Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:obnim1:
какую боль ты хочешь разделить?
это то самое место, подходящее
Ну вот внутри, боль-обида, я так думаю, как сегодня.
Все было ок. Позвонил алкаш, начал втирать мне политику его партии и правила жизни.
Ему не интересны дети (вопросы только - как Я?), его не волнует, что недавно он устроил дебош, а завтра он приглашает нас в ресторан (ну что, человек не может допустить ошибку), что денег нет у меня уже (ты сама так захотела, будь со мной и все будет).
Больно и обидно.
И главное, я вроде обычно категорична и пофиг, а тут слушаю и слушаю, как кролик перед удавом. Сама не понимаю как так.
Себя начинаю ругать - сколько можно прощать то все, уже и не живем вместе, а все "боюсь", как то так ощушение внутри.

А здесь, ну что, много смелых и решительных, и это опять получается нытье.
 
Я когда совсем УГ себя почувствовала пошла к психиатру. Говорю мне надо в жизнь вернуться, а то чего-то все плохо и мрачно, шо трындец

И вот все боятся вялости и заторможенности от АД. Но это смешно. Ведь по сравнению в тем нулевым КПД, который есть у человека в апатии и депрессии, антидепрессанты как газовый ускоритель на человека действуют. Хочется жить, любить, улыбаться, секса в конце концов!

Я только с благодарностью их вспоминаю.

После отмены ни разу настолько тяжкого эмоционального состояния не было, чтобы мысль появилась: может опять начать пить? Они как ложка - хороши к обеду
 
Ну возможно я унылая и ленивая опа, а мир реально мне ничем не обязан, как и все вокруг.
Алекс , мир и правда не обязан , это стоит признать.
И претензии ( ну если они есть ) к миру снизить.
А все остальное про ленивую ж..у это лишнее.
Покажись и правда врачу , ну если есть возможность.
Про прививку , ты уж поняла без нее никуда.
Прими как данность. Посмотри наши в разделе почти все сделали.
По необходимости ,но все норм перенесли.
Никто не загремел и не заболел.
Это я сама себя , если что , настраиваю.)))
Работа будет , скучать будет некогда.
 
Ну вот внутри, боль-обида, я так думаю, как сегодня.
Все было ок. Позвонил алкаш, начал втирать мне политику его партии и правила жизни.
Ему не интересны дети (вопросы только - как Я?), его не волнует, что недавно он устроил дебош, а завтра он приглашает нас в ресторан (ну что, человек не может допустить ошибку), что денег нет у меня уже (ты сама так захотела, будь со мной и все будет).
Больно и обидно.
И главное, я вроде обычно категорична и пофиг, а тут слушаю и слушаю, как кролик перед удавом. Сама не понимаю как так.
Себя начинаю ругать - сколько можно прощать то все, уже и не живем вместе, а все "боюсь", как то так ощушение внутри.

А здесь, ну что, много смелых и решительных, и это опять получается нытье.
Что значит "прощать"? А какие у тебя варианты? Ты не работаешь. Финансовых источников нема. Значит придется это все выслушивать. Кто музыку заказывает, тот и девушку танцует.
 
сформулируй - больно конкретно от чего?
обидно - конкретно от чего?
он мудак и алкаш, понимаешь? какой смысл на него обижаться?
или это обида на себя?
на твои несбывшиеся надежды?
на недавние отношения, проживание на даче и "мне так удобно, мне так выгодно"?
понимаешь, что это откат?
потребительская позиция в отношении алка не сработала
 
Ну это само собой. Это не новость.

А ты не думала, что тебя просто ломает от безысходности, точнее от необходимости сделать то, что делать вообще не хочется? А именно - выйти на работу?
Всей душой этому противиться, а жизнь заставляет.
Поэтому и мир вокруг не мил
Нет, это не так.
Я хочу работать, хочу оторваться от аока полностью, хочу социализации, хочу быть интересной и полезной, хочу чтобы я крутилась вместе с миром, а не вне его.
 
Ну вот внутри, боль-обида, я так думаю, как сегодня.
Все было ок. Позвонил алкаш, начал втирать мне политику его партии и правила жизни.
Ему не интересны дети (вопросы только - как Я?), его не волнует, что недавно он устроил дебош, а завтра он приглашает нас в ресторан (ну что, человек не может допустить ошибку), что денег нет у меня уже (ты сама так захотела, будь со мной и все будет).
Больно и обидно.
И главное, я вроде обычно категорична и пофиг, а тут слушаю и слушаю, как кролик перед удавом. Сама не понимаю как так.
Себя начинаю ругать - сколько можно прощать то все, уже и не живем вместе, а все "боюсь", как то так ощушение внутри.

А здесь, ну что, много смелых и решительных, и это опять получается нытье.
Я не очень понимаю, как можно быть в дзене, продолжая общаться с БМ. Это по мне прям мазохизм натуральный.
Не видеть, не слышать, не знать.
Алименты официально на карту. Всё
Тем более что дети ему пофиг.
 
В какой ты ресторан собралась с БМом? Давно не наблюдала цыгане - медведи? Ходить в ресторан с алкашом - это вот именно для такого рода впечатлений. Что там еще с олкашем делать - в ресторане?
 
Нет, это не так.
Я хочу работать, хочу оторваться от аока полностью, хочу социализации, хочу быть интересной и полезной, хочу чтобы я крутилась вместе с миром, а не вне его.
Как вот этот пост сочетается вот с этим
Аппатия .
 
Ничего уже.
Аппатия
если ты из-за работы, то непросто сейчас. И как бы это по-дурацки не звучало, но надо отпустить, потому что идет как идет, от уныния она быстрее не найдется.

Про прививку я искренне не понимаю. Я торможу из-за женского здоровья и у меня вопрос по аутоиммунке. Но даже на второе я как-то норм.

А если в целом по ситуации, то себе надо помогать. Само оно не хочет
 
сформулируй - больно конкретно от чего?
обидно - конкретно от чего?
он мудак и алкаш, понимаешь? какой смысл на него обижаться?
или это обида на себя?
на твои несбывшиеся надежды?
на недавние отношения, проживание на даче и "мне так удобно, мне так выгодно"?
понимаешь, что это откат?
потребительская позиция в отношении алка не сработала
На себя обида, да, именно так.
Что до сих пор ожидания нормальности у меня, а их там нет давно.
Что надеюсь, а может получится просто общаться по детям и все.

Пы.сы, мы не жили на даче, мы туда всю неделю приезжали на день, как шоу устроил, так и свалили. Я знала сразу, что "мирность" это не надолго.

Потребля..во да, не сработало, это точно
 
В какой ты ресторан собралась с БМом? Давно не наблюдала цыгане - медведи? Ходить в ресторан с алкашом - это вот именно для такого рода впечатлений. Что там еще с олкашем делать - в ресторане?
Я?! Да ВС упаси меня и детей.
 
Алекс - он всегда таким будет. ВСЕГДА.

ПОчему он должен стать другим? Он таким вот получился. На чем основаны твои ожидания? Откуда эти разговоры про рестораны?
 
Что до сих пор ожидания нормальности у меня, а их там нет давно.
Что надеюсь, а может получится просто общаться по детям и все.
понимаю, крушение собственных надежд и необоснованных ожиданий - это тяжело, и приводит к апатии, да
Алексим - на самом деле надеяться на себя не так уж сложно и страшно, просто тебе это пока непривычно
начни с малого, с того, что советуют всем новичкам - не ждать от алка НИЧЕГО
не думать о нем, за него, вместо него
 
Алекс - он всегда таким будет. ВСЕГДА.

ПОчему он должен стать другим? Он таким вот получился. На чем основаны твои ожидания? Откуда эти разговоры про рестораны?
Ожидания, что он отстанет от меня лично и будет проявлять интерес к детям

Ресторан - это у него бзик, раньше так свои косяки пьяные искупал
 
Ну вот вечером я полна энтузиазма, а утром уже все, сдуваюсь.
Энтузиазма на что ?
Искать работу ? Идти на собеседование ? Делать прививку ?
Нужны же действия.
Начни с похода к врачу. И запишись на прививку.
Это будут действия.
 
Ожидания, что он отстанет от меня лично и будет проявлять интерес к детям

Ресторан - это у него бзик, раньше так свои косяки пьяные искупал
А с чего он начнет это делать , если и раньше этого не было ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу