Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если эти свойства проявлялись в состоянии опьянения - то это чистый психоз.

Опьянение алкоголика - это психотическое состояние.
тем более анализирвать его с точки зрения челдовеческих качеств - просто абсурдно!!
Нет, не в состоянии опьянения. Это чел такой.
 
Это точно. Они мстят, мне кажется, на каком-то бессознательном даже уровне, и за более мелкие вещи.


Не ОНИ мстят.

А любой человек так сделал бы.
Обь этом и говорит психолог.

Это уже больные отношения. Очень больные и нездоровые. Лишенные человеческой открытости и теплоты.
 
Нет, не в состоянии опьянения. Это чел такой.


А если чел такой - то это вообще не алкогольное.

Личность алкоголика отдельна от его болезни.

Это может быть вполне себе неплохой человек.
 
Уже само по себе вливание в себя алко в ТАКИХ количествах как эт делает алкоголик - явно болезнееное состояние.

И не надо быть врачом, чтобы это заметить.

Это болезнь. И очень серьезная.
... сказала Амаришь с личной дозой бутылка вина за вечер:-D У нас в алкоразделе много "плюшевых" алкоголичек с такой дозой. но они хотя бы понимают, что это алкоголизм. а у тебя анозогнозия.:cleanglasses:Вливание в себя бутылки вина за вечер это НЕнормально. и тебя даже не рвёт от такого количества.
Доза увеличивается очень постепенно, помаленечку, потихоничку, медленно.Годами. Никто сразу не начинает с больших количеств.
 
Мальчишки поехали с папой в кино. Спустила их к подъезду, чтобы в квартиру не заходил - пока так, пока это мой домик, крепость, в которой я его видеть не хочу.

2 огромных пакета стоят в холле, судя по наполненности его машины - сегодня он не вывезет ни один из них. Ничего не стала сейчас говорить, чтобы не разозлился и он не начал выливать на детей.
 
Мальчишки поехали с папой в кино. Спустила их к подъезду, чтобы в квартиру не заходил - пока так, пока это мой домик, крепость, в которой я его видеть не хочу.
правильно. в квартиру лучше не пускать. он может тупо улечься на диван бревном и никак ты его не поднимешь. он чисто физически сильнее и может остаться если захочет и ничего ты не сделаешь.
Ничего не стала сейчас говорить, чтобы не разозлился и он не начал выливать на детей.
даже если бы и начал и чо? дети тогда бы уверились, что папа козёл и без него лучше, а мама всё правильно сделала.
 
2 огромных пакета стоят в холле, судя по наполненности его машины - сегодня он не вывезет ни один из них.
отговорки....можно же в салон пакеты поставить. если там нашлось место для двоих детей, то найдётся и для двух пакетов.
 
отговорки....можно же в салон пакеты поставить. если там нашлось место для двоих детей, то найдётся и для двух пакетов.
Ну мое дело озвучить, что вещи собраны, а там сам. Не будет забирать, подумаю, может и отправлю.
 
Встретила я их у подъезда, отдала сумку с документами, про вещи он сказал- потом.:facepalm::WALL:

Детям сказал- ну я завтра заеду. мля, не понял походу ничего. Злюсь я.
 
Встретила я их у подъезда, отдала сумку с документами, про вещи он сказал- потом.:facepalm::WALL:

Детям сказал- ну я завтра заеду. мля, не понял походу ничего. Злюсь я.


То есть ты реально считаешь, что такие люди что=-то ДОЛЖНЫ понять?
 
А я то думаю, чего многие так мучаются с "выставлением за дверь".... вон оно в чем дело

Попьет, по-ходу, еще из меня сил. Ничего, мое решение непокобелимо)
 
А я то думаю, чего многие так мучаются с "выставлением за дверь".... вон оно в чем дело

Попьет, по-ходу, еще из меня сил. Ничего, мое решение непокобелимо)


Никому так пРОСТО не хочется лишаться удобной и привычной зоны комфорта...
 
Завтра подаю на развод. На алименты. Но беспокоит вопрос, я работаю не официально, отец детей тоже . Вот думаю, а могу ли я в этом случае стребовать алименты, если сама не могу подтвердить свой доход?
 
Вот думаю, а могу ли я в этом случае стребовать алименты, если сама не могу подтвердить свой доход?
причем тут твой доход и исполнение отцом своих обязанностей по содержанию ребенка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу