Снова ищу силы вырваться из замкнутого круга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но отпишусь:-D
Прочитала, ага, я наверное питта
 
Последнее редактирование:
Тааак, начинается
У старшего поведение в школе зашкаливает, учительница звонила

А младший на уроках просто сидит и ничего не делает, вообще
 
И самое поганое, что то ли у меня нет связи с детьми, то ли я слабохарактерная, но вот никак не получается их в нужное русло направить, определить их на соответствующую ступень иерархии в нашей семье.
Т.е. получается, личная жизнь не сложилась, сама себя не люблю, в жизни ничего не добилась по итогу, дети меня не уважают и я для них не авторитет, полный жвах по всем фронтам.
И как с этим со всем дальше быть...
Не знаю уже
 
И самое поганое, что то ли у меня нет связи с детьми, то ли я слабохарактерная, но вот никак не получается их в нужное русло направить, определить их на соответствующую ступень иерархии в нашей семье.
Т.е. получается, личная жизнь не сложилась, сама себя не люблю, в жизни ничего не добилась по итогу, дети меня не уважают и я для них не авторитет, полный жвах по всем фронтам.
И как с этим со всем дальше быть...
Не знаю уже
Я ваще ниче не поняло.Что значит личная жизнь не сложилась,в жизни ничего не добилась? =-OДвое детей,работа,которая тебя кормит.Тебе надо быть обязательно владелицей виллы на Канарах?! Ты,мать,это,перфекциониста то внутреннего выключи.Дети.Во первых ваш развод на них тоже повлиял,дай детям прийти в себя.Во вторых у них возраст сейчас такой.Надо набраться терпения.Поверь,с 10 до 20 ее лет у меня была ну ооочень вредная ребенка.Ржет сейчас сама над собой)
 
Я ваще ниче не поняло.Что значит личная жизнь не сложилась,в жизни ничего не добилась? =-OДвое детей,работа,которая тебя кормит.Тебе надо быть обязательно владелицей виллы на Канарах?! Ты,мать,это,перфекциониста то внутреннего выключи.Дети.Во первых ваш развод на них тоже повлиял,дай детям прийти в себя.Во вторых у них возраст сейчас такой.Надо набраться терпения.Поверь,с 10 до 20 ее лет у меня была ну ооочень вредная ребенка.Ржет сейчас сама над собой)
А у меня все в кучу))) люди, кони)))
 
А у меня все в кучу))) люди, кони)))

Личная да, не сложилась (я так для себя определяю) - я одна, брезглива и очень притязательна, поэтому и не сложится уже

Карьеру приличную так и не построила, сижу вот в чёрную и не оценён мой ум :-D

А с детьми, если уже сейчас такое, то что же дальше то будет. И главное авторитета то и не сложилось в моем лице
Ты пишешь,как будто бы тебе лет 80 :ph34r: фсе,пора на кладбище :-D Я в должность вступила уже за 40.(правда отбивалась от оной лет с 35 точно)))),а мне она вот нафиг не сдалась.С дочерю скорее дружеские отношения,чем авторитарные ,но меня это не парит.И я еще верю,что могу кого то встретить.А не встречу-ну и ладно.)Жить так хорошо без всей этой мишуры.Просто жить.
 
Т.е. получается, личная жизнь не сложилась, сама себя не люблю, в жизни ничего не добилась по итогу, дети меня не уважают и я для них не авторитет, полный жвах по всем фронтам.
Ога, и жизнь кончилась и на кладбище ползти пора.
Алекс - напомни, сколько тебе лет?
 
Агнюш - синхронно))
 
Привет , ну ты Алекс в саможалость то не сваливайся.
Давай по пунктам. Ты молода ( тут я позавидовала )
Откуда ты знаешь , что ждет тебя за углом.
Это я о том , что ты назвала личной жизнью.

У тебя уже есть семья и двое пацанов. Согласна , что привести кого то в свою семью ты вряд ли решишься Хотя ху ноуз ?

Работа. Как только ты решишься и начнешь искать не понарошку , а с целью работать не из дома и по белому , ты ее найдешь.
У тебя востребованная специальность и опыт.

Дети. Тут надо стать им мамой , а не подружкой. Установить жесткие правила и добиваться исполнения.Их возраст позволяет тебе это.
Еще пару лет и хрен поймаешь волну.
Это в твоих руках и твоей власти. Пока.

Ты живешь не в жопе мира , а в мск. У тебя своя квартира , а не съем и ипотека.
В мск куча возможностей.
И для детей в том числе. Загрузи их по полной.
 
Наверное стоит начать с полюбить себя
 
Наверное стоит начать с полюбить себя
Ну можно и с этого.
Кмк Алекс колбасит именно осознание , что вот она одна взрослая в своей семье и любое решение надо принимать самой и нести за него ответственность .
Ее выбил из привычного ритма всего лишь звонок учителя о плохом поведении сына.
А это же мелочь .

Насчет полюбить себя . Вот прочитала у кого то здесь. Как минимум одно дело для себя лично в день. Что приятно и полезно.
Пошла прошлась , выпила чашку кофе.
Или пошла и сдала анализы )))
Ну и тд и тп.
Вроде просто , но мне дается с трудом.
 
Ну чего вы вот про возраст, пишу свои ощущения на текущий момент.
Какая-то завядшая)
Пугает, что это все чаще и чаще настроение
 
Ну чего вы вот про возраст, пишу свои ощущения на текущий момент.
Какая-то завядшая)
Пугает, что это все чаще и чаще настроение
Я про возраст позавидовала тебе.
Насчет настроения см.совет выше ☝
 
Ну можно и с этого.
Кмк Алекс колбасит именно осознание , что вот она одна взрослая в своей семье и любое решение надо принимать самой и нести за него ответственность .
Ее выбил из привычного ритма всего лишь звонок учителя о плохом поведении сына.
А это же мелочь .

Насчет полюбить себя . Вот прочитала у кого то здесь. Как минимум одно дело для себя лично в день. Что приятно и полезно.
Пошла прошлась , выпила чашку кофе.
Или пошла и сдала анализы )))
Ну и тд и тп.
Вроде просто , но мне дается с трудом.
Звонок учителя не выбил, он скорее добил)

Ресурса у меня нет, и нет ресурса чтобы ресурс восстановить. Как-то так я ощущают это
 
Я про возраст позавидовала тебе.
Насчет настроения см.совет выше ☝
Да я вообще своего возраста не ощущаю, это не мои цифры :-D
Настроение, да, совсем упадническое.
 
Звонок учителя не выбил, он скорее добил)

Ресурса у меня нет, и нет ресурса чтобы ресурс восстановить. Как-то так я ощущают это
К врачу может ? И хоть по легкой. Витамины б.
Экстракт зверобоя с айхерба.
 
К врачу может ? И хоть по легкой. Витамины б.
Ой, пью.
Причем недавно все анализы сдала, когда пошла к врачу, думала там капец, а оказалось я типа космонавта в мини версии))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу