родители алкоголики, что делать?

А что важно? Лить воду про свободу личности?
Сама то ты, я смотрю любишь других поучать как жить надо. Наверно шибко умной себя считаешь? 😁
А что скажешь про право человека переделывать жизнь под себя?
😁 😁 😁 Ты с мужчиной разговариваешь, между прочим. 😉
 
А у него вообще здоровье крепкое - сердце и т.д?
У него при том, сколько он пьет здоровье очень хорошее. Т.е. он сильно похудел, кожа да кости, и печень конечно в плохом состоянии. Другой бы давно загнулся, мне кажется. У него отец, мой дедушка, до 90 с лишним лет дожил. Но он не пил, правда, причем совсем.
Я по большому счету понимаю, что посоветовать в моей ситуации нечего. Но хоть немножко выговорилась, и то легче.
 
Понятия не имею, что для вас является важным. Я вам высказал, что для меня является совершенно не важным. Для меня совершенно не важным является, правильно ли мои слова, написанные на русском языке, в которые я не вношу изначально двусмысленности, будет интерпретировать пользователь Сержио. Я знать этого не хочу. С какой стати я должен выдавать комментарии на свои же комментарии, если изначально в них и так всё есть. Со своей тугодумостью разбирайтесь пожалуйста сами.
 
Понятия не имею, что для вас является важным. Я вам высказал, что для меня является совершенно не важным. Для меня совершенно не важным является, правильно ли мои слова, написанные на русском языке, в которые я не вношу изначально двусмысленности, будет интерпретировать пользователь Сержио. Я знать этого не хочу. С какой стати я должен выдавать комментарии на свои же комментарии, если изначально в них и так всё есть. Со своей тугодумостью разбирайтесь пожалуйста сами.

А, ты, из тех, кто "на простой вопрос готов ответить мычаньем". © 😁
 
А, ты, из тех, кто "на простой вопрос готов ответить мычаньем". © 😁
Да не, что вы... Мычанием, только на мычание... Чтоб стиль ответа совпадал со стилем вопроса. Чтоб не травмировать психику собеседника незнакомым ему подходом в общении. А как иначе...
 
Да не, что вы... Мычанием, только на мычание... Чтоб стиль ответа совпадал со стилем вопроса. Чтоб не травмировать психику собеседника незнакомым ему подходом в общении. А как иначе...

Какой же ты всё таки мутный. 😁
 
Какой же ты всё таки мутный. 😁
Ну да... Что поделаешь... с вашим перевернутым восприятием... Мне так "мутными" кажутся люди, задающие идиотские вопросы и удивляющиеся после этого идиотским ответам.
 
У него при том, сколько он пьет здоровье очень хорошее. Т.е. он сильно похудел, кожа да кости, и печень конечно в плохом состоянии. Другой бы давно загнулся, мне кажется. У него отец, мой дедушка, до 90 с лишним лет дожил. Но он не пил, правда, причем совсем.
Я по большому счету понимаю, что посоветовать в моей ситуации нечего. Но хоть немножко выговорилась, и то легче.
Ну если здоровьем Бог не обидел, тогда я бы пока ездить к нему перестала, вполне перекантуется без твоего участия: позвони и просто объясни, что устала пьяный гон слушать и берешь тайм-аут. Поверь, алкоголик не такой уж дурак: вполне способен и поесть сам, и обслужить себя. А если вдруг чего, то он сам позвонит и тебя оповестит о своих бедах и нуждах. А там, смотри по обстоятельствам. Пока тебе надо свои нервы немножко в порядок привести, а то какой из тебя борец с алкоголизмом сейчас 😉 и почитай обязательно темки здесь прикрепленные
 
Назад
Сверху Снизу