Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Я вообще не знаю что за фигня такая, я как курить бросил мне алко-сны каждую ночь снятся. Какие-то гулянки, я пьяный, похмелье и.т.п:facepalm: и почему-то очень четко прослеживаются во снах отношения с родителями!
Кто у нас Фрейд? Кто подскажет?:sarcastic:
 
Но сегодня уже значительно легче, чему я несказанно рад! Пик пережит, теперь волнами будет приходить, но все меньше и меньше)
 

Вложения

  • A1B2BEC7-0838-4850-87E8-B598FB936430.png
    A1B2BEC7-0838-4850-87E8-B598FB936430.png
    290.8 KB · Просмотры: 14
Я вообще не знаю что за фигня такая, я как курить бросил мне алко-сны каждую ночь снятся. Какие-то гулянки, я пьяный, похмелье и.т.п:facepalm: и почему-то очень четко прослеживаются во снах отношения с родителями!
Кто у нас Фрейд? Кто подскажет?:sarcastic:
Мне вот на днях снилось шо я гомосеку давал защеку, вот это сон! :suicide:
///
 
А чего,ты не замечал,что когда избавляешься от одной зависимости на ее место,как по заказу сразу поспевает какая нибудь другая хрень.Еще похлеще.
Ну типа бросил бухать-курить стал в два раза больше.Или бросил курить-начал жрать как не в себя.Или начал спортом заниматься-в блуд унесло
 
А чего,ты не замечал,что когда избавляешься от одной зависимости на ее место,как по заказу сразу поспевает какая нибудь другая хрень.Еще похлеще.
Ну типа бросил бухать-курить стал в два раза больше
Или бухать не бросил, но курить начал. :PARDON:
///
 
А чего,ты не замечал,что когда избавляешься от одной зависимости на ее место,как по заказу сразу поспевает какая нибудь другая хрень.Еще похлеще.
Ну типа бросил бухать-курить стал в два раза больше
Неее)) я когда бухать бросал -25 кг за три месяца 🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу