Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тот ролик сначала влепила)
 
У маво маладая. Не знаю сейчас сколько живут вместе, но пьют дружно. Она с дитем и мамой переехала к бм. Соседка говорит мать снег чистит, а голубки пивко пьют тандемом)
Но спрашивала новая пассия у соседки чего я сбежала от такого красавца.
 
Как бж бомбило что я моложе в своё время. На 14 лет и алка и её.
 
У маво маладая. Не знаю сейчас сколько живут вместе, но пьют дружно. Она с дитем и мамой переехала к бм. Соседка говорит мать снег чистит, а голубки пивко пьют тандемом)
Но спрашивала новая пассия у соседки чего я сбежала от такого красавца.
:-D тандемом не пила последние годы а у них теперь всё харашо:drinking::drinking:
 
:-D тандемом не пила последние годы а у них теперь всё харашо:drinking::drinking:
Да, думаю счастливо зажил наконец, нашел собутыльницу.
Но хоть тыщу плюсом к алиментам на нг подарки детям хотелось бы, да :facepalm:
 
Да, думаю счастливо зажил наконец, нашел собутыльницу.
Но хоть тыщу плюсом к алиментам на нг подарки детям хотелось бы, да :facepalm:
Ну прям идеал себе нашел)))

Тут некоторым приходится на зубах держаться ради новой любви)))
 
У маво маладая. Не знаю сейчас сколько живут вместе, но пьют дружно. Она с дитем и мамой переехала к бм. Соседка говорит мать снег чистит, а голубки пивко пьют тандемом)
Но спрашивала новая пассия у соседки чего я сбежала от такого красавца.
Катюш, ты вроде сама то молодая совсем))
 
Кать, ты откуда про БМа знаешь? Кто доноситель информации?

А я ничо про своего не знаю :isterika:
 
Завещание штука ненадёжная
Дожимай на дарственную
Дожимать нельзя. Во первых, свекровь сама так захотела, во вторых, там же и доля алка есть, сын, как никак, в третьих, если сменился собственник, алк об этом узнает. Хотя бы по квиткам. И во что он превратит оставшуюся жизнь своей матери и жизнь бж и своих детей? Он, небось, уже пропил мысленно полнаследства, а тут такой сюрприз...
 
Но зачем тогда вакансии то вывешивать, если все так?
До нг и до рабочих после нг ещё месяц.
Кому это надо только?
До конца января толку не будет по работе, мне кажется.
 
Вот думаю возраст убрать, но тоже как то получится не удобно, реально многие ищут 30-35 лет
Многие кмк думают, что женщина 40+ уже не ахти
Так тебе же все равно терять нечего?;) Убирай, вдруг на собеседовании так понравишся лично, что и на возраст не обратят внимания. А не подойдёшь, хоть прогуляешься, туда- сюда:) Как в анекдоте, не догоню, хоть согреюсь:)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу