Родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От прошлого невозможно убежать,если оно оставило травму,забыть и отпустить просто так не получится. Будет давить и отравлять жизнь. я за то,чтобы проработать все это,тем более ты не один ,а со спецом.
 
Я это слово узнал только когда познакомился с будущей тогда женой. Она говорит, что оно отрицательное.))

скорее это характеристика, клас, вид. это достаточно воинственный недоуголовник, обычно из рабочего района.
 
скорее это характеристика, клас, вид. это достаточно воинственный недоуголовник, обычно из рабочего района.
Ну это факт) Потом то разобрался.
Но мы тут (ну или я) боремся за оправдание самого себя перед самим собой. Поэтому давай не будем меня так называть? Хотя бы пока я не пойму способствует оно или нет.
 
Поэтому давай не будем меня так называть?
давай. на мой взгляд ты слишком ТДО, поэтому и был на подхвате, а не в первых рядах и с арматурой ) впрочем, не парься, я тоже никогда в первые ряды не лез, слишком мелкий был, а вот провокацие - о да, это мое все было.
 
  • .
Реакции: Xex
кстати, самое поганое, что я вынес из юности - ощущение беспомощности, если с тобой нет команды. ацтой, причем это глубинное, крепко сидит.
 
@Xex ,
Возможно, был страх, что если ты не будешь с этой "командой", то с тобой поступят также?
 
Возможно, был страх, что если ты не будешь с этой "командой", то с тобой поступят также?

такие были времена. я на практику производственную ездил во вражеский район - каждый раз это была партизанщина и прям ас-разведчик. ибо поймают - пиндец.
 
зато вот заметил - счас со своим поколением если потрындеть о прошлом, то прям тепло на душЕ. особенно таксисты если... хорошо что это все в прошлом.
 
Возможно, был страх, что если ты не будешь с этой "командой", то с тобой поступят также?
На самом деле у меня не было прям команды. Точнее я был вхож во многие. Умным считался и мог много всего придумывать, подсказывал варианты. Конечно было страшно.

Но самый сильный страх был от бессилия и неизбежности.
 
На самом деле у меня не было прям команды. Точнее я был вхож во многие. Умным считался и мог много всего придумывать, подсказывал варианты. Конечно было страшно.

Но самый сильный страх был от бессилия и неизбежности.
да, примерно так. надо было выживать, поэтому либо прятаться либо примкнуть.
 
Бывало и такое. Но как ни странно травмами особо не заканчивалось. С другой стороны тоже люди, обычно еще такое было зимой, а у нас холодно, плотная очень одежда. То что ты описываешь это скорее про разборки какие-то. Меня такое не цепляло, даже если что-то случалось, поэтому я особо не помню. Как раз тот случай когда было и было, хрен с ним.
да, примерно так. надо было выживать, поэтому либо прятаться либо примкнуть.
Да, Грант, я там был)
Буду благодарен если скажешь свое мнение по запросу.
 
мне показалось занятным и знаковым. на днях мой приятель вспомнил как мы торжественно сжигали записи и фотки его юности, в 2000-м. сказал что сейчас очень жалеет. часть можно восстановить, а часть - увы, нет.

ему тогда казалось, что если их уничтожить, то гештальт будет закрыт и его отпустит. но нет, от себя не убежишь. а сейчас, когда все переболело и проработалось - ему жалко тех пачек тетрадок и фоток.
 
Буду благодарен если скажешь свое мнение по запросу.

мне кажется проще всего как с войной - закрыть тему. было и было. ты сейчас другой и мусолить сегодняшним мозгом то, что было тогда - бесполезняк. это как в голове пробовать "переиграть все заново". но это нереально.

другой вопрос, что если тебе там что-то нравилось кроме адреналина и ощущения опасности - надо обдумать наверное. к примеру, мне кого-то унижать не особо нравилось, мне было жалко людей, особенно беспомощных. но война есть война, жалей, но мочи )
а потом под пивасиком можно и поныть с пацанами...
 
разборки какие-то.
войны да. набивались в троллейбусы и ехали. раен на раен. и к нам так же приезжали. сейчас "наш" луг за домом вот застраивают. а там кровищи было пролито ууу.
 
а бабские вопросы я вообще избегал участвовать и групповухи и вот это все. я был книжный мальчик и девачек любил. парадокс да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу