теперь вдруг тормоз появился
(всё-таки notdrink хорошо мозги ставит, так глядишь и совсем пить перестанешь).
Если бы не вылила, долакала бы сто пудей.
Какая уж тут показуха...
 
Сейчас опишу картину, которая со многими здесь происходила.
Час назад ходила в магазин. Купить фрукты.
И захотелось суши, прям очень.
Все купила. И стала наворачивать круги вокруг вина. Схватила маленькую. 350 мг.
Пошла на кассу. Метнулась обратно.
Опять на кассу... Вышла из очереди .... Поставила на какую то полку вино и вернулась на кассу.
Вот такие метания... Капец.
 
Я в отличной форме.
Но не сегодня. Как минимум неделя нужна.

Вот не понимаю я 😌 отличная внешность,дети,муж,Франция наконец..а пьЕТЬ..охо-хо-нюшки..молодежь пошла нынче..избалованная..
 
Зерош, как доча? Наверное, уже тараторит вовсю?
Привет! В каком смысле? На французском что ли? Конечно.
Меня к директору вызвали и сказали, что моя дочь-лучшая в подготовительной школе. Я сначала не очень поняла, а они мне метрикой ее тыкают и говорят- вот, все оценки "А". Такое только у нее.
Ну и там в благодарностях рассыпались. Мол они не охотно берут иностранцев, потому что они зарезают средний бал по школе. А Санька мол, умница у вас. Приятно, что ни говори.... Она в папу...
 
Все купила. И стала наворачивать круги вокруг вина. Схватила маленькую. 350 мг.
<

не алкашка)
какие 350 вина то
это ж только 1й глоток
первыыыыыыыыыыыыйййййййййййййййй
 
Вот не понимаю я 😌 отличная внешность,дети,муж,Франция наконец..а пьЕТЬ..охо-хо-нюшки..молодежь пошла нынче..избалованная..
Да не избалованная. Просто замуж вышла по расчету, вот и метания душевные. Ту ни спорт, ни аналитик не поможет. Поможет что? Да влюбиться по-настоящему, выйти замуж по любви, вернуться в Россию и говорить на своем языке. Тем более время пока играет на руку ТС.
 
Я первое время даже покупала это злополучное вино пару раз, но пока до дома ехала мозги включались и убирала мужу в бар. Он потом выпивал , за то какая гордость с утра что смогла и не выпила
 
Я первое время даже покупала это злополучное вино пару раз, но пока до дома ехала мозги включались и убирала мужу в бар. Он потом выпивал , за то какая гордость с утра что смогла и не выпила
зато слитно
 
Назад
Сверху Снизу