Шах_и_мат!

Скажи мне, что честнее для себя?
Проговорить и быть честной.
Или-"учитель появляется, когда готов ученик?"-т.е. когда придет момент и человек-само пойдет?
Не знаю. У меня есть ситуации, когда надо было туда нырять сразу или тащить за собой мутное чувство не сделанного долгие годы.
 
Не знаю. У меня есть ситуации, когда надо было туда нырять сразу или тащить за собой мутное чувство не сделанного долгие годы.
Куда туда нырять?
 
Не знаю. У меня есть ситуации, когда надо было туда нырять сразу или тащить за собой мутное чувство не сделанного долгие годы.
Уверена, ты не пожалел.
 
Вот и сидит во мне этот ржавый гвоздь.
Женя, привет.
В век интернета сложно не найти информацию о посталкогольной депрессии и способах прекращения пить, мы же как-то нашли)
Может тебе ещё отголоски программы не дают успокоиться, альтруизм, самопожертвование и прочее? Но у этого есть и обратная сторона - не стоит играть роль Бога. Ты уже промолчала, значит так было нужно. Про драму и желание эмоционального похмелья прекрасно понимаю))) Развод головы. Мне даже девятки бывшим спонсор настойчиво не рекомендовала делать, что уж говорить о 12м)
 
Дорогие мои коллеги! Нужна ваша помощь.

А апреле прошлого года я решила изменить свою жизнь.
В июне я устроилась на работу и встретила там Мужчину Моей прошлой жизни по всем пунктам. Прибухивающий мачо. Конечно, симпатия, влечение. А как иначе, если это моя схема и мой парень в чистом виде, без примесей. Практически вовлекаюсь в эту игру-флирт на грани фола, смс-ки, звоночки..... но честно поговорив с собой, понимаю, что очень тонкий лёд, и пресекаю любого рода общение, а поняв, что шанс сорваться 99 против 1, увольняюсь. Вопросы почему я не пью, идут лейтмотивом на протяжении всего общения, я просто отмалчиваюсь и отшучиваюсь.
Ровно спустя год он объявляется. И снова начинает общение с тех же вопросов-о моем отказе. Однажды задал прямой вопрос-как выйти их состояния депры после употреба....И снова я выдаю какую-то несуразную легенду. Встреча происходит молчаливым диалогом: "Я знаю" -"Я знаю, что ты знаешь " -"Я знаю, что ты знаешь, что я знаю"
А на словах и деле-моё полное закрытие, с его стороны разочарование. Болтовня ни о чем. Сейчас мы не общаемся.
Теперь во мне это сидит и не дает покоя. И не дает идти дальше. И дело не в этом человеке, он проводник.

Это проверка на честность? Должна ли я открываться? Иногда хочется позвонить и рассказать... и думаю- а нужно ли это людям? А зачем?
И тут же вопросы на доверие себе, ВС и прочее... Стоит как щит этот мой "секрет" и идти не дает дальше.
Должна ли я перекладывать на другого этот груз? Как потом людям с этим жить? Воспримут ли правильно?

Но больше чем о людях, думаю о себе.... Состояние камня на дороге который не обойти не объехать, только убрать.
Не нужно. Проверено опытом.
Не объяснять не рассказывать.
Он помощи просил. Или просил помощи у кого то и ты видела и промолчала что можешь помочь ? Нет.
Все остальное бесполезное времяпровождение.
Если ты ему нужна то он никуда не денется.
А весь театр, это театр одного актёра. Два набора поведения. Или я идеальный и дай то что хочу и потом полная противоположность в поведении.

Никому никогда ты не поможешь выйти из депрессии после употреба.
Проверено. 🙌🏼🙌🏼🙌🏼
 
Девчата, спасибо.
Больше вопросов к себе.
Я закрываюсь и не подпускаю к себе никого.
Я одно не поняла, ты боишься сорваться если рядом будет пьющий ?
Я не готова тащить, терпеть, созить. Энергию свою вкладывать.
 
Я не готова тащить, терпеть, созить. Энергию свою вкладывать.
И правильно. Я вот как раз наделала таких ошибок. Идиотка. Теперь жалею.
В общем что бы ты не сделала. Помни. Просто за все что ты делаешь отвечать только тебе одной в такой ситуации. Если не готова не суйся .
 
И правильно. Я вот как раз наделала таких ошибок. Идиотка. Теперь жалею.
В общем что бы ты не сделала. Помни. Просто за все что ты делаешь отвечать только тебе одной в такой ситуации. Если не готова не суйся .
:obnim1:не, не готова.
Нам же кажется...."я не такая!" Потом душевные и психологические раны зализывать...и плюс меня унесет по теме.
Лучше на берегу разобраться.
 
:obnim1:не, не готова.
Нам же кажется...."я не такая!" Потом душевные и психологические раны зализывать...и плюс меня унесет по теме.
Лучше на берегу разобраться.
Идёшь ровненько и иди ✨
Нет таких факторов реальных у тебя что бы загнаться в созависимость.
А нам и так не легко плюс этот бред.
А потом знаешь никто не поможет. Все опять сама.
 
Он хочет узнать, почему я не пью
Ладно бы замуж позвал и тут же настойчивый вопрос на откровенность, а так походя - почему не пьёшь?
Блин чуть матом писать не начала:-D - не его собачье дело)
Решила, что для МЕНЯ так лучше
Здоровье нежелезное
Выбираю ЗОЖ
Синька ЧМО
Трезвость супер😁 и так далее)
Боюсь что не тому человеку, что не поймет а осудит...
Если тебе кажется, то тебе не кажется дорогая!

Мети свою сторону🤗 обниму.
 
Назад
Сверху Снизу