Шичко

Можно задать вопрос руководству. Конечно лучше его было бы задать до того... Но ничего ненормального нет в том, чтобы узнать принцип оплаты труда на конкретном месте.
Да , чето не ожидала,что за праздники могут не платить

Я типо прошла испытательный срок и мне его с 9 января поставили )
 
Да, смотря что в целом на предприятии. Если там в принципе прилично платят и работа не ужас-ужас, то можно и плюнуть на эти дни. На будущее просто прикинуть, что досконально оговаривать всякий ненормированый выход.
 
Да, смотря что в целом на предприятии. Если там в принципе прилично платят и работа не ужас-ужас, то можно и плюнуть на эти дни. На будущее просто прикинуть, что досконально оговаривать всякий ненормированый выход.
Так я не ходила на работу в праздники:))
 
Так я не ходила на работу в праздники:))
Хм, тогда откуда вопрос "Где деньги?"

Напомнило мне пародию на уральский сказ Бажова:
"Прислали нам на завод немца-управляющего нового, такой поганец оказался: не выйдешь на работу, так он денег не заплатит! Вообще!!! И неважно, что у тебя семеро по лавкам. Ну, потом-то, как Емельян Иваныч пришел, немчуру первого на осине вздернули, и правильно: не забижай работный народ!"
 
Хм, тогда откуда вопрос "Где деньги?"

Напомнило мне пародию на уральский сказ Бажова:
"Прислали нам на завод немца-управляющего нового, такой поганец оказался: не выйдешь на работу, так он денег не заплатит! Вообще!!! И неважно, что у тебя семеро по лавкам. Ну, потом-то, как Емельян Иваныч пришел, немчуру первого на осине вздернули, и правильно: не забижай работный народ!"
))Ну обычно праздники оплачивают по тк)
Вам нет?)
 
Это же не правильно вроде
Давно работаю и оцениваю не по принципу "правильно-неправильно", "устраивает-не устраивает". Меня в моей нынешней работе устраивает абсолютно все.
 
Назад
Сверху Снизу