Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушай, ну а вот с алкашом есть возможность по хорошему договориться об ежемесяч содержании на детей?
или это не реально?
 
Алекс, а ты вот вроде дистанционно чет работала
ты и щас работаешь?
Но я ни одного дня не жалею, что ушла.
Даже мысли не возникает - а может быть не надо было.
 
Я считаю что нужно сегодня дальше на диване лежать и идти вечером. Берегите электричество! Внутри которое потому что мы уже давно не торт.


Созам вообще насильно ад нужно прописывать после расставания на год минимум если нужно в виде клизмы если так не хотят.
Жить на ад реально легче. Нет нормального сна нет ресурсов и так все по кругу до желания лезть в петлю. Самим не прервать этот порочный круг тк также нет этих внутренних ресурсов.


Сижу на лавочке воздухом дышу. У меня новые кроссовки, и есть розовые перчатки и бутылочка с водой. Каждый раз Я матюгаюсь кто её так плотно закрыл :-D Посмотреть вложение 498845
КАкой у вас там изысканный дизайн детской площадки....
 
слушай, ну а вот с алкашом есть возможность по хорошему договориться об ежемесяч содержании на детей?
или это не реально?
Сегодня сказал - давая деньги ТЕБЕ я хочу видеть благодарность и ответку. Пойми, ты отказалась мне помочь не пить, не поддержала меня, я пью потому что много работаю. А если хочешь денег я хочу видеть внимание и ласку от тебя.
:DONT_KNOW:
 
идти и уколоться
и дальше двигаться
это как препятствие
перескачила и дальше галопом
Вот с Няшей по жизни не пропадешь!! Недаром ОРхи хотела на Няше женитЦЦо! Я понимаю вот это))
 
у меня как раз моторчика то и нет
я тоже люблю полентяйничать
но выкормить, одеть, обуть и обучить детей никто не отменял
и самой тоже еще что то хочется
некогда хандрить так то
Няш, у меня проблемы со сном. Поэтому я пью ад. Потому что просыпаться каждые полчаса и каждое утро быть разбитой плюс все то что ты, выше перечислила куево получается . И при ад нельзя алкоголь. Мне важнее нормальный сон потому что мне нужно работать с отдачей. Потому что нет ресурсов (( это очень куевая вещь последние два года. Выписали сейчас вальдоксан так по мне куйня полная. Тревожность может и убирает а вот со сном ни фига не помогает. Будем менять очередной раз. Тут про алкоголь как-то уже и не думается потому что приоритеты другие здоровый сон как следствие нормальное самочувствие ну и КПД не как от полудохдого ишака
 
Сегодня сказал - давая деньги ТЕБЕ я хочу видеть благодарность и ответку. Пойми, ты отказалась мне помочь не пить, не поддержала меня, я пью потому что много работаю. А если хочешь денег я хочу видеть внимание и ласку от тебя.
:DONT_KNOW:
понятно все
 
Вот с Няшей по жизни не пропадешь!! Недаром ОРхи хотела на Няше женитЦЦо! Я понимаю вот это))
Амариш, ну вот я реально не понимаю как может быть по другому
я прожила типа за мужем почти 25 лет
но по сути я была матерью одиночкой
и вот так вот стенать, что мир гавно мне реально некогда было
что то получалось сразу, что то нет
 
А как его поймать то ?
Какие то анализы сдавать надо ?
 
я вот честно не понимаю это - поговорить хочу, а не с кем
не поймите, я не в осудительном смысле
это реально от сидения дома что-ли
у меня такая движуха, что когда я остаюсь дома, мне даже с собой поговорить сил нет, а бывает ой как надо с собой поговорить))
 
Амариш, ну вот я реально не понимаю как может быть по другому
я прожила типа за мужем почти 25 лет
но по сути я была матерью одиночкой
и вот так вот стенать, что мир гавно мне реально некогда было
что то получалось сразу, что то нет
Да я то тоже так считаю.

В мире вообще все непросто - много вдов, много вообще одиночек. Поэтому - что было - все наше. Было и прошло. Радоваться тому, что есть.
 
я вот честно не понимаю это - поговорить хочу, а не с кем
не поймите, я не в осудительном смысле
это реально от сидения дома что-ли
у меня такая движуха, что когда я остаюсь дома, мне даже с собой поговорить сил нет, а бывает ой как надо с собой поговорить))
У меня это "поговорить" именно когда я в минусе большом, когда хочется "разделить" свою боль, наверное так.
Смотрю вокруг, а и не с кем.
 
Амариш, ну вот я реально не понимаю как может быть по другому
я прожила типа за мужем почти 25 лет
но по сути я была матерью одиночкой
и вот так вот стенать, что мир гавно мне реально некогда было
что то получалось сразу, что то нет
Ну возможно я унылая и ленивая опа, а мир реально мне ничем не обязан, как и все вокруг.
 
У меня это "поговорить" именно когда я в минусе большом, когда хочется "разделить" свою боль, наверное так.
Смотрю вокруг, а и не с кем.
ну а кому надо то - без конца минусячить? Только алку. Но он свои профиты с этого имеет.
 
а мир реально мне ничем не обязан, как и все вокруг.
Ну это само собой. Это не новость.

А ты не думала, что тебя просто ломает от безысходности, точнее от необходимости сделать то, что делать вообще не хочется? А именно - выйти на работу?
Всей душой этому противиться, а жизнь заставляет.
Поэтому и мир вокруг не мил
 
Вот из серии - Богатые тоже плачутЬ)))
кому щи жидки. кому брульянты мелки, а неврозы - те же...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу