Шах_и_мат!

Мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания! Восемь - это серьезно, это намек на бесконечность!

1639674830791.jpeg
 
Женя, с опозданием, но и от меня прими поздравления. Пусть твоя трезвость будет бесконечной как эта дата
2021-12-17-19-57-14.jpg
 
Женёк, дорогая, пришла тебя обнимать и поздравлять!:obnim1::mauridia:
С двойной бесконечностью! Пусть закрепится!
11551.jpg
Как ты? К покупке платьишка готова?:girls3:
 
Женёк, дорогая, пришла тебя обнимать и поздравлять!:obnim1::mauridia:
С двойной бесконечностью! Пусть закрепится!
Посмотреть вложение 644667
Как ты? К покупке платьишка готова?:girls3:
Милашик, спасибо! :kiss2:
Приживается. Мне уже комфортно и спокойно. Бывают моменты, конечно, куда без них...
 
1640357352993.png
Классное число, красивое, поздравляю!
Кстати, с точки зрения нумерологии 88 - это семерка (суммируются цифры составляющие число: 8+8=16; 1+6=7, а семерка, как известно, число магическое, наряду с 3 и 12.
 
В 1988 году сняли "Крепкий орешек" и "Человек дождя", Ганс энд Роузес выпустили отличный альбом и опубликована книга Дети Арбата, а Евгении Ивановне исполнилось 16 лет....но поздравляем мы ее совсем с другим, зато искренне и неотвратимо
:ax:
 
Посмотреть вложение 644933
Классное число, красивое, поздравляю!
Кстати, с точки зрения нумерологии 88 - это семерка (суммируются цифры составляющие число: 8+8=16; 1+6=7, а семерка, как известно, число магическое, наряду с 3 и 12.
Точно!
Семь цветов радуги, семь нот, семь дней в неделе, семь чудес света, семь смертных грехов....
:kiss2:спасибо!
 
Последнее редактирование:
В 1988 году сняли "Крепкий орешек" и "Человек дождя", Ганс энд Роузес выпустили отличный альбом и опубликована книга Дети Арбата, а Евгении Ивановне исполнилось 16 лет....но поздравляем мы ее совсем с другим, зато искренне и неотвратимо
:ax:
Спасибо, Андрюш. :kiss2:
Все любимое.
И орешек, и человек и Ганзы и даже люблю Рыбакова за детей.
И я получила паспорт! :facepalm:
Я своим 88 больше рада, чем паспорту :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу