Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я понимаю.
Для меня есть основное - нет ни одной мысли - все можно вернуть в зад, меня это очень радует, что именно не вижу больше жизни с ним, это для меня как-то неприемлемо стало на сегодняшний день, просто вот нет и все, это было и прошло.
Но вот это чувство какого-то одиночества присутствует пока.
Там, где у тебя сейчас одиночество, была привычка. Ты привыкла. Нужно время,чтобы отвыкнуть
 
какого? расскажи
:unsure: ну вот другие семьями там, планы строят, фильмы эти про замечательных мужей, отцов. А я тут сижу одна и мне тоскливо. Что у меня не сложилось, что я до последнего верила, что могу Я (смешно, да) изменить все и будет все хорошо.
Еще злюсь, что терпела все это целый год, что раньше надо было закончить всю эту мутотень.
 
Там, где у тебя сейчас одиночество, была привычка. Ты привыкла. Нужно время,чтобы отвыкнуть
Вот, точно. Ты правильно выразила мои мысли. Сейчас нет тех привычных действий, противодействий и ситуаций. Это немного выбивает из равновесия.
Хотя мне сейчас комфортнее намного и самой и в общении с мальчишками.
 
фильмы эти про замечательных мужей, отцов
это художественный вымысел. типа рекламы майонеза. в книжках тоже ложь и вымысел, написанные мечты авторов-невротиков.
ну вот другие семьями там, планы строят
у тебя есть дети. это твоя семья. вот и строй с ними планы. и воплощай. а не жди санта клауса с подарками на голубом вертолёте. всё, детство кончено. ты сама теперь дед мороз своим детям.
 
:unsure: ну вот другие семьями там, планы строят, фильмы эти про замечательных мужей, отцов. А я тут сижу одна и мне тоскливо. Что у меня не сложилось, что я до последнего верила, что могу Я (смешно, да) изменить все и будет все хорошо.Еще злюсь, что терпела все это целый год, что раньше надо было закончить всю эту мутотень.
Не надо сравнивать себя ни с кем...
Посмотри фильмы из серии - "Богатые и /семейные тоже плачут", прочитай про семейную жизнь, тех актеров, которые играют замечательных отцов и мужей...
Цени, то что у тебя есть сейчас - дети, руки, ноги, здоровье, вполне возможно, что ты встретишь нормального мужчину...
Да вот поплакать хочется и не плачется совсем) в прошлом все плакала часто
А вот это плохо- это симптом депрессии, к ПТ бы с этим сходить...
 
А я тут сижу одна и мне тоскливо.
отчего тоскливо - сформулируй про себя, а не потому что "у других"
у тебя "веселуха" недавно закончилась, покой бы ощутить, а у тебя тоска
 
с детьми надо на каток и на горки сходить, на ёлку городскую. пофоткаться.
Одно другому не мешает, но если чел хочет плакать, но не может, то это депрессия, нет еще принятия ситуации, лучше даже когда плачет - эмоции находят выход и становится легче...
 
Вот думаю, а может быть мне уже не плачется, потому что и причины нет уже.
Хочется плакать - этот вот в моем случае, ощущение одиночества, отсутствие привычного, пусть и со знаком минус.
 
Вот думаю, а может быть мне уже не плачется, потому что и причины нет уже.
Хочется плакать - этот вот в моем случае, ощущение одиночества, отсутствие привычного, пусть и со знаком минус.
Ломка... Вот это и надо разобрать...
Ощущение одиночества с 2 детьми????
 
Всю неделю наблюдаю как "красавцы" приходят домой (в подъезд входят) после, наверное, корпоративов. В разной степени "хорошо отметили". Мысль сразу в голове - божемой, как же хорошо, что мне этого не надо ожидать и терпеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу