Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А да? А я думала что люди. В том году точно проверяли люди, потому что там и подписи каждого стояли на работе. Вроде три человека смотрели. У сына почерк комп фиг разберет, кмк.
Подписи ставим всегда. Проверяем только развернутый ответ по критериям.
На егэ также.
 
Снижают только малтипл чойс.
Тесты есть другого плана. Их много.
Все межд.экзамены состоят из тестов.
У нас в Универе снижают до минимума.

И правильно делают.
 
Как прекрасно, что в высшей школе это все выходит дальше поста охраны...

Ты зря в это веришь, особенно сейчас. Снять завкафедрой или препода - дело парочки доносов. Время такое (с)
 
Доводилось учить группы. Помню какое-то хулиганьё и рвущуюся их защищать мамашу.

то есть это твои тараканы. ты не нашла подход к ученикам и не умеешь работать с людьми. я так это вижу )
 
скоро прекратят, все будет хорошо, особенно когда "учиться" придут герои.
Пусть приходят. Не вижу проблем.

Чот у тебя какие то странные страхи)) То ноги сломанные,то доносы, то "герои". .Прям прет и колбасит...
 
Последнее редактирование:

Ну просто вот в одной очень крупной госорганизации у вас, в управлениях начался некий необъяснимый адочек, такой что, например из 16 человек, долго и успешно и нормально там работающих, уволились уже 13. И дело не в деньгах.

отсюда я делаю вывод, что так будет практически везде у госов.
 
Ну просто вот в одной очень крупной госорганизации у вас, в управлениях начался некий необъяснимый адочек, такой что, например из 16 человек, долго и успешно и нормально там работающих, уволились уже 13. И дело не в деньгах.

отсюда я делаю вывод, что так будет практически везде у госов.
Я не догоняю, что будет и почему. Можешь поконкретнее разъяснить?
 
Я не догоняю, что будет и почему. Можешь поконкретнее разъяснить?

Скажем так, если упрощенно - сейчас благоприятные условия для передела власти в госконторах, зачистки от неугодных и всего такого. И понятно, что заняты этим не те люди, которые действительно двигали работу или же науку вперед. От них как раз наоборот, избавляются.
 
то есть это твои тараканы. ты не нашла подход к ученикам и не умеешь работать с людьми. я так это вижу )
Это твои тараканы. Почему тебя так плющит от чужой оценки чужому ребёнку вплоть до угроз ломать ноги? Тебе не всё ли равно?
 
Это твои тараканы. Почему тебя так плющит от чужой оценки чужому ребёнку вплоть до угроз ломать ноги? Тебе не всё ли равно?

с чего ты взяла, что плющит? я рассуждаю очень механистически и спокойно вполне. твои проекции какие то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу