С чего начать?

Бабушка это конечно хорошо,сама бабушка,но палка о двух концах.А если б не было бабушки?Вам бы пришлось договариваться с мужем(пусть так)ПРИШЛОСЬ БЫ,Понимаете?А так у парня не какой ответственности за ребенка.Я сама бабушка-но точно не буду круглосуточно сидеть с внуками.Я не нянька и у меня своя жизнь есть.Одно дело отпустить в кино или в гости,и другое дело постоянно.Тогда мама за чей счет живет?Или работает и с внучкой сидит?Железобетонная она у Вас что ли?извините Автор.
И плохо что Вы хорошо зарабатываете.Для Семьи плохо.Муж -Кормилец-мужчина.Он и чувствует себя ущербным рядом с Вами,от сюда и вся эта *экипировка* типа крутой,альфа самец.Мачо.
Придет за вещами-в рот воды наберите и слушайте,что ОН ГОВОРИТ.А не Вы.Вы сейчас на перепутье или *сломаете * ситуацию* или разбежитесь с ним.Но Семья это ДВОЕ Он+Она=Любовь.Не деньги-а Любовь.Только куда она уходит потом,все семьи и разбиваются от быт.
Делайте пока выводы и не торопитесь с окончательным результатом.Кому нужны чужие дети?Думаете дядя любить будет Вашу дочь?дай Бог если повезет.Это редкость.Не торопитесь с решением.Спешка точно не нужна.
:CRAZY::facepalm:

Сера. А своя жизнь у тебя есть? Что в чужие вот так вцепляешься со своими "нормами" и указаниями.
Плохо что зарабатываете ( кому плохо, тебе?), в рот воды наберите и слушайте, семья - любовь ( твоя что ли?) кому нужны чужие дети ( кому чужие? я замужем и старшая дочка не от мужа).

Свои мозги бы правила , алкоголица которая вылечилась от алкоголизма.
 
Не надо ведь отстирывать-отмывать сына после загула. Не надо отдавать долги и просить прощения вместо него. А я по непонятной для себя причине все это делала.
Только увидела.Вы делали-потому что хозяйственная и реально хорошая.Я Вам все твержу-Вы ПАРА-ПАРА,Вас двое.Вот как он Вам нужен-так и Вы ему нужны.Здесь и сейчас.Пусть идет кодироваться.Пока хоть так.
Тряпки-это все потом,не самое важное в жизни.На что он готов для Семьи.Он-сам и один без родителей.И на что Вы готовы без бабушек и дедушек всего мира))
Стирать женская обязанность и не ворчите.Машинка стирает.Роли вообще в Семье не знаете.
Не боитесь идите на Нелюбит.ру,много что нового узнаете и о себе и о парне.Если не страшно))Но это хоть шанс Вас с ним помирить.Не похожь он на алкоголика,не похожь,на любителя выпить-да.Но не больше.
Долги вообще не нужно не за кого отдавать.Кто брал,тот и отвечает по долгам.А уж про прощение ваще молчу..кто гадит,тот и извиняется.Сам.И один.
 
Последнее редактирование:
Думаю пусть еще немного постоят. Не сможет же он без вещей жить. И если нет, то завтра все таки отвезу. Загвоздка еще в том что ключи от своей квартиры он забрал у меня давно. Тоесть я могу загрузить вещи,приехать и не попасть внутрь
Если тебя тяготит ожидание, а он не шевелится вещи забирать, думаю, лучше тогда их вывезти самостоятельно, но к свекрови или другим доверенным лицам.
А тебе бы с ним не пересекатся. Да и вообще отслеживай в себе любое движение или повод для встреч с ним и души в зародыше. Всегда можно найти альтернативу.
Пока ты молодая, твоя психика легче восстановится в изоляции от трэша. Куда труднее приходится женщинам, прожившим с алком по четверть века.
 
Сера. А своя жизнь у тебя есть?
Вы так мое имя скоро распиарите))Заранее спасибо.Прям звезда форума буду.Дурная слава-тоже слава.Внимание ко мне привлекаете.Что мне по сути и нужно))


 
Последнее редактирование:
Вы там мое имя скоро распиарите))Заранее спасибо.Прям звезда форума буду.Дурная слава-тоже слава.Внимание ко мне привлекаете.
Где там ?

А мои вопросы что проигнорила ?

Ник Сера это одноименный химический элемент ?
Или производное от глагола ?
 
Сера, не мороси. Это и называется разбираться со своим- вда и созависимостью. Сер, с тобой полемизировать, что в вечность плевать, ты не даёшь своему мозгу задания подумать и сформулировать мысли точнее.
Такое чувство, что Сера под кайфом. :girl_in_dreams: Уж не знаю под каким... Наверное, заместительная терапия....:-D
 
Так это Вас и нужно спросить-на фига Вы это делаете.Я так Автору показываю-как легко Вас лепить словами.Похвалила-растаяли.Поругала-огрызаться нужно.Наглядный пример.Женщины и воспринимают информацию-УШАМИ.Нужно иметь-свое мнение и ответственность за принятие решений.Самой.
Стадное чувство.
 
Вы так мое имя скоро распиарите))Заранее спасибо.Прям звезда форума буду.Дурная слава-тоже слава.Внимание ко мне привлекаете.Что мне по сути и нужно))
:-D

Да ни кто к тебе внимания не привлекает, ты заходя в любую тему на себя каждый раз переводишь разговор. Не ново, типично для заходящих в раздел алкоголиков. эгоцентризм называется.
 
Так это Вас и нужно спросить-на фига Вы это делаете.Я так Автору показываю-как легко Вас лепить словами.Похвалила-растаяли.Поругала-огрызаться нужно.Наглядный пример.Женщины и воспринимают информацию-УШАМИ.Нужно иметь-свое мнение и ответственность за принятие решений.Самой.
Стадное чувство.
Ээ...ну спросите)
 
Не ново, типично для заходящих в раздел алкоголиков. эгоцентризм называется.
Так сразу очевидно, что человек употребляет, всегда одинаково и скучно.
Звезда)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу