Снова здорова...

Да, прилично. Я еще не была трезвой 6 месяцев.
Ладно, не буду тебя сейчас вопросами мучить, наверное, у тебя еще настроение не очень.
 
Да, прилично. Я еще не была трезвой 6 месяцев.
Ладно, не буду тебя сейчас вопросами мучить, наверное, у тебя еще настроение не очень.
Мучай. Мне не с кем общаться.
 
Ты когда в магазин из аэропорта поехала, ты заранее уже знала, что сделаешь так? Когда только узнала, что будешь одна дома, не было мысли, намека на мысль "нажрусь, никто не увидит"?
 
Привет, Римма.
Я выпила вот после 9,5 месяцев трезвости.
Щас взяла новый курс.
Все пучком.
Тебе поддержка 😍
Привет, спасибо.
Причины ведь тоже не было? Просто поверила в себя, да?
 
Ты когда в магазин из аэропорта поехала, ты заранее уже знала, что сделаешь так? Когда только узнала, что будешь одна дома, не было мысли, намека на мысль "нажрусь, никто не увидит"?
Я все заранее знала, что нажрусь, что буду болеть и похмеляться. Ехала и знала. Как на казнь.
 
Я все заранее знала, что нажрусь, что буду болеть и похмеляться. Ехала и знала. Как на казнь.
В конце марта, поднимая бокал с пивом после некоторого воздержания, на пляже в отпуске, я, еще не сделав глотка, именно также и думала. То есть я взяла в руки это пиво и уже прикидывала, чем я утром буду похмеляться.

Однозначно, это болезнь. Психическое заболевание, кто бы что ни говорил.
 
Я все заранее знала, что нажрусь, что буду болеть и похмеляться. Ехала и знала. Как на казнь.

я тоже знала.
просто бухать, никаких КУ.
правда я выпила один раз.
потом было плохо физически.

причин особых нам и не надо.
причина - алкоголизм. не более.

другой вопрос в том, что можно жить трезво, при этом постоянно развиваясь и совершенствуясь.
и что основное - понять, что ты - не пуп земли, что вокруг - чудесная и прекрасная жизнь и другие люди.
в общем надо сменить всю систему координат, включая ценности и приоритеты.
 
Субмарина, скажи мне. Что заставляет тебя быть на этом форуме? Тебе он помогает держаться?
 
я тоже знала.
просто бухать, никаких КУ.
правда я выпила один раз.
потом было плохо физически.

причин особых нам и не надо.
причина - алкоголизм. не более.

другой вопрос в том, что можно жить трезво, при этом постоянно развиваясь и совершенствуясь.
и что основное - понять, что ты - не пуп земли, что вокруг - чудесная и прекрасная жизнь и другие люди.
в общем надо сменить всю систему координат, включая ценности и приоритеты.
Конечно можно жить трезво. Мы так и живем. Но вот природа заплывов? Почему она есть?
Батя мой тоже так делает. Весь год работает, потом оппа и на неделю улетел....
 
Субмарина, скажи мне. Что заставляет тебя быть на этом форуме? Тебе он помогает держаться?
Я не держусь, Зерош.
Трезвость уже мой осознанный выбор походу. 😄

А на форуме мне нравится общаться с интересными людьми.
 
Я целый месяц в Каннах смущала друзей на вечеринках своим- я не пью...
Сколько шампанского было!!!
Но приехав домой нажралась вином. А сегодня еще и водка была. Грамм 300 я выпила, остальное вылила.
 
Зеро привет.
🙌
Хорошо тебя помню умницу и красавицу спортсменку.
Давай вставай, отряхивайся и вперед. Обязательно поддержим.
Как у тебя со спортом. Ты стала тренером? Если я не ошибаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу