Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А муж - нелюдимый, необщительный, компании (имею ввиду нормальные компании) не любит. Все мои, кто его видел и хоть раз общался характеризуют так - надменный, высокомерный эгоист, людей ни во что не ставит, как ты с ним вообще рядом оказалась то.
Портрет МЛА.
 
Если бросит, можно попытаться сохранить типа "семью" для детей. Я смогу жить так.... Наверное.
 
Золотым я его никак не могу назвать, это не про него. Он, как бы это сказать по-мягче, озлобленный на всех, но не задиристых совсем
 
Ну, да.
Наверное, Alexima трезвым его ещё не видела.
Ну вот опять, первый порыв сказать - ну как же с утра всегда вижу трезвым. Для меня трезвый - это не выпил. Кстати, вполне ничего так для меня привыкшей то ко всякому.
 
Вот хочу ещё написать. Эти 5 дней (уже 7), после моего "озарения" я с мужем практически не разговаривала, так только про детей если спросит и по необходимости, сплю в детской, еду отказалась ему готовить (дети и папа любят разное). 2 дня назад попросила его остаться у своей мамы ночевать (там же и работа у него), а вчера написала - если собираешься с пивом лучше там оставайся. Приехал без пива, с квасом. Сегодня утром повторилось и сегодня без пива. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 3!!! ГОДА. Я не верю ему. Но вот факт
 
Ну вот опять, первый порыв сказать - ну как же с утра всегда вижу трезвым. Для меня трезвый - это не выпил.
алкоголь выводится из организма через 21 день, то есть, в случае ЕУ, никогда. Я ЕУ много лет и М у меня был ЕУ.
Трезвость это когда проходит похмелье, затем абстиненция, а потом постабстинетный синдром...и вот только потом приходит трезвость, и этот новый незнакомый просохший-протрезвевший человек может не понравиться.
В большинстве случаев, стойко протрезвевший алк бросает жену. Не бросают только совсем неликвидные, у которых нет своего жилья.
 
алкоголь выводится из организма через 21 день, то есть, в случае ЕУ, никогда. Я ЕУ много лет и М у меня был ЕУ.
Трезвость это когда проходит похмелье, затем абстиненция, а потом постабстинетный синдром...и вот только потом приходит трезвость, и этот новый незнакомый просохший-протрезвевший человек может не понравиться.
В большинстве случаев, стойко протрезвевший алк бросает жену.
Почему бросает? Трезвыми глазами на эту дуру уже смотреть тошно?
Хотя может и к лучшему в моем случае, не будет "бойни", которую он мне устроит в процессе развода, а это будет 100%
 
Вы так думаете? Может он смысл в жизни увидит новый?
я это ЗНАЮ. Новый смысл увидит только через год трезвости. в первый год у алков нет радости жизни, всё кажется серым. бессмысленным, всё бесит, раздражает, появляется обидчивость. Это потому что биохимия мозга нарушена и гормоны радости естественные не работают.
Я бы не хотела жить в одной квартире с просыхающим алком. это не сахар.
 
я это ЗНАЮ. Новый смысл увидит только через год трезвости. в первый год у алков нет радости жизни, всё кажется серым. бессмысленным, всё бесит, раздражает, появляется обидчивость. Это потому что биохимия мозга нарушена и гормоны радости естественные не работают.
Я бы не хотела жить в одной квартире с просыхающим алком. это не сахар.
Поняла, я как то не могу оценить всей трагедии жизни без алкоголя
 
Хотя может и к лучшему в моем случае, не будет "бойни", которую он мне устроит в процессе развода, а это будет 100%
Он моложе тебя на 8 лет, он пока ещё ликвидный, умеет зарабатывать, поэтому вероятность появления допсозы очень велика. Чья квартира в которой вы живёте?
 
Но тогда это же утопия, если он и бросит то только ради сохранения семьи, ради своего здоровья нет - он же здоров. А если он будет трезвый и без семьи, на стадии отвыкания, то точно запьет от жалости к себе, что его бросили, не поняли и использовали.
 
Он моложе тебя на 8 лет, он пока ещё ликвидный, умеет зарабатывать, поэтому вероятность появления допсозы очень велика. Чья квартира в которой вы живёте?
Квартира моя, в этом я защищена (родителей квартира).
Да, вот другая может и появится, точно ликвидный)))
 
Но тогда это же утопия, если он и бросит то только ради сохранения семьи, ради своего здоровья нет - он же здоров.
Мой прогноз--пить будет до 40 лет. потом начнутся проблемы со здоровьем и начнёт притормаживать, тормозить будет ещё лет 5, пробовать пить реже, но больше(запой выходного дня). а потом либо бросит через кодировку, либо умрёт от приобретённых болезней.
 
Да, вот другая может и появится, точно ликвидный)))
как только появится вторая квартира, он будет туда уходить бухать и лядовать. и дело пойдёт быстрее.
или он планирует её сдавать? в любом случае дело кончится тем, что он туда уйдёт. ты уже будешь не молодой тёткой 50-55лет, дети подросшие.
 
Ресурса нету, к моему ужасу, так как осознание пришло неожиданно, только начала вот работать над этим
Все в твоих силах.
Я на работу вышла, когда сыну было 1,8. Сейчас ему почти 9. И из садика последним забирала, и в первом классе сам в школу ходил. Завтрак себе готовит, учится во вторую смену. Уроки, как может сам делает. Это все решается.
Может он трезвый золото человек.
Ога, брулиант. Трезвый он был разве что в школе. Человек 12 лет пивное ЕУ, ты о чем?
Если бросит, можно попытаться сохранить типа "семью" для детей. Я смогу жить так.... Наверное.
Ему не нужна семья. Он разве заикнулся, что хочет не пить?
Вы так думаете? Может он смысл в жизни увидит новый?
Если сам захочет. Это долго муторно. Пить проще. Почитай книгу Олега Стеценко Как не пить. Очень ясно написано про болезнь алкоголизм.
Но тогда это же утопия, если он и бросит то только ради сохранения семьи, ради своего здоровья нет - он же здоров. А если он будет трезвый и без семьи, на стадии отвыкания, то точно запьет от жалости к себе, что его бросили, не поняли и использовали.
Утопия, что он бросит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу