Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Почти 12 часов без Никотина, выпил пока только одну таблетку Табекс, сейчас перед тренировкой вторую. Эффект есть! Нет навязчивой мысли закурить, когда больше думать не о чем другом не можешь. Ну и на легких нет такой тяги и скрежета не знаю как описать, когда необходимо затянуться! Вчера раскрошил все запасы стиков, сегодня ещё айкос отдам кому нибудь☝️ Что бы не маячил дома!
 
Почти 12 часов без Никотина, выпил пока только одну таблетку Табекс, сейчас перед тренировкой вторую. Эффект есть! Нет навязчивой мысли закурить, когда больше думать не о чем другом не можешь. Ну и на легких нет такой тяги и скрежета не знаю как описать, когда необходимо затянуться! Вчера раскрошил все запасы стиков, сегодня ещё айкос отдам кому нибудь☝ Что бы не маячил дома!
Там же надо первые дни пить их через каждые 2.5 часа вроде! Потом время между приемами увеличивается. Причем я первые дни курил прям на таблетки судя по инструкции!
 
Там же надо первые дни пить их через каждые 2.5 часа вроде! Потом время между приемами увеличивается. Причем я первые дни курил прям на таблетки судя по инструкции!
Да я пью тоже все по инструкции. Каждые 2 часа пока! Я так понимаю они накопительного действия. От никотина отказался резко, для меня так проще!
 
В целом терпимо, но не просто. На тренировке сегодня закружило мама не горюй...( тяга волнами приходит. Ну и злой естественно, стараюсь не с кем не контактировать. Все дела сделал, закупился всякой вкусняшной и домой бегом. Впереди выходные, загашусь дома всего скорее)
 
36 часов без никотина! Ночью спал плохо, точнее усыпал. Не мог понять сплю или нет, где я вообще нахожусь. Каша такая в голове была. Сегодня на удивление полегче, сильно накрыло только после обеда, всегда выкуривал пару стиков по традиции в это время. Но все терпимо, Табекс работает! Не решает проблему конечно полностью, но процентов на 30-40% облегчает абстиненцию и тягу!
 
Сегодня прифигел, вчера ещё вечером пишет одна подруга - а я на неё все гнал постоянно, денег должна, два года отдаёт по мелочи. Вернула 2/3 суммы. Дак вот вообщем пишет, ты говорит регистратор не купил себе в машину ещё? Нет говорю, дак забирай говорит свой подарок, с нового года ещё лежит=-O я говорю ты чего мать, упала? Такие подарки делать? Вот говорит, ты мне много помогал захотелось тебе что-то подарить (меня звали на Н/г, но не поехал), короче сегодня привезла мне вручила... блин, приятно конечно очень, вещь полезная, что хотел впринципе и регистратор и радар все в одном, навороченный такой. Но и не по себе, я что-то вообще не помню когда мне кто-то что-то дарил вот так🤷🏻‍♂️
Вообщем не знаю, может тоже шаги делает какие нибудь:-D
Мне кстати два раза наркоманы деньги возвращали, которые в программе были, о которых я забывал даже) везёт может на такую фигню))))
 
Как меня колбасит:ak:голова тупая, спал плохо, сейчас тоже сна не в одном глазу, хотя 4.31 утра... жор нападает, заедаешь, а толку нет, не этого организму надо...8-)
На груди пустота и чувство что что-то сосет... прям физическое желание чем-то затянуться... к ночи вообще началось что-то с чем-то. Было бы что-то закурить дома, уже бы курил. Уже подрывает одеться и сгонять до заправки за пачкой Мальборо или Парика. Охота именно сигарету даже а не Айкос...( короче жесть... надеюсь усну, а завтра будет легче!
 

Вложения

  • DC67476C-55BA-4348-B3B1-28221F45C96A.png
    DC67476C-55BA-4348-B3B1-28221F45C96A.png
    248.3 KB · Просмотры: 17
2.5 дня, живой :blink:
Сегодня такие яркие сны снились, хоть книгу пиши или сценарий для фильма! Мозг видимо начал кислородом насыщаться больше.
 
2.5 дня, живой :blink:
Сегодня такие яркие сны снились, хоть книгу пиши или сценарий для фильма! Мозг видимо начал кислородом насыщаться больше.
Я через полторы недели вообще начал забывать что курил, хотя курю бывает всякие другие штуки. Хорошо хоть 2 месяца всего курил, до этого лет наверное 5 не курил, но и то очень тяжело было соскочить, хвала табексу, хотя я не понял помог ин или нет! Так что сиги это та еще наркомания!желаю забыть про них как страшный сон, жизнь реально без этого г..на лучше!
 
Тяжело капец, самое фиговое после обеда и ночью:-( когда курил больше всего и нечем заняться.
Каждый день надеюсь что завтра будет лучше, чуть ли не часы считаю...(
Вообщем не знаю как дальше будет, качает капец. Видимо от никотина очень жёсткая зависимость у меня, хотя не удивительно курил то хоть и не долго, года 2.5 но очень много...
 

Вложения

  • 5E455D00-7D31-462A-95EE-0ABC48C33775.png
    5E455D00-7D31-462A-95EE-0ABC48C33775.png
    247.4 KB · Просмотры: 9
Ну и сны сегодня опять. Приснилось что у меня д/р, точнее второй день дня рождения или третий. Я встаю с дикого бадуна, на родительской квартире, ничего не помню... звоню старым собутыльникам, типа может по пиву? И идём с ними в магазин на районе. Берём пиво, почему-то Старый Мельник - хотя никогда его не пил) и идём в какой-то двор на лавочку. На улице лето! Вспоминаю что было вчера, якобы пил с одним знакомым (который кстати вообще не пьет) на кухне у родителей. Коньяк, виски и.т.п Ну и я напился в невменоз, вспоминаю как бы отрывками... типа пошёл закрывать дверь и не дошёл, отрубился где-то в коридоре... хотя такого не было тоже не разу в реальной жизни! Родители со мной не разговаривают и.т.п Очень отчётливо прочувствовал бадун! Вообще все очень реалистично.
И да ещё и курил в этом сне и не Айкос, а сигареты!
Вот такие пироги...:DONT_KNOW:
 
В целом полегче чуть чуть. Мысли понятно вокруг курева, но стараюсь отвлечься. Пока буду записывать все сюда, как-то попускает после изложения.
Курение сейчас как никогда кажется каким-то романтичным, как будто часть себя потерял. Типа мне очень нравится сам процесс и.т.п - но это гон! Так же как и с алкоголем бывает... мозг всеми силами ищет лазейки как бы развести себя! Ну курил я и что счастливее был? Или депрессии не было? - было. По факту не одного плюса в этом нет, одни большие и жирные минусы... куча денег в воздух, здоровья в унитаз, постоянная привязка к этой привычке и.т.п
Вообщем не хочу я обратно не к алкоголю, не к никотину, я там был и там ничего хорошего. Одна саможалость, уныние и откладывания жизни на потом! БАСТА:bes:
 
Вообще в трезвости да и в целом в жизни самый лучший наш помошник это действие!
Не сидеть и не рассуждать месяцами и годами, что да как, что да если, а брать и делать! Пусть не спеша, пусть с ошибками и откатами! Но именно делать! Не поддаваться сомнениям, не витать в облаках. А брать и делать то что решил, о чем мечтал. Понятно не эмоционально принимать решения, а взвешено! Но не откладывать на потом.
 
В целом полегче чуть чуть. Мысли понятно вокруг курева, но стараюсь отвлечься. Пока буду записывать все сюда, как-то попускает после изложения.
Курение сейчас как никогда кажется каким-то романтичным, как будто часть себя потерял. Типа мне очень нравится сам процесс и.т.п - но это гон! Так же как и с алкоголем бывает... мозг всеми силами ищет лазейки как бы развести себя! Ну курил я и что счастливее был? Или депрессии не было? - было. По факту не одного плюса в этом нет, одни большие и жирные минусы... куча денег в воздух, здоровья в унитаз, постоянная привязка к этой привычке и.т.п
Вообщем не хочу я обратно не к алкоголю, не к никотину, я там был и там ничего хорошего. Одна саможалость, уныние и откладывания жизни на потом! БАСТА:bes:
На эти мысли почитай Карра, должно очень воодушевить!
 
Тяжело капец, самое фиговое после обеда и ночью:-( когда курил больше всего и нечем заняться.
Каждый день надеюсь что завтра будет лучше, чуть ли не часы считаю...(
Вообщем не знаю как дальше будет, качает капец. Видимо от никотина очень жёсткая зависимость у меня, хотя не удивительно курил то хоть и не долго, года 2.5 но очень много...
Дауж, но сигареты и все эти другие штуки так и придуманы чтобы была от них зависимость.
Тут только терпеть, терпи спокойно )
Мне тоже надо курить бросать, ищу момент уже чтобы изловчиться.
Будешь ещё меня подбадривать, так что давай! Держись там )
 
Сегодня в ФБ увидел пост хорошего знакомого...расстроился.У него опухоль нашли:курю говорит пока не мешает.А вот как оно не мешало,оказывается...а ведь предупреждали :курение приводит к...
Я когда впервые за границей увидел что на пачках сигарет там рисуют/пишут вообще прифигел.Зачем люди курят ???если это может привести к таким вещам (
 
Сегодня в ФБ увидел пост хорошего знакомого...расстроился.У него опухоль нашли:курю говорит пока не мешает.А вот как оно не мешало,оказывается...а ведь предупреждали :курение приводит к...
Я когда впервые за границей увидел что на пачках сигарет там рисуют/пишут вообще прифигел.Зачем люди курят ???если это может привести к таким вещам (
Может тебе про алкоголь роликов с последствиями накидать, вдруг тоже подействует?:sarcastic:
А вообще не знаю, что курение, что алкоголь, что наркотики, все ягоды одного поля... смертей и последствий масса, все про это знают, но помогает это мало🤷🏻‍♂️
 
смертей и последствий масса, все про это знают, но помогает это мало🤷🏻‍♂️
Вот парадокс состоит именно в этом
И я не пью *и не курю,хотя курил по пачке и с этого бросил.Сам.Просто перетерпел
 
Назад
Сверху Снизу