Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь есть база дипломов. Вроде если диплом гособразца , то все должно быть в базе.
Я сама при получении льготной пенсии и подтверждении стажа столкнулась с тем , что год стажа в дс ведомственном было трудно подтвердить , так как сад закрылся и это ведомство кануло в лету.)))
Но ходила в архив , писала запрос и добыла все справки.
А это целый институт. Или шараш монтаж ?
Да не, МЭСИ был.
Ушёл в Плехановку.
И вот эта Плехановка не может ответ дать.
 
Последнее редактирование:
Да это самый трудоспособный возраст. В декрет не уйдешь. Дети не садиковские.
Опыт есть работы.
Значит, что-то свыше мне не даёт выйти на работу
Других объяснений у меня уже нет
 
При трудоустройстве некоторые компании могут требовать подтвердить диплом, если вуз был ликвидирован либо реорганизован. В таком случае можно проверить факт получения высшего образования соискателя в Федеральном реестре сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении. Этот реестр формирует и ведет Рособрнадзор, там хранятся все сведения о выданных дипломах.

Для того чтобы проверить данные, нужно будет зайти на сайт Рособрнадзора, выбрать раздел «Государственные функции», а потом перейти в раздел «Формирование и ведение Федерального реестра сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

В конце страницы будет строка поиска, где нужно будет указать уровень образования (общее, высшее, среднее профессиональное, дополнительное профессиональное образование), ввести название учебной организации, фамилию, серию и номер бланка, а также дату выдачи диплома.
 
Вот , а я просто забыла как эта база называется.)))
 
Не пойму, почему новые жены так ревнуют к бывшим? Особенно, если эти бывшие сами от этого сокровища свалили?
Плюс много.

Мне лень рассказывать, надоело об алке, но моего прижала новая дама, истерит и концерты закатывает, мне писала с его (!!!) телефона. Капец, я алку своему сказала, что совсем яйца 🥚🥚 потерял 🤣🤣🤣
 
Я даже не знаю какими чертами характера это можно объяснить вот
Мама моя передала мне, алк ей сказал "ну она же против чтобы я с детьми виделся".
Ога, такой послушный)))
При том что дети взрослые и можно общаться без меня при желании.
 
Значит, что-то свыше мне не даёт выйти на работу
Других объяснений у меня уже нет
Алекс, ты на НН дала объявление? Там глухо, кмк.

Я дала на обычный наш городской сайт объявлений, где всяко- разно. И указала небольшую зипи. На следующий же день позвонили.

И ещё потом месяца три звонили)))
 
А я соглашусь про возраст. Работодателям почему-то 39 больше нравится,чем 42...
Я давала объявление, вообще возраст не указывала. Просто- ищу работу такую- то, хочу зипи такую-то.
 
Алекс, ты на НН дала объявление? Там глухо, кмк.

Я дала на обычный наш городской сайт объявлений, где всяко- разно. И указала небольшую зипи. На следующий же день позвонили.

И ещё потом месяца три звонили)))
Да, НН, всегда, всю жизнь там находила без проблем.
Сейчас спрос больше намного чем предложения, наверное

Вот думаю возраст убрать, но тоже как то получится не удобно, реально многие ищут 30-35 лет
Многие кмк думают, что женщина 40+ уже не ахти
 
Сегодня с утра ввела новшество, я выхожу раньше машину подогреть, а парни позже.
Ну и что! Подрались, свет везде оставили. Это я ещё смену их сама взяла :-D
 
Я вообще, когда встречаю своих одноклассниц немного в шок прихожу от осознания, что и мне уже не 30ник. Многие многие вообще не переживают как они уже выглядят, мне это чуждо.

Хотя, тут недавно смотрела фото свои 4-3х годичной давности, сама поразилась, затра...ая, уставшая тётка. Помню, Плюшка, мне написала недавно, что взгляд потухший у меня, да он остался, но в целом сейчас я намного лучше выгляжу.
 
Плюс много.

Мне лень рассказывать, надоело об алке, но моего прижала новая дама, истерит и концерты закатывает, мне писала с его (!!!) телефона. Капец, я алку своему сказала, что совсем яйца 🥚🥚 потерял 🤣🤣🤣
Ага, бм сказал, что после того как я ему позвонила в выходной вечером по поводу ребёнка у него проблемы с новой ж. Не одобряет она общение :-D боится, наверное
 
Ага, бм сказал, что после того как я ему позвонила в выходной вечером по поводу ребёнка у него проблемы с новой ж. Не одобряет она общение :-D боится, наверное
Оооо, теперь вы меня поймете)
 
Ага, бм сказал, что после того как я ему позвонила в выходной вечером по поводу ребёнка у него проблемы с новой ж. Не одобряет она общение :-D боится, наверное
Боятся, что ресурсы будут утекать не в том направлении. Любые, моральные в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу