Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Энтузиазма на что ?
Искать работу ? Идти на собеседование ? Делать прививку ?
Нужны же действия.
Начни с похода к врачу. И запишись на прививку.
Это будут действия.
Не, резюме я рассылаю регулярно, отвечаю и езжу если приглашают. Здесь я цель себе поставила.
Вот и до прививки уже дошла, завтра, запишусь в пк.

Я в целом, вечером как-то много планов и на след день и на ближайшее будущее, а утром после пробежки сдуваюсь и ничего уже не хочу.
 
Я в целом, вечером как-то много планов и на след день и на ближайшее будущее, а утром после пробежки сдуваюсь и ничего уже не хочу.
не надо МНОГО планов
пробежка - это уже не апатия
по плану на день, для начала достаточно
 
не надо МНОГО планов
пробежка - это уже не апатия
по плану на день, для начала достаточно
Возможно и не апатия вовсе, я много думала над этим
Возможно, я сама себя в это состояние загоняю и притягиваю. Только для чего оно мне, чтобы пожалели, чтобы прочувствовали как мне плохо. Но для чего мне это. Зачем мне жалость.
 
XQQYvzHVoPQ.jpg
 
в чем проблема неумения? разобралась - хорошо, дальше цепочку продолжай
Ребенок уже в истерике давно бьется, а взрослый не может и не хочет ему помочь, игнорирует. А ребенок то сам не умеет остановиться.

Завтра буду думать и буду писать на листочках, проблема сама не решится, я уже поняла.
 
чем занят взрослый?
Задумалась аж)

Получается, что самокопаниями и тоже страдает, но тихо так, в себе

Кругом одни страдания, получается и каждый сам по себе.
 
а от чего страдает взрослый?
 
а от чего страдает взрослый?
От несбывшихся мечт, видимо. Что все так сложилось и он одинок.
Хм, интересно, и это при том, что рядом ребенок в истерике.
Это как же надо было взрослого то прогнуть, чтобы он на ребенка забил и не замечал.

Мне жалко стало ребенка сейчас, очень, пойду попробую обнять:ak:
 
ты не путаешь взрослого и родителя?
 
Взрослый активен - когда не захвачен Сумасшедшим Родителем, или Манипулятивным или Адаптированным Ребёнком (либо Большим Свином).
Часто путают Родителя и Взрослого. Уж очень они похожи.
Взрослый не эмоционирует. Он не осуждает. Он не наказывает. Он не запрещает. Он не ловит, не выслеживает, не загоняет в тупик или ловушки. Он не сплетничает, он не обижается. Он не ругается. Он не угрожает. Он не получает удовольствия от насилия. Он не пасует. Он не хамит, не дерзит, не протестует. Он не критикует. Не заставляет насильно.
 
У нас медотвод не сработает. Там как бы положено у кого медотвод на дистанционку перевести.
Опасно им.
Так опасно тем, у кого антител нет, вроде. А если по антителам отвод, норм вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу