Розовые очки

Доброй ночи💤
Сегодня был насыщенный день и я очень устала. Сейчас понимаю, что не думала об алко ни разу за день - некогда было. И кайф от усталости больше, чем от опьянения🖤 Лежу и радуюсь этому.

На весах плюс 1 кг - надо бы исправить)
Но главное, что я - трезвая.
PS: замечательный форум очень помогает🙏

😘
 
11 дней- с заборчиком тебя:ax::IN LOVE:, здесь Традиция на НДе есть.
Рада за тебя, что алкоголизм осознала, что алкомышление есть желание поменять. Сегодня не пью...
 
11 дней- с заборчиком тебя:ax::IN LOVE:, здесь Традиция на НДе есть.
Рада за тебя, что алкоголизм осознала, что алкомышление есть желание поменять. Сегодня не пью...
Спасибо😘
Очень приятно смотреть на твой счётчик❤️
 
Добрый вечер🌺

Сегодня у нас целый день дождь и я была дома. Вчера устала, сегодня отдохнула. Переделала, наверное, все накопившиеся дела по дому) трезвая) это было замечательно!
Каждая клеточка моего организма благодорит меня за трезвость, я это чувствую.
Фильмы и книги интересные, еда вкусная, деревья зелёные и погода радует любая. Трезвость делает свое дело.

Но плохое настроение, конечно же, ещё придёт.. Пусть всё получится🙏
 
В 28 мне надоело вино, и я открыла для себя, что 200 гр водки или коньяка - это здорово! Ощущения те-же, что от бутылки вина, но - дешевле и в сумочку влазит) и эти 200, иногда 300 гр-стали ежедневными. Сначала вечером, перед сном после работы. А потом и днем (график сменный и в свои выходные, когда муж на работе днем выпила, весёлая все приготовила, убрала, все дела переделала и всё, к вечеру даже немного отрезвела)
Привет! Очень похоже начиналось у меня, но видимо в силу возраста...мне 45...я быстро перешла к запойному типу, не совсем страшному, но с утренней опохмелкой и уже мало что могла "переделать" вечером. Переход от такого как у тебя режима случился даже не за год...месяцев восемь. За это время иллюзия "никто не видит" превратилась в уверенность "знают все". А вот вместимость коньяка в сумку и правда сыграла свою коварную роль
 
Добрый вечер💞

Ровно месяц назад я твёрдо решила бросить пить, открыла эту тему и начала свою борьбу. Один раз сорвалась в виде 150 гр крепкого. Пару раз меня штормило.

Я рада, что признала свое заболевание, рада, что мне нравится трезвая жизнь. Не рада, что иногда тянет..
И я понимаю, что мне предстоит очень долгий путь.

Сегодня совсем обычный день, без стресса, без эйфории счастья, без эмоций. Просто обычный ровный день.

💫
 
Последнее редактирование:
Привет, лови поддержку! :) Всё у тебя получится! Ну и традиционный оберег тебе, чтобы мысли дурные отгонять :YES: алкашка.jpg
 
Ну что ж.
Сегодня я пошла на прогулку. Нужно было занести обувь в ремонт. Наша студия была закрыта, пошла в другую. Сдала. Напротив был продуктовый магазин, там я никогда не была. Зашла, и просто пошла и купила там 100 гр, не думая об НД, о себе. Это произошло очень быстро, без анализа. Раскрасила свой день. Выпила 50гр. В нашем подъезде на каждом этаже стоят диванчики с настольными играми. И я, возвращаясь домой, поставила эту бутылочку с остатком там, за ножкой стола.

Сейчас мне противно от себя.
Ночью или утром вылью остатки. Но всё же я купила. И выпила.

Начинаю все сначала.
 
Ну что ж.
Сегодня я пошла на прогулку. Нужно было занести обувь в ремонт. Наша студия была закрыта, пошла в другую. Сдала. Напротив был продуктовый магазин, там я никогда не была. Зашла, и просто пошла и купила там 100 гр, не думая об НД, о себе. Это произошло очень быстро, без анализа. Раскрасила свой день. Выпила 50гр. В нашем подъезде на каждом этаже стоят диванчики с настольными играми. И я, возвращаясь домой, поставила эту бутылочку с остатком там, за ножкой стола.

Сейчас мне противно от себя.
Ночью или утром вылью остатки. Но всё же я купила. И выпила.

Начинаю все сначала.
:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу