Шах_и_мат!

Евгения, мои поздравления и наилучшие пожелания! 1г. 7м. - это еще один решительный шаг в правильном направлении.
1668569551671.png
 
@Сизый Нос @Mulia @Руби

Друзья мои, спасибо!
Очень приятно!:obnim2:

Вот что хотела сказать про счётчик (Носик, твой пост тому причиной)
Да, значимость снижается, и я совсем не хочу превращаться в унылое г....хотя эмоции затухают и вроде все, что можно поправлено и жизнь налаживается.

Слышала такое: наркомана можно вылечить купировав центр удовольствий в мозге, иначе будет на подкорке стремиться к этому пику кайфа....и захочет больше.

Что остаётся. Осознанность. Проживание момента. Учиться чувствовать себя. У меня пока так...
 
Не факт:
Слышала такое: наркомана можно вылечить купировав центр удовольствий в мозге, иначе будет на подкорке стремиться к этому пику кайфа....и захочет больше.

Поздравляю!
 
Не факт)))
Спасибо!
Сносно помню т.н. алкогольные кайфы и совершенно не стремлюсь их вернуть, при этом есть рабочий легальный способ (не очень дешёвый, но разумный по деньгам) переплюнуть эти кайфы по силе раз в 10 :) Причём почти без риска зависимости. Влом :)
 
Слышала такое: наркомана можно вылечить купировав центр удовольствий в мозге, иначе будет на подкорке стремиться к этому пику кайфа....и захочет больше.
Было такое, череп сверлили и выжигали этот самый "центр удовольствия", но что-то пошло не так и забросили. Кажется, с центром удовольствия не все просто оказалось, то ли он не локализован в одной точке и "размазан" по мозгу, то ли заодно ломали что-то еще.
 
Сносно помню т.н. алкогольные кайфы и совершенно не стремлюсь их вернуть, при этом есть рабочий легальный способ (не очень дешёвый, но разумный по деньгам) переплюнуть эти кайфы по силе раз в 10 :) Причём почти без риска зависимости. Влом :)
Открой секрет 🙏🙏🙏
 
Было такое, череп сверлили и выжигали этот самый "центр удовольствия", но что-то пошло не так и забросили. Кажется, с центром удовольствия не все просто оказалось, то ли он не локализован в одной точке и "размазан" по мозгу, то ли заодно ломали что-то еще.
Ну нет.
Не согласная я с такими методами.
И живи, как амёба потом....что воля, что неволя.:-(
 
Как вариант:
357x229-swo-mako-roller-coaster.ashx
 
Назад
Сверху Снизу