Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Кто-то скажет сама пошла, надо было думать.
так только дураки скажут
всего не предусмотришь, но лучше, конечно, вещи приходить собирать в компании пары-тройки друзей
 
так только дураки скажут
всего не предусмотришь, но лучше, конечно, вещи приходить собирать в компании пары-тройки друзей
Желательно друзья из спецназа , потому что друзей вряд ли хочется подставлять под агрессию неадеквата.
 
так только дураки скажут
всего не предусмотришь, но лучше, конечно, вещи приходить собирать в компании пары-тройки друзей
Друзей в форме и с дубинками))
Я бы знакомых в жизни не попросила.
 
Свои вещи . Так бывает Амариш , когда свои вещи забрать надо , так как выскочил в чем был .
Это про написанное выше.
Вы спецом нагнетаете?

Чтоб пострашнее было? Получаете удовольствие?

Алекс не надо никуда ходить и ничего забирать.

Если только СПЕЦИАЛЬНО это не делать.
 
Это вряд ли , когда чел вошел в неадекват.
я все-таки думаю, что если с двумя парнями прийти вещи забирать - то меньше вероятности, что что-то плохое случится
все-таки то, что жертва боится огласки, каким-то образом стимулирует насильника, не раз уже замечала
 
Вы спецом нагнетаете?

Чтоб пострашнее было? Получаете удовольствие?

Алекс не надо никуда ходить и ничего забирать.

Если только СПЕЦИАЛЬНО это не делать.
Речь не шла про Алекс.
Она слава богу в своей квартире и вещи при ней.
Поэтому все , что ей нужно , это самоустраниться от разборок алка с его мамо.
Так как мамо , вмешивая Алекс в разборки за недвижимость , подставляет ее.
 
троянский конь получается эта недвига на троих
открывает дорогу алку :(
Про это надо забыть (.свекра жива и пусть там сами разбираются )
Есть завещание. Мало ли что изменится за годы.
Просто жить и не дергаться.
И голову этим не забивать.
 
Алекс , я именно это и имела ввиду , когда писала ,пусть у детей как можно дольше будет жива бабушка.
Ну , когда Няша капслоком на меня ругалась.
 
Алекс , я именно это и имела ввиду , когда писала ,пусть у детей как можно дольше будет жива бабушка.
Ну , когда Няша капслоком на меня ругалась.
Я поняла.
Я действительно услышала и поняла.
Я просто выдохлась от них уже, признаю бессилие, можно так сказать. И отхожу в сторону.
 
Алекс- просто обнимаю. Попробуй немножко переключиться. С работой нормально все? Можно попить персен по 2 т.3 раза в день.
Еще подышать животом перед сном, пообнимать себя и сказать- Я люблю тебя, Алекс.
Твой мч в курсе ситуации? Может как то помочь если что?
Детки здоровы?
Целую.
 
Очень хочется поддержать, но понимаю, впустую сейчас всё... держись, осень тяжело когда отказываются от детей, внуков, сама не могу поверить ((
У меня тоже нет родителей, и дочь, единственная внучка, года 4 я думала, что любят, родная кровь же, велась на всё, после аварии памперсы меняла.
Результат, алк не с нами, и её нет в нашей жизни, вот вообще нет. Через два месяца и звонки прекратились, да, потеряли мы тоже не мало, но понятно становится, хоть и тяжело, что что ни чего и небыло.
 
Алекс- просто обнимаю. Попробуй немножко переключиться. С работой нормально все? Можно попить персен по 2 т.3 раза в день.
Еще подышать животом перед сном, пообнимать себя и сказать- Я люблю тебя, Алекс.
Твой мч в курсе ситуации? Может как то помочь если что?
Детки здоровы?
Целую.
Ой, еще и какого то левого МЧ в это втягивать. Вот любители Санта Барбары.

А достаточно просто перевести на официальные элементы и прекратить общение по телефону. Хотя бы на месяц.

Вот просто насухую проджержаться месяц. а то ведь реально, как алкоголик с такой вовлеченностью.
 
Алекс- просто обнимаю. Попробуй немножко переключиться. С работой нормально все? Можно попить персен по 2 т.3 раза в день.
Еще подышать животом перед сном, пообнимать себя и сказать- Я люблю тебя, Алекс.
Твой мч в курсе ситуации? Может как то помочь если что?
Детки здоровы?
Целую.
Не, однозначно м не будет участвовать во всем этом.
Я сама не буду.
 
Назад
Сверху Снизу