Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Я образно) А так согласен, ждать подарков не стоит! Жду только что бы голова ясная и трезвая была, без перекосов что бы что-то серьезно менять в жизни. Хотя возможно и так все будет устраивать) время покажет)
Ты прав, время покажет!
 
Сегодня встал со свежей головой, хорошо так выспался. Вчерашние мыслишки полностью развеялись! Ну впринципе так и думал.
Только вот все тело болит. Вчера на тренировке не плохо так выложился и был второй сеанс массажа, сегодня третий - представляю как не сладко будет. Вся спина как один большой синяк.
Хочется чего-то интересного, не знаю в театр или в кино например. Завтра вроде «Джентельмены» Гая Ричи выходят, вот и схожу наверное.
 
Вообщем то день как день, но очень много проездил зарулем, прикинул примерно по одометру км 120 накатал. Что-то куча всяких дел накопилось, не особо значительных, но требующих времени. Завтра примерно также по планам. Но я даже люблю такое, есть чувства какого-то удовлетворения к вечеру.
Ещё в этом месяце задержки по деньгам, вовремя никто не заплатил. Видимо последствия нового года) даже сетевики задержали, хотя там немного по другим причинам... ну да ладно, самое хорошее что меня это даже как-то не напрягло и пережил без нервов. Что даже удивило) Видимо все же есть какие-то изменения!
А вечером и вообще порадовался, очень удачно заехал в Ленту, пополнил опустевшие запасы спорт пита по халявной цене, акция у них какая-то) Мелочи я приятно.
Вообщем все путём! Сегодня трезвый и это здорово:DANCE:
 
Много кофЯ пьёшь? Привет!
Здоров! Да, прилично! 2-5 чашек американо в день:SCRATCH:Но последнее время ограничиваюсь. Курю вот дохрена, хоть и на айкосе полгода уже, но хорошего мало!
2 пачки стиков в день. Да и по деньгам накладно, лишние 8-9 тыс в месяц🤷🏻‍♂️
 
Готовлюсь к следующему шагу8-)
О, это уже действие, а не "хочу бросить курить!". С табексом точно бросишь, будь уверен! Главное потом не курить "одну единственную, самую последнюю" через пару недель/месяцев! А с кофе пока не заморачивайся, нравиться - пей! Вроде для печени полезно!
 
Сходил посмотрел последнее творение Гая Ричи «Джентельмены», ну так себе фильмец, годный но не больше чем на один раз☝️ Как и большинство всего того что сейчас снимают. Это уже не «карты, деньги, два ствола» и не «большой куш»! По своему рейтингу поставил бы 6.5 баллов из 10)
Вышел из кино и как в нереальность попал, сознание немного проплыло. Видимо скакнуло давление🤷🏻‍♂️ Брр...
Сегодня бросаю курить, осталось пару стиков, завтра сожусь на Табекс!
 
На самом деле курить это так же как пить
Все в голове.Корни у этих зависимостей одни и те же.Просто курево не так мешает на первый взгляд.Только на первый.
Мой знакомый говорил:курю потому что нравится.Пока мне это не мешает.Недавно узнал,что ему трепанацию делали:опухоль.
Только на первый взгляд,в общем.Первые пару недель потерпеть-а дальше:я не делаю первой затяжки ;) вот и весь секрет
 
На самом деле курить это так же как пить
Все в голове.Корни у этих зависимостей одни и те же.
Ну да, но с куревом с одной стороны проще с другой сложнее! Меня почему-то последнии разы когда пробовал бросить именно физически ломало. Да и абстяга от никотина значительно короче, по сути 21 день всего🤷🏻‍♂️
 
Ну да, но с куревом с одной стороны проще с другой сложнее! Меня почему-то последнии разы когда пробовал бросить именно физически ломало. Да и абстяга от никотина значительно короче, по сути 21 день всего🤷🏻‍♂️
Просто перетерпеть.А потом просто не закурить.Главное понять,что это дерьмо медленно убивает и ничего не даёт взамен-все как с алкоголем,в принципе
 
Просто перетерпеть.А потом просто не закурить.Главное понять,что это дерьмо медленно убивает и ничего не даёт взамен-все как с алкоголем,в принципе
С алкоголем сложнее на дистанции, тут как мы и говорили только над мышлением работа! С куревом на первом этапе трудности. Да и опыт есть, не курил 7.5 лет, вообщем думаю справлюсь!
 
Здоров! Да, прилично! 2-5 чашек американо в день:SCRATCH:Но последнее время ограничиваюсь. Курю вот дохрена, хоть и на айкосе полгода уже, но хорошего мало!
2 пачки стиков в день. Да и по деньгам накладно, лишние 8-9 тыс в месяц🤷🏻‍♂️
Привет! Да и не очень ты его пьёшь, многие говорят полезно пару тройку кружек в день. Андрей, курить легче бросать чем алко, я курить конечно бросал тоже сложно, но бросил, даже вёл дневник на сайте "некурить" по моему так называется. Две недели жести, третья так се, а потом вообще пох... Вот четко как у Карра описано. Сможешь бросить, сделаешь большой плюс трезвости, мозг как будто освобождается. На много яснее без табака, по крайней мере у меня так было.
 
Привет! Да и не очень ты его пьёшь, многие говорят полезно пару тройку кружек в день. Андрей, курить легче бросать чем алко, я курить конечно бросал тоже сложно, но бросил, даже вёл дневник на сайте "некурить" по моему так называется. Две недели жести, третья так се, а потом вообще пох... Вот четко как у Карра описано. Сможешь бросить, сделаешь большой плюс трезвости, мозг как будто освобождается. На много яснее без табака, по крайней мере у меня так было.
Надеюсь! Мне и нужно недельку пережить, там пофиг будет. Меня на первый и второй день ломает, нервяк, крыша едет, в ушах звенит, в глазах то темнеет то мошки, голова кружится. Вот на Табекс надеюсь, что поможет это состояние пережить!
 
Надеюсь! Мне и нужно недельку пережить, там пофиг будет. Меня на первый и второй день ломает, нервяк, крыша едет, в ушах звенит, в глазах то темнеет то мошки, голова кружится. Вот на Табекс надеюсь, что поможет это состояние пережить!
Фу, напомнил)))) Бррр.
 
У Карра четко акцент на таком моменте сделан - когда "бросаешь" курить, есть ассоциация с потерей чего-то ценного, а когда "прекращаешь" - освобождаешься от груза зависимости, так что давай прекращай, смотри на это как на обретение свободы от глупой и бесполезной наркотической зависимости!
 
Назад
Сверху Снизу