сама никак не решу,что правильнее

А мне кажется - он просто хороший чел ..
Та я его вааще лублю))) А уж как вместе пить было славно))) Если бы не прогредиентность алкоголизма, что совершенно невозможно отменить, было бы классно)))
 
Это да - так такие мужчины и получают то, что хотели - даму, которой интересно, чтобы ей завязывали шнурки - это мы все проходили.))) Но вот - что будет дальше? Когда завязывать шнурки охота уже пропадет?
...
Кстати да! Или на что он сгодится если она вдруг перейдет на обувь с молнией? Молния это уже не его специализация и нужно будет искать других- молниезастегивателей.
 
А мне кажется - он просто хороший чел - поэтому и притащил двух котят (его достоинство). И знал, что его из дома не выпрут за это - а помогут (ваше достоинство).))) 😄
У меня старший сын таскает котят и кошек, которых хотят усыпить, но убираю за всеми я, так что, пусть как есть, в доме одного достаточно
 
У меня старший сын таскает котят и кошек, которых хотят усыпить, но убираю за всеми я, так что, пусть как есть, в доме одного достаточно
У мну есть "лишний" кот, причем очень славный)) Вам не надо, случайно?
 
Котята по объявлениям в инете хорошо пристраиваются, со взрослыми сложнее.
Да мы не пристраиваем, только собираем. Недавно было три, но одну старую и больную усыпили, больше не потяну. Сынок съехал к девушке, а там тоже трое, теперь с маленьким вожусь. Еще ни разу не выбирала себе животного (кошку), только то, что другие принесут, а хочу сама
 
Да мы не пристраиваем, только собираем. Недавно было три, но одну старую и больную усыпили, больше не потяну. Сынок съехал к девушке, а там тоже трое, теперь с маленьким вожусь. Еще ни разу не выбирала себе животного (кошку), только то, что другие принесут, а хочу сама
)))) ну вам до меня далеко))) 11 кошек и все подобранцы. Я уже и выбирать не мечтаю. Что есть- все мое. Смирись, дочь моя. 😁
 
)))) ну вам до меня далеко))) 11 кошек и все подобранцы. Я уже и выбирать не мечтаю. Что есть- все мое. Смирись, дочь моя. 😁
О, боже!! Почему не пристраиваете? Безусловно, я со своим третьим котом среди вас отщепенка))) Но, мне две кошки было нормально)) Он сам, можно сказать, пришел))
 
Да мы не пристраиваем, только собираем. Недавно было три, но одну старую и больную усыпили, больше не потяну. Сынок съехал к девушке, а там тоже трое, теперь с маленьким вожусь. Еще ни разу не выбирала себе животного (кошку), только то, что другие принесут, а хочу сама
)))) ну вам до меня далеко))) 11 кошек и все подобранцы. Я уже и выбирать не мечтаю. Что есть- все мое. Смирись, дочь моя. 😁
Ну вы, девки, и ..... созы! 😁
Не, я, конечно, уважаю тех, кто животных любит и даже с улицы подбирает. Особенно котов и кошек, т.к. сама кошатница. Но должно же быть чувство меры! Или пристраивать в хорошие руки, или уже всерьез питомник открывать.... Ну, о том, что хочу выбрать сама - но не дают, и я смиряюсь, ента симптомы все те же, даже говорить смысла не вижу.
Млин... Когда я не хотела брать собаку, я так мужу и сказала: только через мой труп. Все просто: кто будет заниматься собакой, когда он бухает? Лиско. А там уже привыкнут все, и я, как поц, буду должна ни свет ни заря еще и гулять с этим животным, в то время, как те, кому оно на самом деле надо, будут спать сладко? Ну уж нет 😁
Да и так, у меня коты были и есть один. Но без фанатизма. Квартира маленькая и жить должно быть комфортно в ней всем. Тут одному котейке разгуляться негде, ну, макс, двоих можно было (и было когда-то).... но больше - это уже издевательство над животными.
 
О, боже!! Почему не пристраиваете? Безусловно, я со своим третьим котом среди вас отщепенка))) Но, мне две кошки было нормально)) Он сам, можно сказать, пришел))
дык рады бы, никто не берет. У нас городок маленький и кошек немерянно. Спасает то, что у нас частный сектор. Все кошки ходят в окно на улицу. Котята в лоток. Что попало к нам в дом, то выиграло счастливый билет. Каша с мясом до смерти будет.
 
О, боже!! Почему не пристраиваете? Безусловно, я со своим третьим котом среди вас отщепенка))) Но, мне две кошки было нормально)) Он сам, можно сказать, пришел))
Три уже много для московской квартиры. У меня теперь проблема, с появлением маленького, большой начал гадить где попало. Поехали в путешествие в Германию, чемодан вытащили, а он воняет, вот была стыдоба, в номер не войти. Чего не него нашло
 
Ну вы, девки, и ..... созы! 😁
Не, я, конечно, уважаю тех, кто животных любит и даже с улицы подбирает. Особенно котов и кошек, т.к. сама кошатница. Но должно же быть чувство меры! Или пристраивать в хорошие руки, или уже всерьез питомник открывать.... Ну, о том, что хочу выбрать сама - но не дают, и я смиряюсь, ента симптомы все те же, даже говорить смысла не вижу.
Млин... Когда я не хотела брать собаку, я так мужу и сказала: только через мой труп. Все просто: кто будет заниматься собакой, когда он бухает? Лиско. А там уже привыкнут все, и я, как поц, буду должна ни свет ни заря еще и гулять с этим животным, в то время, как те, кому оно на самом деле надо, будут спать сладко? Ну уж нет 😁
Да и так, у меня коты были и есть один. Но без фанатизма. Квартира маленькая и жить должно быть комфортно в ней всем. Тут одному котейке разгуляться негде, ну, макс, двоих можно было (и было когда-то).... но больше - это уже издевательство над животными.
Да у меня еще сложнее. Сын стал жить отдельно с девушкой, взял котенка у сестры, потом он поссорились, ему вернули этого котенка, дальше они помирились, но в квартиру вернул ее бывший муж ее прежних кошек, так что когда сын стал опять с ней вместе жить, котенка забрать не вышло. А последнего подобранного котенка после прошествия обещанных трех дней на пристраивание я отнесла обратно. Но что есть у нас со старшим сыном, так это симптомы, причем, явные, так это зависимости, соответственно, созависимости. К счастью, сыну уже 30 лет, и он не пьет, но может стать созависимым, так как когда встречается с девушками, то у него потребность проводить вместе все свободное время. А у младшего все в порядке, сначала свои дела, а потом личное. Я завидую его твердости, вот кто разберется со своими психологическими проблемами, он их видит и обозначает, и всегда был таким, сейчас 21. Он в отца-алкоголика, который был, ну еще немного остался, достойным человеком. Надеюсь, не повторит его ошибок
 
дык рады бы, никто не берет. У нас городок маленький и кошек немерянно. Спасает то, что у нас частный сектор. Все кошки ходят в окно на улицу. Котята в лоток. Что попало к нам в дом, то выиграло счастливый билет. Каша с мясом до смерти будет.
Уважаю, приняли такое решение, помогать животных и решаете возникшие проблемы, только бы соседи не давили. Просто есть такие люди, которые считают, что любят животных и так ухаживают за ними, что окружающим тошно, могут кормить голубей на балконе, рассыпать хлеб перед подъездом, считая, что голуби голодные.
 
спсибо за песенку, РЕй!
а ты куда ходила в походы?
на здоровье! 😄

О, Поле! мы жили в самом чудесном месте Средней Азии- Заилийский Алатау. Наш город находился в окружении гор как в подкове. И каждый уважающий себя ребенок был либо альпинистом, либо горным туристом. Вот я- альпинист 2 класса. Горный туризм тоже не чужд. Каждый год через перевал бегали к озеру Иссык- Куль. Всего 2 дня пути.))) А потом к нам пришел спелеолог и мне довелось побывать в экспедиции в горизонтальных пещерах в Туркмении. И сама понимаешь везде были гитара и костер. Тогда Иваси (барды) вообще были нашими флагами. Одна песня про тесто чего стоит. 😁 . Вот послушай.

http://www.youtube.com/watch?v=55XGe6xCR6o.

клип свежий песня старая.
 
Уважаю, приняли такое решение, помогать животных и решаете возникшие проблемы, только бы соседи не давили. Просто есть такие люди, которые считают, что любят животных и так ухаживают за ними, что окружающим тошно, могут кормить голубей на балконе, рассыпать хлеб перед подъездом, считая, что голуби голодные.
Ох, молчи Маришка! тошно нам всем...особенно детям и маме. У нас вечно какие-то калеки куры с кривыми ногами живут, что и убивать жалко, несчастные выброшенные красноухие черепашки..террариум для которых обошелся прилично. Одноглазые безкрылые птицы. В общем зоопарк. А вот проще всего наварить им 50 литровую бадью с кашей. Хуже, что они все ревнуют друг другу бывают и стычки мелкие. В общем слишком много их бывает...и тогда бывает прохожу мимо очередных брошенок. (((((. И еще мама очень все близко берет. Помрет инвалид какой или от старости кто, так она сутками рыдает. Зарекалась брать новых, да дети уж привыкши...волокут всех несчастных. Где есть миска троим найдется и четвертому. Не жалуюсь...они все мне дороги...правда есть любимчики.)))) А так пусть живут- места всем хватит. 😄
 
на здоровье! 😄

О, Поле! мы жили в самом чудесном месте Средней Азии- Заилийский Алатау. Наш город находился в окружении гор как в подкове. И каждый уважающий себя ребенок был либо альпинистом, либо горным туристом. Вот я- альпинист 2 класса. Горный туризм тоже не чужд. Каждый год через перевал бегали к озеру Иссык- Куль. Всего 2 дня пути.))) А потом к нам пришел спелеолог и мне довелось побывать в экспедиции в горизонтальных
Я когда был на Иссык Куле в Бостери- там местные жители ходили до Алма-Аты через горы около 2 дней пути. Это наверное- этот путь..
 
Бостери-маленький поселок, рядом- Чолпон-Ата.

Меня поражал вид на озеро, противоположную сторону- берега не видно, а снежные вершины, как облака видны были. Красота...
А местные жители говорили- до Алма-Аты-тогда так назывался этот город- 2 дня пути через горы или 1000 км по дороге в объезд.
Вот и ходили- через горы...
 
Назад
Сверху Снизу