Решиться бы.

а для чего вы их держите, они у вас породистые что ли? Просто, если в питомниках не состоите, можно ж ведь хирургически трабл решить, нет? 😄
 
Вот в чём вопрос - зачем держу ? Не могу выбросить, как и не могла и хирургическое вмешательство. Божья тварь - не мне решать . А завели из-за детей. Доброту воспитывать , заботу и всякие другие глупости. А теперь он как член семьи.
Хотя муж это не принимает . Терпит пока.
 
Божья тварь - не мне решать .
а при чем здесь это? 😄 нельзя же судить человеческими мерками об этом. Не, ну в таком случае, вы обязаны, ему кошку предоставлять, для снятия так сказать напряжения, еще неизвестно, от чего они мучаются больше 😄
 
Неее, потакать страстям -это одно, а животину резать - другое. 😁

Да , глупо, всё это, конечно. Особенно, в свете того, что с собой творим.

Но куда его теперь денешь?

Кстати , приносили ему девочку однажды - не уговорил. Нетемпераментный он какой-то...
 
Просто, если в питомниках не состоите, можно ж ведь хирургически трабл решить, нет? 😄

Сейчас - поздно, ему шесть лет уже. По молодости не метил.
Кошек я ему предоставляла, не воспользовался 😁

А вообще, домашних животных часто очеловечивают, и я - не исключение. Я бы не хотела, родись я в следующей жизни котом, чтоб меня лишали некоторых частей тела. Поэтому и не сделала это со своим котом.
 
Кстати , приносили ему девочку однажды - не уговорил. Нетемпераментный он какой-то...


Кошек я ему предоставляла, не воспользовался 😁

<
 
Однако, у меня довольно кардинально меняются приоритеты))

Сейчас читаю книжку. Один из главных героев (положительный) ломает себе шею по пьяному делу. Второй главный герой продолжает заниматься своим делом, а его жена собралась уходить от него из-за черствости, и говорит про первого "Его расплата больше, чем его вина!"

Мой мысленный комментарий - вовсе нет, всё в пределах статистики 😁

Вспомнилось, что ещё пару месяцев назад, будучи пьющим человеком, я бы согласилась с женой - что таки да, смерть человека это всегда трагедия, и не важно, что из-за водки.
Теперь же вердикт - сам виноват. Нужно объективно оценивать риски. Пьяному не место в опасных местах.
 
Стресс на стрессе, но держусь (это в плане сигарет).

Потихоньку уходит желание нажраться (по окончанию срока пари 😁).

Но курить хочется очень. Жду двух недель.
 
Вообще, позывы курить можно разделить на две группы.

1-ая - условный рефлекс. Утром с чашечкой кофе, после обеда...
уже не про меня, но раньше да: после первой рюмки 😁
2-ая - собственно желание, когда никотиновая зависимость требует дозу.

С первой группой у меня проблемы 3 раза в день, со второй - раз пять на день. Получается, что я сейчас на борьбу с курением трачу примерно столько же времени, сколько раньше на курение. Но перспективы - лучше 😄
 
Завтра у меня 2 месяца будет? Прикольно. Я уже теряю счет дням.

Курить уже не тянет 😄 Настроение выровнялось. Общий наркоз реально похож на угашенное состояние по пьяни, те две секунды пока дышишь, но ещё не отключился 😁
 
святая))
как то я еще не созрела до отказа от сигарет((
а говорят - полнеют сильно после бросания(
как с этим?
 
святая))
как то я еще не созрела до отказа от сигарет((
а говорят - полнеют сильно после бросания(
как с этим?

Знаешь, с моим весом, килограммом больше - килограммом меньше, без разницы 😁

Но пока не полнею. Даже наоборот. Но это, наверное, из-за операции и переживаний в связи с ней.
Вот с 1 августа опять сажусь на успокоительные - вот тогда, наверное, и буду толстеть 😁

Но у нас, в провинциях, полноватых девушек не так гнобят, как в столицах.
И даже могут считать красивыми, несмотря на вес 😉
 
Курить хочется просто ЖУТКО. Особенно вечерами. И кто там врал про 9-ый день?((( 20 дней уже как не курю(((
*плачущий смайл*

Если за оставшиеся 2 недели до обнуления счетчика так и будет тянуть, снова закурю((((
 
Назад
Сверху Снизу