сама никак не решу,что правильнее

Так вот оно все откуда!
<


Докладываю: в детском саду мой воздыхатель спер у мамы серебряное кольцо с янтарем (при СССРе это было круто!) и подарил мне. Мама факт пропажи обнаружила, расследовала, сына поняла и простила, кольцо у меня отбирать не стали. Вот с тех пор вокруг меня маменькины сыночки и вьются. 😭
Кольцо конечно круче, чем завязывальщики шнурков. 😁
 
нормальные. нормальные.. Полностью адаптированные в обществе. 😄
Мир гораздо ширее чем твои представления о нем. Я всегда говорила тебе об этом , брат. Даже в бытность твою модератором.
При чем здесь мир?!.... Природа мужского пола, с его причиндалами, нормами и кодексами мне ж более знакома.
Другое дело, когда один завязывает, а другой ждет, пока он управиться, что б увести одетую и обутую.
И уж конечно не драться. Здесь каждому свое- кому завязывать, а кому под венец.
Так что ты все попутала на счет "нормальных".
<


А потом кому из "хладнорассудочных" взбредет в голову бегать за той, которая даже шнурков не может завязать?!
 
Сомневаюсь в том, что это были "правильные" мужчины.
Там с холодным рассудком не все в порядке.


Ги, я бы кстати тоже усомнилась в "правильности" этих мужчин, которым уже в детском саду интересно завязывать чьи то шнурки. Вот усомнилась бы, Ги.! И в правильности вот такого подхода тоже усомнилась. Вот мне не нравилось по жизни никому завязывать шнурки, даже тем, кто мне был небезразличен. Поэтому - не совсем ясна склонность к поиску именно этого достоинства у других. Зачем вот оно нужно то? 😄

Мне кажется "правильный в моем понимании мужчина вряд ли полезет в драку , даже в детском саду, а тем более за право завязывать чьи то шнурки. Ой - вряд ли! 😄
 
При чем здесь мир?!.... Природа мужского пола, с его причиндалами, нормами и кодексами мне ж более знакома.
Другое дело, когда один завязывает, а другой ждет, пока он управиться, что б увести одетую и обутую.
И уж конечно не драться. Здесь каждому свое- кому завязывать, а кому под венец.
Так что ты все попутала на счет "нормальных".
<


А потом кому из "хладнорассудочных" взбредет в голову бегать за той, которая даже шнурков не может завязать?!
Я не принимаю участия в понеслосях. Я ознакомила общественность с историческим фактом. Инсинуации на тему мне неинтересны. 😄
 
Мне кажется "правильный в моем понимании мужчина вряд ли полезет в драку , даже в детском саду, а тем более за право завязывать чьи то шнурки. Ой - вряд ли! 😄
ИМХО ,только имхо. Очень зависит от дамы, чьи шнурки))) Ибо при правильной&#092;грамотной подаче (ну. забор Тома Сойера мы все помним), вполне, полезут))
Правда, потом, будут удивляться, как это такое с ними могло случиться))
 
Ги, я бы кстати тоже усомнилась в "правильности" этих мужчин, которым уже в детском саду интересно завязывать чьи то шнурки. Вот усомнилась бы, Ги.! И в правильности вот такого подхода тоже усомнилась. Вот мне не нравилось по жизни никому завязывать шнурки, даже тем, кто мне был небезразличен. Поэтому - не совсем ясна склонность к поиску именно этого достоинства у других. Зачем вот оно нужно то? 😄

Мне кажется "правильный в моем понимании мужчина вряд ли полезет в драку , даже в детском саду, а тем более за право завязывать чьи то шнурки. Ой - вряд ли! 😄
Ой. ну чо пристали - завидно что ли?) Ухаживали мальчики так. 😁
Я и в школе в дни уборки умудрялась так устраиваться. что мальчишки убирались. а я сидела на парте и ногами болтала.
ЭТ ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЗАСЛУГА НИ ФИГА. просто родилась я с этим.
 
ИМХО ,только имхо. Очень зависит от дамы, чьи шнурки))) Ибо при правильной&#092;грамотной подаче (ну. забор Тома Сойера мы все помним), вполне, полезут))
Правда, потом, будут удивляться, как это такое с ними могло случиться))
вооот! С пониманием человек. 😄
 
ИМХО ,только имхо. Очень зависит от дамы, чьи шнурки))) Ибо при правильной&#092;грамотной подаче (ну. забор Тома Сойера мы все помним), вполне, полезут))
Правда, потом, будут удивляться, как это такое с ними могло случиться))


Это да - так такие мужчины и получают то, что хотели - даму, которой интересно, чтобы ей завязывали шнурки - это мы все проходили.))) Но вот - что будет дальше? Когда завязывать шнурки охота уже пропадет?

С моей точки зрения "правильный" мужчина да и вообще человек не будет играть в такие игрушки по жизни.))) Например участвовать в дуэлях (а ведь мы именно об этом? 😄) - дуэли для определенного типа людей. Поэтому выбор нами мужчин или женщин он как бы здорово определяется именно тем - а что мы хотим от отношений с данным конкретным мужчиной? 😄 Как правило именно это и получаем.
 
...
Мне кажется "правильный в моем понимании мужчина вряд ли полезет в драку , даже в детском саду, а тем более за право завязывать чьи то шнурки. Ой - вряд ли! 😄
Да это так и есть. Здесь все просто- шнурки пусть завязывают и дерутся за право завязать шнурочники.
 
Ой. ну чо пристали - завидно что ли?) Ухаживали мальчики так. 😁
Я и в школе в дни уборки умудрялась так устраиваться. что мальчишки убирались. а я сидела на парте и ногами болтала.
ЭТ ВООБЩЕ НЕ МОЯ ЗАСЛУГА НИ ФИГА. просто родилась я с этим.


А чего ты так реагируешь то? Это почему же завидно? 😁 Мне вот муж дом построил и квартиру купил.)))

Но теперь я не считаю, что это мое достоинство. Нет! Совсем не считаю. Так что шнурки - нафик! 😁
 
Я не принимаю участия в понеслосях. Я ознакомила общественность с историческим фактом. Инсинуации на тему мне неинтересны. 😄
А где тут понеслоси? :cry:
У тебя ложное представление о "правильных" мужчинах, вот об этом и разговор.
 
... Мне вот муж дом построил и квартиру купил.)))
Но теперь я не считаю, что это мое достоинство. Нет! Совсем не считаю. Так что шнурки - нафик! 😁
Ну и зря..я бы считала))
Мне пару лет назад муж притащил двух котят, но я точно знаю, что это мое достоинство, бо первую кошь "на помирать" притащила я(!).. если бы не я))))
 
Ги ты мне скажи, ты вообще как на форум попала и тем более в наш раздел, если уже с детства потребителем была? таких проблем как унас все-таки не было у тебя?
 
Ну и зря..я бы считала))


Я решила, что по жизни гордыня - это лишнее. Вот построенный дом - это достоинство моего мужа, а не мое! И только так! А мое достоинство, это то, что мне этот дом действительно нужен, и я его оценю. И труд своего супруга - тоже оценю. Вот и все.
 
А чего ты так реагируешь то? Это почему же завидно? 😁 Мне вот муж дом построил и квартиру купил.)))

Но теперь я не считаю, что это мое достоинство. Нет! Совсем не считаю. Так что шнурки - нафик! 😁

... 😁 ...а я...а у меня..нифига нет. *почесала голову*

Зато я вам классную песенку притащила. В горах пели у костра. Ох и классное время было!

http://www.youtube.com/watch?v=c5o6vFzlBMk
 
я сама кого хошь этому могу научить. Хотя с другой стороны начить этому практически невозможно. С этим рождаются. Или нет.
Меня вот никто ничему не учил, но уже в детском саду....
Ги! Я Расскажу тебе печальную, но правдивую историю. Наверное, ты снова будешь плакать, но уже из жалости к бедной маленькой Лиске. 😁
Дело в том, что после детского садика, где у нас мальчиком одним любовь была, я долго была закомплексованной толстой девочкой. На меня не обращали внимания мальчики, первые красавицы класса "снисходили" до общения со мной только по одной причине - надо было у кого-то списывать математику и физику. Сама как вспомню - так плакать хотца 😭
Шло время.... Лиско росла... и вот годам к 14 она стала активно "вытягиваться" и к 15 ваше от полноты ничего не осталось. И первая любовь была (уже в 14 лет), и жизнь изменилась. Правда, началось все с того, что Лиско понел: в этой школе я уже не сумею изменить ничего, нада менять окружение и начинать все по другому. И таки да, чудо свершилось. 😄
Да, я тоже выбирала мужчин как уж мы все тут, со своими недостатками. Да, мне тоже было скучно с "правильными", все чего-то хотелось особенного, и в итоге - я тоже тут 😁
Но я это к чему: можно научиться, можно! Мне же удалось из "синего чулка", зарывшегося в книжках, стать девушкой, перебирающей парнями. А все от того, что я, устав чувствовать себя лохушкой, задумалась над фразой: мужчины не ведутся на первых красавиц, мужчины ведутся на тех, кто мнит себя первыми красавицами.
А к 17 годам я еще и от стеснительности, которая лишала меня острословия, отказаться сумела. 😜

Да! Шнурки мне не завязывали. Полы за меня мыли только уже в ВУЗе. И то - представители афроамериканской рассы (в опчем ниггеров я эксплуатировала, парочку,и любовь их оставалась безответной 😁 )
Но даже в самые плохие мои времена с мужем, таки сумки мне носили незнакомые мужчины 👼
 
Мне пару лет назад муж притащил двух котят, но я точно знаю, что это мое достоинство, бо первую кошь "на помирать" притащила я(!).. если бы не я))))


А мне кажется - он просто хороший чел - поэтому и притащил двух котят (его достоинство). И знал, что его из дома не выпрут за это - а помогут (ваше достоинство).))) 😄
 
Назад
Сверху Снизу