Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидела женщина скучала. Мне вот тоже интересно почему авто четыре месяца "в ремонте" Или это были жалкие попытки меня наипать с неясной целью
"В ремонте" может означать что не годна для езды и только. А когда движения пойдут это дело десятое.
Да что тебе его машина?
 
"В ремонте" может означать что не годна для езды и только. А когда движения пойдут это дело десятое.
Да что тебе его машина?
Уже ни на что. Там ремонта на 150 тыс. А денег нема видать хз. Да и откуда теперь Могли бы ещё и в долг просить начатьнакуй
 
Ну кто там ещё пишет, что возраст у меня норм?)))
убрала возраст из резюме, два звонка за 1,5 часа, узнают и говорят - ой, нет, спасибо. Я пытаюсь объяснить, ответ- по возрасту предпочтения у руководства, не можем
 
Я старая разведенка с двумя прицепами :-D
 
Ну кто там ещё пишет, что возраст у меня норм?)))
убрала возраст из резюме, два звонка за 1,5 часа, узнают и говорят - ой, нет, спасибо. Я пытаюсь объяснить, ответ- по возрасту предпочтения у руководства, не можем
Можно вопросом на вопрос "а что у вас возрастной ценз"??? Никто не скажет ДА. После этого кстати беседа продолжается и можно презентовать себя. Хотя бы дальше слушали. Как вариант. Но это из серии " Потроллить' больше.
 
Можно вопросом на вопрос "а что у вас возрастной ценз"??? Никто не скажет ДА. После этого кстати беседа продолжается и можно презентовать себя. Хотя бы дальше слушали. Как вариант. Но это из серии " Потроллить' больше.
Да, возрастной ценз. Я это уже давно вижу. Потому что такой тишины никогда не наблюдала, у меня очень хороший послужной список.
 
Ну кто там ещё пишет, что возраст у меня норм?)))
убрала возраст из резюме, два звонка за 1,5 часа, узнают и говорят - ой, нет, спасибо. Я пытаюсь объяснить, ответ- по возрасту предпочтения у руководства, не можем
Жди...:)
 
Да, возрастной ценз. Я это уже давно вижу. Потому что такой тишины никогда не наблюдала, у меня очень хороший послужной список.
Алекс, мы тут пару лет назад искали делопроизводителя. Так что ты думаешь? Я сама же первая отсекала всех 40+, как старых :old:
 
Алекс, мы тут пару лет назад искали делопроизводителя. Так что ты думаешь? Я сама же первая отсекала всех 40+, как старых :old:
:isterika:меня искали то, ведь

Вот, Тотошка, из-за таких как Ты:-Dматери одиночки ноют тут
 
:isterika:меня искали то, ведь

Вот, Тотошка, из-за таких как Ты:-Dматери одиночки ноют тут
Алекс, ага, точно. И если 2е детей, то тоже сразу в конец списка :-D
Кстати, конкурс был 186 человек на место)
 
Ну кто там ещё пишет, что возраст у меня норм?)))
убрала возраст из резюме, два звонка за 1,5 часа, узнают и говорят - ой, нет, спасибо. Я пытаюсь объяснить, ответ- по возрасту предпочтения у руководства, не можем
Ехала как то в поезде с женщиной, она эйчар. Так она сказала - видим возраст за сорок и дальше не читаем.

У врачей такого нет, потому что в принципе кадровый дефицит. У инженеров наверно тоже.
А вот рядовые офисные работники - там проблема есть.
 
Алекс, ага, точно. И если 2е детей, то тоже сразу в конец списка :-D
Кстати, конкурс был 186 человек на место)
У сестры на работе , наоборот, руководитель предпочитает брать одиноких женщин с 2 детьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу