Сансара, блин..

вот поэтому и скачем по граблям, что нахер нам ничо не надо и так сойдёт))

некоторые по несколько лет сидят и после каждого срыва зовывают ой чо делать, чо делать
как-то это несколько неумно 😁
Так может слишком заморачиваются алчи?
 
Вот - да, главное, не попутать что, зачем... и не начать бросать ради счетчика. Хотя все же надеюсь, что он будет как-то морально поддерживать дух.
Ого-го как!! Не пропадай, главное Сиди читайпиши-общайсо!
 
Начни здесь в теме вести типа дневника . Многим помогает . Для себя а не для нас . Каждую неделю например отчет пиши . Свое самочувствие ,мысли . Отслеживаи тягу к алко . Когда она сильнее а когда нет и тд . Увидешь некоторые закономерности своеи тяги - якоря . Будет проще саму себя контролировать . По началу оч сложно но с каждои неделеи будет проще . Главное запомни что пить нельзя ни грамма всю жизнь . Алкоголизм не лечиться . Можно только просто не пить и научиться жить по новому (точнее по старому , ты ж не вседа пила)
Да, дневник - дело хорошее, я веду уже года три. Теперь тут буду - да, по крайней мере, попробую)) Якоря - это то, что провоцирует? Я заметила, что на конфликтах стабильно слетаю. накрывает одиночеством - все, понеслась. И пока так и не пойму, что с этим открытием делать.
Да, то, что пить вообще нельзя нисколько - я понимаю. Да, как-то и желания честно говоря выпить немножко давно не было. Я и распечаталась в июне сразу решением - пойду напьюсь в сопли. КУ не хочу. Ну, и знаю, что это не реально.
Спасибо за поддержку!
 
Не ужели кто-то полностью прочитывает такие огромные сообщения ? (как первое в этой тем, к примеру)
 
Так может слишком заморачиваются алчи?

не знаю, правильно ли я поняла твой вопрос
но по своему опыту скажу, знание теории весьма полезно - окуеваешь от происходящего меньше
хотя если выжрать захочешь - любая теория бессильна
 
вот толковая тема в качестве пособия по трезвению. все четко, ясно и доступно тема Дреки

изучи темы вверху раздела с пометкой ВАЖНО - особенно Симптомы выздоровления

удачи!
Спасибо, еще раз! Буду читать, на Дреки уже натыкалась и кое-чего прочла... Оч. хорошая тема.
 
И пока так и не пойму, что с этим открытием делать.

тут всё просто. не пить первой рюмки. ни при каких условиях.

а так же алкаш не должен быть голодным, уставшим, злым и одиноким

начинает крыть - первым делом поешь и отдохни.
выпей газировки сбивает хотячки

много таких маленьких фич - применяй

и сюда пиши. как захотела выжрать, так и пиши - а не после и во время бухача
 
10 часов подряд)).
Новая система мер типа "вечером бутылочку вина натощак" или "пью, но никогда не опохмелялась".
Ну, дык... надож внести свой индивидуальный вклад в описание разнообразия алкоголизма, не смотря на все его однообразие)))
 
не знаю, правильно ли я поняла твой вопрос
но по своему опыту скажу, знание теории весьма полезно - окуеваешь от происходящего меньше
хотя если выжрать захочешь - любая теория бессильна
Скорее правильно)
Знание теории не говорит о том, что она применима на практике( это я уже о себе)
Большинство здесь носится со своим алкоголизмом как с больным дитятком.
" Ах, божечки, капризничает оно" Сама так кликушествовала, а потом, когда влила в себя стакан пива и обнулилась, поняла- не надо биться головой об пол, не надо ничего придумывать.
 
Ого-го как!! Не пропадай, главное Сиди читайпиши-общайсо!
Ого-го - это моя печаль... Шашку наголо - это мне в легкую, сдуваюсь быстро к сожалению. Все с наскока пытаюсь, и на абордаж. А тут, видимо, терпение нужно... А мне его с детства не хватат!!)) надо развивать. Очень хочу читать-писать-общаться. Не слиться через неделю(((
 
Мисато, привет! В кой века решилась тебе ответить.
Ты это....Мисату не бойся... она хорошая... тока осторожность соблюдай....
5812.jpg
 
Не ужели кто-то полностью прочитывает такие огромные сообщения ? (как первое в этой тем, к примеру)
Да, например, я)) две недели на форуме, все читаю, часто очень захватывает, оторваться даже трудно... так пишут люди искренне, думают, размышляют интересно - я зачитываюсь.
 
Ого-го - это моя печаль... Шашку наголо - это мне в легкую, сдуваюсь быстро к сожалению. Все с наскока пытаюсь, и на абордаж. А тут, видимо, терпение нужно... А мне его с детства не хватат!!)) надо развивать. Очень хочу читать-писать-общаться. Не слиться через неделю(((
Какая шашка? 😲 Ты воевать штоли собралась? 😁
Спешу тебя расстроить- воевать с алко бесполезняк, он круче чем ты.
<
Потому забудь про "абордаж" и тому подобные наскоки. Добро пожаловать в наш мир
<
 
Большинство здесь носится со своим алкоголизмом как с больным дитятком.
" Ах, божечки, капризничает оно" Сама так кликушествовала, а потом, когда влила в себя стакан пива и обнулилась, поняла- не надо биться головой об пол, не надо ничего придумывать.

а вот это очень хорошо написано. очень! )

знания надо хотеть применять, тогда всё работает
у многих желание трезветь улетучивается вместе с абстягой 😁
 
тут всё просто. не пить первой рюмки. ни при каких условиях.

а так же алкаш не должен быть голодным, уставшим, злым и одиноким

начинает крыть - первым делом поешь и отдохни.
выпей газировки сбивает хотячки

много таких маленьких фич - применяй

и сюда пиши. как захотела выжрать, так и пиши - а не после и во время бухача

Вот сюда буду писать...)) Еда не помогает. Поем - сбивает, да, но через два часа - понеслаааась.
А про не пить ни при каких условиях - мне бы в голову это прям вписать бы себе.
 
а вот это очень хорошо написано. очень! )

знания надо хотеть применять, тогда всё работает
у многих желание трезветь улетучивается вместе с абстягой 😁
Мисато, да брось! Какая абстяга у еу? ну тошнит с утра? Отблевался и вперед, покорять новые вершины. Подумаешь, что вечером ноги не идут, руки сводит и спать никак! Херня .
 
Назад
Сверху Снизу