Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да прекрати - ты только недавно предлагал ноги ломать - во как подклинивает)))
но ведь это помогает. помнится, у нашей неадекватной математички помер сын. так она стала вполне нормальной теткой, чесслово. перестала орать, стала молчаливой и больше никого не лупила линейкой.
 
Да ,я хорошая и правильная училка😛
И на этой почве у меня нет тараканов, мне нравится моя работа(зп не нравится,это да)
Я легко признаю,если ошибаюсь ,для меня это не проблема.Я живой человек.
Хорошо оттениться на ошибке другого учителя.

Янитакая - да, Дейл?

Она - плохая училка - посмотри Хех, а вот Дейл - хорошая)))
 
Потому что скандал получился.
Хороший учитель ушел из школы. Зато родитель на коне, а администрация умыла руки

ну что ж, в следующем месте будет думать можно ли применять силу или нет.
 
Теперь всё поменялось. У нас был случай, когда учитель поставил на место хама 9девятиклассника. Применив "физическое воздействие", минимальное кстати, без повреждений каких-либо.
Учитель мужчина, предмет вел очень хорошо, как человек педагог был многими любим.
9-ссник реально хам и провокатор, с ним и в других школах были проблемы.
Так вот родители подняли хай и его уволили, хотя другие родители собирали подписи и тд.
Но руководитель вот так отделался, чисто по протоколу.

Потому что скандал получился.
Хороший учитель ушел из школы. Зато родитель на коне, а администрация умыла руки
Это не в Зеленограде было? Я читала когда-то про такой случай, или про похожий. Учителя жалко очень было, всегда бешусь, когда такое читаю. Вообще полиция должна при школе быть для таких учеников.
 
Стандартов тьма, сдают тесты и комиссии ходят.

А у руководства знаешь какая политика? Родители должны быть довольны и ниипет
Фрея, моя мама была учителем, и сама я имею опыт педагогической работы, при чем в училище) Потому немного знаю тему изнутри. Но прям современные реалии не знаю, конечно, ну мож бюрократии стало больше, как и везде.
Я при своем мнении-работать надо везде хорошо, так победимЪ.
Мою работу тоже проверяют комиссии, я тоже перегружена, тоже сдаю сложные экзамены и вот это вот всё и тоже есть проблемы с кадрами. У всех свои трудности и проблемы.
 
Это не в Зеленограде было? Я читала когда-то про такой случай, или про похожий. Учителя жалко очень было, всегда бешусь, когда такое читаю. Вообще полиция должна при школе быть для таких учеников.
Сейчас это чаще стало. Именно в школах.

И собственно - чаще всего это работает при ярких преподавателях .А посредственности умело сидят на своих местах)))

Потому что они знают - как надо действовать по протоколу)) А не как - чтобы детям было интересно на занятии.
 
Хорошо оттенится на ошибке другого учителя.

Янитакая - да, Дейл?

Она - плохая училка - посмотри Хех, а вот Дейл - хорошая)))
Ну случай с Хех банальный ,я бы,когда вникла ,то исправила б оценку ,делов то. В электронном журнале один клик мышью.
А учитель стала выкручиваться, да мне не близко и не понятно.
В старшей школе сами дети уже решают такие траблы с учителем.
 
но ведь это помогает. помнится, у нашей неадекватной математички помер сын. так она стала вполне нормальной теткой, чесслово. перестала орать, стала молчаливой и больше никого не лупила линейкой.
У нее сын был алкаголиком?
 
Ну случай с Хех банальный ,я бы,когда вникла ,то исправила б оценку ,делов то. В электронном журнале один клик мышью.
А учитель стала выкручиваться, да мне не близко и не понятно.
В старшей школе сами дети уже решают такие траблы с учителем.
Ну мы же знаем ситуацию полностью? Не знаем мнение самого учителя.

Я бы не решилась так однозначно рассуждать. Оценка же не только за эту ошибку. Возможно учителя еще что-то напрягает.
 
а причем тут месть. надо просто исправить ошибочную оценку.
Кому надо? Если бы я была учителем и ко мне бы пришёл такой Грант на разборки, то я бы из принципа оставила свою оценку, даже если бы была не права. Накося-выкуси.
 
Кому надо? Если бы я была учителем и ко мне бы пришёл такой Грант на разборки, то я бы из принципа оставила свою оценку, даже если бы была не права. Накося-выкуси.

Именно поэтому я и против разборок с училкой, если ты не заметила. Я за визит к завучу, директору и далее по лестнице, если не поймут проблему. Все продублировать в письменной форме с указанием должностей и фамилий.

У вас говорят, сейчас вообще с этим просто - можно через кабинет в госуслугах писать.

А ходить к училке - ну зачем? Чтобы что?
 
Ну мы же знаем ситуацию полностью? Не знаем мнение самого учителя.

Я бы не решилась так однозначно рассуждать. Оценка же не только за эту ошибку. Возможно учителя еще что-то напрягает.
Да дело не в оценке. А в том, что учитель вместо того чтоб нормально сказать, что в задании опечатка стала глупо выкручиваться. Это бред и детский сад.
 
Скрины смотрела? Может рискнешь? )))))
Я ставлю оценку за занятие в целом - и такое бывает, а за конкретную работу. Разные бывают виды оценки.

Не знаю - почему она так видит - она же не ставит 5ки. Это не единичный случай. Я не знаю ее мнения.
 
Ну мы же знаем ситуацию полностью? Не знаем мнение самого учителя.

Я бы не решилась так однозначно рассуждать. Оценка же не только за эту ошибку. Возможно учителя еще что-то напрягает.
Это конкретная работа,тест. Оценка за тест.
Ты скрины смотрела?)))
Заработал, поставь .
 
Да дело не в оценке. А в том, что учитель вместо того чтоб нормально сказать, что в задании опечатка стала глупо выкручиваться. Это бред и детский сад.
Ну да - детский сад - это и есть начальная школа. Учителя начальной школы не всегда даже с высшим образованием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу