С чего начать?

Это Сера так книги читала, где то ссылалась на книги.
Взять ответственность за свою жизнь на себя - 'это наверно везти за всех.
Это и за побитость отвечать самой, потому что в ответе сама и значит спровоцировала. Мужчина не вкладывается в семью - это ты зачем то зарабатываешь унижая этим его :-D. Кухня и стирка должны быть на женщине - мужчины малые дети и сами даже из холодильника поесть не возьмут :-D.

И конечно даже хорошо что она пишет. Доведенная до абсурда "норма" может отвалиться на ура :-D.
 
Другого искать:finger2: :-D
Ну у нас дети...мы типа связчаны 🤣

Короче беда со мной. Пойду учится стирать 🤣 а муж- то довольный был, что ему наконец-то стирку поручили. Я ж не правильно стираю 🤣🤣🤣
 
Муж против моего увольнения. Че-то на пенсии голодать не хочет. Посчитал - его пенсии не хватит. Что делатьто?
Он у тебя такой да, сготовить и поесть, постирать и сам может :-D.
 
Вы все ведете себя так, как-будто правда понимаете о чем посты Серы. А я их читать не могу даже по диагонали.
Чувствую себя неполноценной теперь. Плюс один комплекс, короче.
 
Вы все ведете себя так, как-будто правда понимаете о чем посты Серы. А я их читать не могу даже по диагонали.
Чувствую себя неполноценной теперь. Плюс один комплекс, короче.
:-D а я узнаю там что то из своё прошлого. Вот лет до 30 считала что единственно важное для женщины - прально выйти замуж и быть "за" мужем. Что женщина - шея и от меня зависит как он ... ну в смысле что он делает и даже думает :LOL:. Серьезно, который день читая посты Серы сижу и ржу над собою той).
 
Ну у нас дети...мы типа связчаны 🤣

Короче беда со мной. Пойду учится стирать 🤣 а муж- то довольный был, что ему наконец-то стирку поручили. Я ж не правильно стираю 🤣🤣🤣
Смешно даже само слово"стираю" :-D .вернее сказать- ты неправильно на кнопку нажимаешь ? В чем выражается "не так"? не в том порядке достаешь или складываешь?
 
Это Сера так книги читала,
Еш, думаю, не читала.А если читала, то ничего не поняла . Так, надергала цитат, перемешав с личными взглядами и принципами. Этим может сбивать с толку по -первости.
Сера приходит в темы новичков, погремит крышей, ссыль на В.Москаленко даст(что хорошо), и вместо того, чтобы взаимопомогать новичку,мы много страниц тратим на обсуждение ее постов и мозговывертов.
 
Орхи. А иначе у меня и не могло быть. Если я ребенком 4 -5 лет была рядом с пьющим отцом - мол будешь ты рядом он меньше выпьет (материно) и считала что обязана позаботиться о пьяном отце и привести его ночью домой ... ну вот так и выросла в ответе за других и за них виноватая.
При этом живя на всём готовом - мать одевала обувала, готовила стирала потому что если не она то ни кто правильно не сделает.

Каша короче была. Ничего самой не делать но за всё и всех отвечать.
 
Смешно даже само слово"стираю" :-D .вернее сказать- ты неправильно на кнопку нажимаешь ? В чем выражается "не так"? не в том порядке достаешь или складываешь?
Ну у нас можно разные программы настроить (мы можем все по отдельнлсти комбинирлвать) Можно выбрать не правильную, как он считает. Красные вещи не льзя стирать перед светлыми. Если их постирать, то нужно потом будет прополоскать машину. Потом не правильно раз весить итд.

Ой короче у меня был целый список как делать правильно. По которому я доскональна шла.
 
Так я тоже так думала..

А теперь у меня как у Прохожей 😂😂😂
Орхи, так Сера наверно по возрасту тебе в мамы годится, в том поколении так было часто принято - разделение труда в семье). А молодежь щас такая, как ваша семья: и стирают, и не пьют)
 
Орхи, так Сера наверно по возрасту тебе в мамы годится, в том поколении так было часто принято - разделение труда в семье). А молодежь щас такая, как ваша семья: и стирают, и не пьют)
У меня с маминой стороны мусульмане. У них там мужчины тоже и стирала и готовили 😂😂😂
 
Орхи. А иначе у меня и не могло быть. Если я ребенком 4 -5 лет была рядом с пьющим отцом - мол будешь ты рядом он меньше выпьет (материно) и считала что обязана позаботиться о пьяном отце и привести его ночью домой ... ну вот так и выросла в ответе за других и за них виноватая.
И мне это знакомо, очень.
Мне не нужно было быть с папой, как у тебя. Но я всегда успокаивала маму. После папиных пьянок. С малого. Всю ее горечь мне хотелось на себя забрать.
И внутри так постоянно болело, что они не могут жить нормально вместе. Стонало все.
Я даже уже и забыла, как это, с малых лет молиться о том, чтобы отец бросил пить.
 
Муж против моего увольнения. Че-то на пенсии голодать не хочет. Посчитал - его пенсии не хватит. Что делатьто?
Так ты ему донеси, что это для общего блага, иначе он сопьетси :-D И эта.. к холодильнику, каструлке и стирке его не допускай- а то сама знаешь чё.:old:Вредно для "Семьи":-D
 
Назад
Сверху Снизу