Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Какое-то не стандартное опять состояние-настроение сегодня было. Виделся с мамой. Посидели в кафешке поговорили. Опять услышал как хорошо что ты не пьёшь, сколько говорит я с тобой натерпелась раньше :facepalm: ну да, соз тот она ещё была... да и Папа тоже.
Ну это ладно, лирика.
Вчера ещё нашёл старый жесткий диск, с наверное не одной тысячей фотографий...
Посмотрел и ужаснулся. Там фотки с 2005 года наверное и по 2015...
Посмотрел на себя, друзей - что-то так мне стрёмно стало... молодежь, а все бухущие в умат везде. Не нашёл не одной, где бы я трезвый был. Либо пьяный, либо с похмелья. Опухший, с фиолетово-красным лицом. Пили жестко - хотя казалось что раньше так пьют все! Не знаю каким чудом вышел ещё не с такими катастрофическими последствиями. Не просрал все что есть, что-то ещё и заработать смог. Спортом как-то занимался.Хз, чудеса в общем. Наверное организм был молодой вот и прощал многое!
Пришла мысль точнее чувство что все это было не со мной, как будто посмотрел фото другого человека.
Ну и пришло понимание на сколько вообще все было искажено в моей голове! Самовосприятие и.т.п просто какой-то сон.
Жесть конечно это все... страшно.
Жалко времени, сил, средств, здоровья...
Туда я больше не хочу не под каким предлогом :unsure:
 
Сегодня фигня какая-то...( был в магазине выхожу на улицу, и как-то резко зазвенело в ушах....:-( такое бывало иногда, но редко и не сильно совсем. А тут прям отчетливо и достаточно долго. Вообщем перебздел немного.
Домой пришёл, давление померял низковато 99/66...
Хз что такое.
На массаж записался, завтра вот пойду. 10 сеансов лечебный... делаю два раза в год обычно, планировал весной, но решил пораньше раз такое дело🤷🏻‍♂️ Со спиной давно проблемы, осанка не очень, может зажимы там какие опять. Вот и забарахлили сосуды.
 
Штормило последнее время. А сегодня к вечеру по обострилась тяга, что-то так пива захотелось, аж зубы сводит...( в голове крутится звук открывания банки такой вжик... :facepalm: и первые глотки залпом, потом это легкое чувство эйфории.
 
И такой загул на пару недель, все бы бары обошёл) расслабиться и перезагрузиться. От постоянной мыслегонки и скуки...(
 
Короче опасная ситуация, понятно пить не буду, боюсь, не хочу и.т.п но мыслишки такие на заднем фоне очень сильно настораживают...
 
Короче опасная ситуация, понятно пить не буду, боюсь, не хочу и.т.п но мыслишки такие на заднем фоне очень сильно настораживают...
Неужели хочется опять в это болото??
 
Нет конечно! Боже упаси, я и говорю что боюсь и настораживаюсь от таких мыслишек...(
Так мысли то у всех есть такие. я этих мыслей не боюсь.я знаю что не буду даже и пробовать начинать.нет и все.ну а мысли и мечтания-ну переключайся на что то другое..
 
Так мысли то у всех есть такие я этих мыслей не боюсь.я знаю что не буду даже и пробовать начинать.нет и все.ну а мысли и мечтания-ну переключайся на что то другое..
Дак да, согласен. Просто читал что это опасно, само появление таких мыслей... пошёл зефирки с чаем лопать, может переключит.
 
Может я реально перешёл на ЗУ?=-O так как понимаю что это будет именно он если сорвусь:isterika:
Андрюх, может реально зажрать это состояние? Я попробую с помощью Мака. Сегодня как только начнётся это х@йня, а она начнётся, я рвану в ближайший и со жру самый большой и залью 0,8 колой. Блин ищи выходы, я тебя прекрасно понимаю, а у тебя ещё и время такое, что иной раз сомневаешься туда ли идёшь. Эксперементирую!
 
Андрюх, может реально зажрать это состояние? Я попробую с помощью Мака. Сегодня как только начнётся это х@йня, а она начнётся, я рвану в ближайший и со жру самый большой и залью 0,8 колой. Блин ищи выходы, я тебя прекрасно понимаю, а у тебя ещё и время такое, что иной раз сомневаешься туда ли идёшь. Эксперементирую!
Спасибо! У меня такие наплывы крайне редко бывают, переживу! Впринципе понимаю откуда ноги растут, только вот решить пока это так и не могу.
 
Спасибо! У меня такие наплывы крайне редко бывают, переживу! Впринципе понимаю откуда ноги растут, только вот решить пока это так и не могу.
Это хорошо что знаешь. Я ни хера не знаю, мозг не варит, моя сейчас задача купировать это состояние.
 
Это хорошо что знаешь. Я ни хера не знаю, мозг не варит, моя сейчас задача купировать это состояние.
Дак понятно, у тебя ещё из крови не вышло) ничего, скоро все прояснится, первое время просто перетерпеть надо и вообще не думать не о чем!
 
Дак понятно, у тебя ещё из крови не вышло) ничего, скоро все прояснится, первое время просто перетерпеть надо и вообще не думать не о чем!
Не думать это здорово) Но мы и находимся тут, потому что в жопе, этот мыслегон сложно выкинуть из головы.
 
Не думать это здорово) Но мы и находимся тут, потому что в жопе, этот мыслегон сложно выкинуть из головы.
Дак вот от него и меня колбасит. Постоянно о чём-то думаю, нет какого-то удовлетворения. Всю жизнь на перед нужно продумать, все предусмотреть и.т.п Сам понимаешь что это бред но в здесь и сейчас никак не получается погрузится.
Ну и скучно просто. Сам образ жизни такой у меня не веселый🤷🏻‍♂️ Ищу что-то новое, но пока безуспешно.
 
Дак вот от него и меня колбасит. Постоянно о чём-то думаю, нет какого-то удовлетворения. Всю жизнь на перед нужно продумать, все предусмотреть и.т.п Сам понимаешь что это бред но в здесь и сейчас никак не получается погрузится.
Ну и скучно просто. Сам образ жизни такой у меня не веселый🤷🏻‍♂️ Ищу что-то новое, но пока безуспешно.
Андрюх, у всех конечно по разному, но у меня более или менее жизнь началась после полутора лет. А знаешь, возможно и мало чего изменилось, изменилось отношение ко всему. Сейчас до года, практически как овощ, по себе пишу.
 
Андрюх, у всех конечно по разному, но у меня более или менее жизнь началась после полутора лет. А знаешь, возможно и мало чего изменилось, изменилось отношение ко всему. Сейчас до года, практически как овощ, по себе пишу.
Ну вот и я жду 1.5-2 лет, пока не дергаюсь и какие-то серьезные решения в жизни не принимаю. У меня лет с 14 наверное самый большой перерыв был 11 месяцев, чуть меньше даже :sarcastic: и то в него пару бокалов вина пропустил, без опьянения))) по этому рано ожидать чудес)))
 
Ну вот и я жду 1.5-2 лет, пока не дергаюсь и какие-то серьезные решения в жизни не принимаю. У меня лет с 14 наверное самый большой перерыв был 11 месяцев, чуть меньше даже :sarcastic: и то в него пару бокалов вина пропустил, без опьянения))) по этому рано ожидать чудес)))
Да и вообще наверное лучше не ожидать чудес))) а то понадеяшься)))) а там как обычно...
 
Да и вообще наверное лучше не ожидать чудес))) а то понадеяшься)))) а там как обычно...
Я образно) А так согласен, ждать подарков не стоит! Жду только что бы голова ясная и трезвая была, без перекосов что бы что-то серьезно менять в жизни. Хотя возможно и так все будет устраивать) время покажет)
 
Назад
Сверху Снизу