решился!!!

Два месяца и двадцать семь дней. Обнуляюсь. Умерла мама, после похорон вечером с братцем напились... :((( Пить не тянет, на душе хреново....
Держись старина. У меня папа с мамой в годах, часто думаю, а как это будет.
Люблю их сильно. Даже как-то гоню мысли, хотя не привык голову в песок прятать, да и к смерти привык по работе-то. Но как задумаюсь - ступор.
А "обнуления" - это все мелочи. По большому счету главное - это нормальная комфортная жизнь. Ты ж в любом случае не пьешь как в былые времена, а эти срывчики - чепуха. Сам грешен.
 
Спасибо Антон! Все помрём. Маму отпевали в церкви, очень понравилось как это делал священник, пригляделся к нему, очень лицо знакомое. Потом подошел, разговорились. Оказывается в школе учились, только он на два года старше. Закончил физмат а потом семинарию... Обязательно похожу к нему на службы. В храме как то спокойней делается на душе.
 
Мидметь,
пухом земля :(
Остается только надеяться, что где-нибудь когда-нибудь все мы встретимся. Иначе с ума сойти можно.
 
Мидметь,
пухом земля :(
Остается только надеяться, что где-нибудь когда-нибудь все мы встретимся. Иначе с ума сойти можно.

"Мы встретимся вскоре, но будем иными..." (С) ДДТ

Кстати, песня эта у Шевчука одна из самых проникновенных (по моему мнению)

ВОРОНЫ


На небе вороны, под небом монахи,
И я между ними в расшитой рубахе
Лежу на просторе, легка и пригожа,
И солнце взрослее и ветер моложе.

Меня отпевали в громадине храма,
Была я невеста, прекрасная дама.
Душа моя рядом стояла и пела,
Но люди, не веря, смотрели на тело.

Судьба и молитва менялись местами,
Молчал мой любимый, и крестное знамя
Лицо его светом едва освещало.
Простила его, я ему все прощала.

Весна, задрожав от печального звона,
Смахнула три капли на лики иконы,
Что мирно покоилась между руками,
Ее целовало веселое пламя.

Свеча догорела, упало кадило,
Земля застонав, превращалась в могилу-
Я бросилась в небо за легкой синицей,
Теперь я на воле, я белая птица.

Взлетев, на прощанье кружась над родными,
Смеялась я, горя их не понимая.
Мы встретимся вскоре, но будем иными.
Есть вечная воля, зовет меня стая.
 
Мои соболезнования.
Ездил с юрклубом на Алтай. Вода экстремально высокая, один день прямо на грани жизни и смерти были. Три раза на рафте за 30 минут перевернулись. При этом два раза, находясь прямо в пороге. Вода +7,8 градусов. Еле на берег выбрались. Грешен, сделал глоток водки, что б стресс снять и согреться. Ни от того, ни от другого не помогло ))) через 30 минут началось похмелье ))) (это с 30 то грамм))). Обнуляться не буду, но лишний раз убедился что алкоголь для меня в прошлом
 
[quote name='Вобруг' date='2.7.2010, 8:55' post='1238017']
Мои соболезнования.
Спасибо, счас уже легче. Стараюсь молиться и делать добрые дела.

Позавчера похоронили знакомого - 41 год (вместе в УВД работали). Тож от вотки! В этом году третий уже с кем вместе в ментовке работали! Все от вотки и возраст мой (45 лет). Всёж вовремя меня на этот форум направили, небось по этому еще и жив ;))))
Что характерно для нашего раздолбайства... о том что Виталий умер я не знал (это которому 41). Вчера вечером встретил товарисча (тож бывший опер) Жара а он поддатый. Ну разговорились вот он и поведал мене о том, что Виталька с перепою умер а они счас его поминали... Воткой! Ну иначе как долбоёбством (да простят мене модераторы) я назвать ЭТО не могу!!! Наши же ровестники от вотки загибаются а вторая половина их поминает путем алкогольных возлияний!! Ужос...
 
Виталька с перепою умер а они счас его поминали... Воткой! Ну иначе как долбоёбством (да простят мене модераторы) я назвать ЭТО не могу!!! Наши же ровестники от вотки загибаются а вторая половина их поминает путем алкогольных возлияний!! Ужос...
Ну не клей же им нюхать. Что ты в самом деле. Это ж святое!
<
 
В пятницу приехали гости с украины (родня) , пришлось выпить чутка (гр.200 сухого под шашлычек). Они то потом продолжали а у мене ремонт на даче (сам делаю), так что за выходные в одиночку (гостей ж не привлечешь) отстрогал-попилил-прикрутил полкуба 25-мм доски, так что пОтом всё вышло! 😄 Жара жуткая, спасался минералкой, выпил наверное бутылки 4 Х1,5 Новотерской... Ужос... 😲
 
Туточки, а кудаж деваться? Вот захожу, читаю... Сегодня в столицу с клиентом мотался. Мерин 500, так что практически жару и не почуял. Но в городе тяжко, в квартире кондей но в одной комнате, так что средняя Т по квартире 24 град. Где система стоит холодно а в кухне жарко... К жаре то в прочем привыкли, счас проблема-дым (гарь)-это сложнее...
 
2 месяца 12 (13?) дней. Обнуляюсь. В субботу нажрался. Супруга уехала отдыхать, ну я выпил. Зато есть плюс, в воскресенье было так хреново, что завалился на диван и читал книги, хотя до этого планировал лестницу в подвал сварить, даж уголок нарезал. Подвернулся Успенский и Лазарев (первая книга). Лазарева мене жена давно рекомендовала почитать, я тока лекции его слушал.В понедельник и вторник ходил за грибами. Набрал маслят и несколько белых. Чего делать не знаю. Решил очистить от земли -травы и заморозить? Завтра на работу. Я и нажрался то наверное от того что понедельник-вторник свободные дни получились. Заметил по себе, что когда нужно что то по жизни переосмыслить, подумать, то лучше всего это получается в последующие дни после пьянки.Как то острее чуствуется все и думается по иному... В лесу вообще прекрасно. Сухо и тепло. Собака довольна, спала со мной на диване а потом два дня по лесам бродили.Ладно, пошел бриться, а то с пятницы борода растет 😁
 
Обнуляюсь. Ровно три месяца. В пятницу с коллегами отметили День юриста, выпил гр 250 коньяка. Что то никак за три месяца перейти не могу
<
 
4 мес и 6 дней веду трезвый образ жизни! Правда на 8 марта пришлось гр 200 сухого выпить в компании, но это не в счёт!
 
Вчера выпил сухого вина 0.7. Жара, спортивные нагрузки пришлось снизить, вот и расслабился. С утра башка раскалывалась и аллергия вылезла. Пришлось глотать тавигил с анальгином. Ну нах такие эксперименты. Видать организм окончательно отказался алко принимать ;) Ну да я с ним солидарен буду.
 
Не нормально... мидметь жив и даже более чем!!! Вчера чегой то меня накрыло, вроде и выпил немного.... Сегодня с утрица с собаком пробежались чуть чуть(по самочуствию). Счас пойду снег чисть у гаража. Вот такая хрень....
ФДУЧ: Ты в каком году был? Я просто парня одного не могу найти, Виктор Неверковец, он из пермской области, Березняки , больше ничего нет , его в 85 ранило в ногу. Отвезли в А-Ату в госпиталь и связь потерялась. Я сам в 86 в госпиталь попал, спрашивал, кажется ногу ампутировали ему.... вот... сегодня опять мне снился....

Мидметь салам! Походу я знаю о ком идет речь, только он не из Березняков, а с Казахстана. Заходил через Мургаб и Гульхану. Ошибки быть не может. С такими данными тока один чел там был))). Ежели че пиши - сведу вас)))
 
Вот зашел случайно. По поводу парня, спроси он в 84 в Пржевальской учебке (г.Пржевальск Киргизия)на связиста обучался?
 
Назад
Сверху Снизу