Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставлю оценку за занятие в целом - и такое бывает, а за конкретную работу. Разные бывают виды оценки.

Не знаю - почему она так видит - она же не ставит 5ки. Это не единичный случай. Я не знаю ее мнения.
там просто тест. письменный и очевидный. Посмотри скрины )
 
Именно поэтому я и против разборок с училкой, если ты не заметила. Я за визит к завучу, директору и далее по лестнице, если не поймут проблему. Все продублировать в письменной форме с указанием должностей и фамилий.

У вас говорят, сейчас вообще с этим просто - можно через кабинет в госуслугах писать.

А ходить к училке - ну зачем? Чтобы что?
Это если спиногрызу посмели поставить не 5, а 4 поставить, то такой кипиш разводить!? Ого! Да кого вообще волнуют эти школьные оценки.
 
Это если спиногрызу посмели поставить не 5, а 4 поставить, то такой кипиш разводить!? Ого! Да кого вообще волнуют эти школьные оценки.
Ну вот это и интересный вопрос.

Почему тАк подкидывает от этого всего.
 
Что не считаешь?
Дала тест ,при проверке ошиблась. Признаешь ошибку свою?
Так может она еще и признает? Она не сильно вникла в ситуацию , возможно.

ПиСи - если про меня - то я вообще все тесты разбираю на след занятии. Мы каждую ошибку разбираем на общем занятии с группой. Но у нас иная система В ПРИНЦИПЕ. Причем это в очень доброжелательной обстановке. И именно потому - что мы собрались учиться, а не ставить друг другу оценки.

И если я там чот ошиблась - они мне скажут об этом)) Конечно)) Но я не исправляю оценки, которые уже выставлены - принципиально)) Но даю балл вперед на след тесте)) Все это знают - и всем приятно))
 
Это если спиногрызу посмели поставить не 5, а 4 поставить, то такой кипиш разводить!? Ого! Да кого вообще волнуют эти школьные оценки.

ок. тебе общали 100 000 зарплату и написали 100 000, а выдали 80 000. Чотакова, да?
 
С этой ситуацией все понятно,как белый день.
И с утра уже всё обсудили.
Нет, пришла Амариш,потом Химэ и развели демагогию))))
 
Вообще вот интересно с этими проверками. Сын написал апелляцию на региональном этапе на всеросе. Ему по тестовой части не насчитали 10 баллов. Чистых 10 баллов, в полном соответствии с ключами. Блин, это всерос, и 10 баллов - это прям дофига. Это какбэ влияет на поступление, неужели нельзя нормально проверить работу?
 
ок. тебе общали 100 000 зарплату и написали 100 000, а выдали 80 000. Чотакова, да?
А кто-то обещал, что ему в школе всегда будут ставить пятёрки? Самим нужно детей развивать и воспитывать.
 
Вообще вот интересно с этими проверками. Сын написал апелляцию на региональном этапе на всеросе. Ему по тестовой части не насчитали 10 баллов. Чистых 10 баллов, в полном соответствии с ключами. Блин, это всерос, и 10 баллов - это прям дофига. Это какбэ влияет на поступление, неужели нельзя нормально проверить работу?

Вооот! И никакой разницы с ситуацией Хеха я не вижу. То же самое.
 
Вообще вот интересно с этими проверками. Сын написал апелляцию на региональном этапе на всеросе. Ему по тестовой части не насчитали 10 баллов. Чистых 10 баллов, в полном соответствии с ключами. Блин, это всерос, и 10 баллов - это прям дофига. Это какбэ влияет на поступление, неужели нельзя нормально проверить работу?
Тестовую часть проверяет комп.Не преподы.
Должны исправить.
У нас так было с учеником. Сбой программы.
Исправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу