С чего начать?

Свою тему открыть не хочешь? Было бы интересно!)
Неааа..Я как нибудь и в тени проживу.Слава мне точно не нужна не какая.Даже в виртуальном пространстве.Перебьюсь как нибудь.Все пока.Приятного общения.Делассс.
 
главное у Серы я заметила не отец а Отец, не муж ,а Муж, Кормилец :molitva:
Ага, это прикольно. Мифическое мышление. Обычно оно с религией связывается, но здесь вариант БОГ ОТЕЦ, СЫН и СВЯТОЙ ДУХ в буквальном понимании.
Подобную галиматью даже в хлам пианый, но развитый человек не напишет)
А в "интернетах" никто и не обещал..... :-D
И работаю я только на Автора темы.А не на соучастников разговора.
О как! Человек не просто пишет, а работает... так интенсивно, что посты сыпятся через минуту. Даже нет времени заметить, что сегодня понедельник, рабочий день и ТС не больна послеродовой депрессией.
 
Неааа..Я как нибудь и в тени проживу.Слава мне точно не нужна не какая.Даже в виртуальном пространстве.Перебьюсь как нибудь.Все пока.Приятного общения.Делассс.
Так мы сюда не за славой пришли вообще-то) а ты для чего?
 
Так потроллить жы.
Еша верно подметила ну очень на виталича похоже.
Его ж навек забанили. На пфбл !!!!
Бо ясно откуда чел вещает.
Да, вовремя Тотоша про Виталича вспомнила. Очень похоже!
У него вроде и диагноз есть официальный.
 
Тех кто огрызается в теме,я б даже на порог дома своего не пустила и внуки бы были не нужны такие.Сами нагуляли-сами и воспитываете.И еще бы доказывали,что внук(внучка) нашей родни.Хабалки мне точно в доме не нужны-как свекрови.Но это точно не про Вас-Автор.
Теперь все понятно,от куда Ваша агрессия.Спасибо.
Настоящий мужчина-потом пахнет и носки разбрасывает.И кул
плохо что Вы хорошо зарабатываете.Для Семьи плохо.Муж -Кормилец-мужчина.Он и чувствует себя ущербным рядом с Вами,от сюда и вся эта *экипировка* типа крутой,альфа самец.Мачо.
Стирать женская обязанность и не ворчите.Машинка стирает.Роли вообще в Семье не знаете.
Я в Нетленку оттащу, к Виталичу)))
Сера - я вам рекомендую снизить накал взаимопомощи-то)))
Такая проективная агрессия, это что-то))
 
Сера - я вам рекомендую снизить накал взаимопомощи-то)))
Такая проективная агрессия, это что-то))
Спасибо.Но в Ваших советах я точно не нуждаюсь.Жаль форум очень испоганился за 6 лет.Раньше он был лучше .И реально помогал Людям.Сейчас тихий ужас.Не когда не кому в жизни не посоветую этот форум.
Книгой прикрылись отличной-а так гадюшник гадюшником стал.Искренне жаль.
Поправляйтесь.И не пейте.Идиотов и так хватает в жизни.
Отправляйте в бан.
 
Вам бы пришлось договариваться с мужем(пусть так)ПРИШЛОСЬ БЫ,
Да что ты? Т.е.ты оставила малого ребенка с пьющим неадекватом??
плохо что Вы хорошо зарабатываете.Для Семьи плохо.Муж -Кормилец-мужчина.Он и чувствует себя ущербным рядом с Вами,
Это перловка. Это надо в мемориз.
:laugh:
Кэти, брось хорошо зарабатывать! Поэтому твой муж алкаш, потому что ты!))
 
Только увидела.Вы делали-потому что хозяйственная и реально хорошая.Я Вам все твержу-Вы ПАРА-ПАРА,Вас двое.Вот как он Вам нужен-так и Вы ему нужны.Здесь и сейчас.Пусть идет кодироваться.Пока хоть так.
Тряпки-это все потом,не самое важное в жизни.На что он готов для Семьи.Он-сам и один без родителей.И на что Вы готовы без бабушек и дедушек всего мира))
Стирать женская обязанность и не ворчите.Машинка стирает.Роли вообще в Семье не знаете.
Не боитесь идите на Нелюбит.ру,много что нового узнаете и о себе и о парне.Если не страшно))Но это хоть шанс Вас с ним помирить.Не похожь он на алкоголика,не похожь,на любителя выпить-да.Но не больше.
Долги вообще не нужно не за кого отдавать.Кто брал,тот и отвечает по долгам.А уж про прощение ваще молчу..кто гадит,тот и извиняется.Сам.И один.
О каких ролях в семье ты говоришь когда сама в разводе? Не советуй того что сама не испробовала
 
Кэт, Серины посты-наглядный признак алкомышления, когда в моем алкоголизме виноваты окружающие- не так плясали, не то пели.
И не дай бог нельзя алкоголика бросать, это ж мужкормилецотец. Фуевый, конечно, но..
Свою тему открыть не хочешь? Было бы интересно!)
Не похоже, чтобы Сере нужны были советы, она сама все лучше знает, она пришла нести Свет Знания, зачем ей тема?
 
Назад
Сверху Снизу