Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здаров Дим:BYE: и всем всем :obnim2: жив ага:-D работы много, весна:YES: как вы здесь, чё нового??
Я вчера первый шаг прошла по АА , осталось на группе закрепить :-[ а так потихоньку. Как твои дела ?
 
Я вчера первый шаг прошла по АА , осталось на группе закрепить :-[ а так потихоньку. Как твои дела ?
А я обнулился 25-го:SORRY: дата была грустная, вот, не сдержался, но я если че с вами;-)
 
А куда ты от нас денешься :obnim2: :-D Выставляй Новый счётчик если нагулялся.
Нагулялся Рита, до соплей :-D не, я пока без счетчика, он меня будет только бесить:NO:попозже чуть чуть поставлю:YES:
 
Нагулялся Рита, до соплей :-D не, я пока без счетчика, он меня будет только бесить:NO:попозже чуть чуть поставлю:YES:
Привет! Возвращайся давай)
Я сегодня во сне погуляла... блин жуть как страшно и плохо было ) испугалась, что опять на том же сроке нахерачилась:CRAZY:
 
Раздулось ?))) это Эго паразитское за ним нужен глаз да глаз постоянно 😁😁😁
Ага. Каждые 24 часа.
раздулось, Рит. Ничего не предвещало. А завелась вчера с сестрой и до сих пор мусолю эту ситуацию в голове. Внешне спокойна
 
Ага. Каждые 24 часа.
раздулось, Рит. Ничего не предвещало. А завелась вчера с сестрой и до сих пор мусолю эту ситуацию в голове. Внешне спокойна
Я понимаю тебя ....
сама периодически участвую в подобных ситуациях, но им плохо и они не могут ничего изменить ,потому что не хотят и не умеют . ( я так это вижу теперь )
 
Ага. Каждые 24 часа.
раздулось, Рит. Ничего не предвещало. А завелась вчера с сестрой и до сих пор мусолю эту ситуацию в голове. Внешне спокойна
Оазис спокойствия
В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО. .........

Дальше помнишь??
 
Оазис спокойствия
В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО. .........

Дальше помнишь??
Помню 🙏🏻☀️😘
Поговорила со Спонсором. Ошибки мои мне ясны. Я споткнулась сильно. Назвали меня «чудом чУдным»:-D
 
Я понимаю тебя ....
сама периодически участвую в подобных ситуациях, но им плохо и они не могут ничего изменить ,потому что не хотят и не умеют . ( я так это вижу теперь )
Я пока злюсь. С трудом воспринимаю их, как духовно больных. Спонсор говорит - придёт это позже. Умение принимать людей.
 
Я пока злюсь. С трудом воспринимаю их, как духовно больных. Спонсор говорит - придёт это позже. Умение принимать людей.
Принятие других людей ,кмк, прямо пропорционально ,своему внутреннему состоянию :WRITE::ph34r: в общем поддерживаю.
 
Принятие других людей ,кмк, прямо пропорционально ,своему внутреннему состоянию :WRITE::ph34r: в общем поддерживаю.
Спасибо, Ритуль! Сложно конечно, когда вылетаешь из этого состояния покоя и гармонии, но: мы не идеальны, это жизнь и есть время поучиться.
Вот слова моего спонсора: ежесекундно сейчас следи за собой, следи за своим ртом, не торопись. Твоя голова не только для того, чтобы есть, но ещё и думать. :-D
Вообще она классная.
 
Спасибо, Ритуль! Сложно конечно, когда вылетаешь из этого состояния покоя и гармонии, но: мы не идеальны, это жизнь и есть время поучиться.
Вот слова моего спонсора: ежесекундно сейчас следи за собой, следи за своим ртом, не торопись. Твоя голова не только для того, чтобы есть, но ещё и думать. :-D
Вообще она классная.
Когда какая-то пиковая ситуация- досчитай до 10 про себя, потом отвечай..
хотя можно и вслух посчитать... :-D
 
Когда какая-то пиковая ситуация- досчитай до 10 про себя, потом отвечай..
хотя можно и вслух посчитать... :-D
Если плохи дела,
И стыдно перед собой,
Только ты виноват,
А не кто-то другой.

Ноги бегут ко злу,
Бесчестие - результат.
Не надо винить других,
Только ты виноват.

Что б ни постигло нас,
Мы говорим: «Если б не...
То я бы... То мы бы... Да! -
Как в самом красивом сне!»

Но ты растерял друзей.
Хочешь один совет?
В себе поищи вину,
Других виноватых нет.

Ты - жизни своей капитан.
Придется тебе признать,
Что если идешь ко дну,
Надо в себе искать
Ошибки или вину.

Мэйми Уайт Миллер «Вини себя».

случайно так открыла книгу, привезённую только что из офиса... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу