С чего начать?

Я вещи собрала и свекрови передала через друга. Он с приятелем отвёз сам.
Это такое облегчение было, когда вещи убрала из дома.
Не нужно стало ждать когда и как он за ними явится. Тем более это, по-любому, превратилось бы в тягостный разговор.

А тут для него самого это тоже был показатель серьезности моих намерений. Я бы и замки поменяла, но у меня был верхний замок, которым никто не пользовался и ключи были только у меня, можно было на него перейти.

Потом я сама решила уехать, подальше, к морю на сколько получится. И осуществила этот план. Переключиться и поразмышлять вдали от ситуации. Это был хороший опыт.

Мне кажется вещи - это якорь. Зависеть от того как и когда ими решит воспользоваться алк я бы не стала. Нет вещей - нет повода для приезда.
 
Думаю пусть еще немного постоят. Не сможет же он без вещей жить. И если нет, то завтра все таки отвезу. Загвоздка еще в том что ключи от своей квартиры он забрал у меня давно. Тоесть я могу загрузить вещи,приехать и не попасть внутрь

я все забыть не могу исход возвращения вещей у кого-то из наших. мужик долго не приезжал, вещи уместились в чемодан. их привезли свекрови, заранее предупредив, свекровь жила в доме, но предусмотрительно позакрывала все ворота на лопату. Чемодан был переброшен через забор. :-D " перевезу вещи. быстро, качественно, недорого"
 
Развязка вроде как намечается с этими долбаными вещами. Позвонил и спросил когда вещи забрать. Говорю хоть сейчас. Они в доступе. Говорит паспорт нужен. Но естественно он в доме( дом закрыт а ключи отобраны еще в субботу. Попросил позвонить как буду дома.
 
я все забыть не могу исход возвращения вещей у кого-то из наших. мужик долго не приезжал, вещи уместились в чемодан. их привезли свекрови, заранее предупредив, свекровь жила в доме, но предусмотрительно позакрывала все ворота на лопату. Чемодан был переброшен через забор. :-D " перевезу вещи. быстро, качественно, недорого"
Это гениально)))) :-D
 
Развязка вроде как намечается с этими долбаными вещами. Позвонил и спросил когда вещи забрать. Говорю хоть сейчас. Они в доступе. Говорит паспорт нужен. Но естественно он в доме( дом закрыт а ключи отобраны еще в субботу. Попросил позвонить как буду дома.
Не поняла))трудности форум-общения))Паспорт какой -гражданский или от ТВ?
Вы не дома?Тогда где?У своей мамы?
 
Это гениально)))) :-D
Хорошо если еще дом не перепутали))Дом то ЗАКРЫТ.Что свекровь вещи сына не забрала?Такую оборону держать-Вас не удивляет саму?Что ж здесь гениального?
 
Хорошо если еще дом не перепутали))Дом то ЗАКРЫТ.Что свекровь вещи сына не забрала?Такую оборону держать-Вас не удивляет саму?Что ж здесь гениального?
Гениальна решимость)
 
Скачки сознания есть у всех (здешних обывателей). У меня сейчас тоже такой период. Я ушла 4 месяца назад. И мозг начинает подкидывать все хорошее, что было. И даже если в этих хороших днях было пиво, мозг все равно помнит «хорошее
Всё-таки для повышения оптимизма могу сказать, что спустя год мозг уже не зацепляется так на "хорошее".
Остаётся...а ничего не остаётся.
Даже чувство обвинения себя "зачем я с ним жила" ушло.
Ну было и было.

Себя я простила, а на него мне без разницы, то не моя жизнь и не моя "борьба".
 
Нашла.Это Вы так рано родили.Абалдеть..
Не поняла вашего абалдения.
Если бы мужик родил , было бы удивительно. А так , что абалдевать то.
Молодая женщина родила ребенка.
Чего удивительного????

Кет , постарайся дома быть не одна при передаче вещей.
Чем скорее избавишься , тем лучше.
 
Я вещи выкинула.
И загранпаспорт тоже.

Адресат сказал, что "они ему не нужны", ибо ...напоминали о нашей счастливой жизни)
А на самом деле хотел связующие ниточки отставить, думаю.

Ну полежали у меня месяцев 7. И отнесла я их в фонд приема вещей.
 
Да. Но именно сейчас с бабушкой(моей)
Бабушка это конечно хорошо,сама бабушка,но палка о двух концах.А если б не было бабушки?Вам бы пришлось договариваться с мужем(пусть так)ПРИШЛОСЬ БЫ,Понимаете?А так у парня не какой ответственности за ребенка.Я сама бабушка-но точно не буду круглосуточно сидеть с внуками.Я не нянька и у меня своя жизнь есть.Одно дело отпустить в кино или в гости,и другое дело постоянно.Тогда мама за чей счет живет?Или работает и с внучкой сидит?Железобетонная она у Вас что ли?извините Автор.
И плохо что Вы хорошо зарабатываете.Для Семьи плохо.Муж -Кормилец-мужчина.Он и чувствует себя ущербным рядом с Вами,от сюда и вся эта *экипировка* типа крутой,альфа самец.Мачо.
Придет за вещами-в рот воды наберите и слушайте,что ОН ГОВОРИТ.А не Вы.Вы сейчас на перепутье или *сломаете * ситуацию* или разбежитесь с ним.Но Семья это ДВОЕ Он+Она=Любовь.Не деньги-а Любовь.Только куда она уходит потом,все семьи и разбиваются от быт.
Делайте пока выводы и не торопитесь с окончательным результатом.Кому нужны чужие дети?Думаете дядя любить будет Вашу дочь?дай Бог если повезет.Это редкость.Не торопитесь с решением.Спешка точно не нужна.
 
Не поняла вашего абалдения.
Если бы мужик родил , было бы удивительно. А так , что абалдевать то.
Молодая женщина родила ребенка.
Чего удивительного????
Рано.Ребенок сама родила ребенка по сути.Девушка сама еще жизни не видела толком.Я не в осуждение,а как факт.То что труженица и хорошая мама,это понятно сразу было.Молодости не было по сути.
 
Бабушка это конечно хорошо,сама бабушка,но палка о двух концах.А если б не было бабушки?Вам бы пришлось договариваться с мужем(пусть так)ПРИШЛОСЬ БЫ,Понимаете?А так у парня не какой ответственности за ребенка.Я сама бабушка-но точно не буду круглосуточно сидеть с внуками.Я не нянька и у меня своя жизнь есть.Одно дело отпустить в кино или в гости,и другое дело постоянно.Тогда мама за чей счет живет?Или работает и с внучкой сидит?Железобетонная она у Вас что ли?извините Автор.
И плохо что Вы хорошо зарабатываете.Для Семьи плохо.Муж -Кормилец-мужчина.Он и чувствует себя ущербным рядом с Вами,от сюда и вся эта *экипировка* типа крутой,альфа самец.Мачо.
Придет за вещами-в рот воды наберите и слушайте,что ОН ГОВОРИТ.А не Вы.Вы сейчас на перепутье или *сломаете * ситуацию* или разбежитесь с ним.Но Семья это ДВОЕ Он+Она=Любовь.Не деньги-а Любовь.Только куда она уходит потом,все семьи и разбиваются от быт.
Делайте пока выводы и не торопитесь с окончательным результатом.Кому нужны чужие дети?Думаете дядя любить будет Вашу дочь?дай Бог если повезет.Это редкость.Не торопитесь с решением.Спешка точно не нужна.
Какая фееричная чушь....
 
Сера, вот проповеди ваши кем и чем продиктованы ?

В вашей первой теме с другим ником было как вы пришли домой и выгнали дочь с младенцем и зятя из дома , застав их за распитием.

Из любопытства и для полноты картины интересуюсь , а где сейчас ваша дочь и что стало с внуком или внучкой?

Вы вот эти свои домостроевские идеи дочери донесли ?

С внуками не знаетесь?
 
Назад
Сверху Снизу