Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Наглость -второе счастье))
Да, прикинь бы такой олень, сказал бы да конечно поехали, взял путевки и.т.п там бы приставать стал, сказа бы не правильно меня понял, мы ведь друзья. А деньги если что я тебе отдам потом :sarcastic:
вот по-любому бы из этой оперы что-то было)))
 
Да, прикинь бы такой олень, сказал бы да конечно поехали, взял путевки и.т.п там бы приставать стал, сказа бы не правильно меня понял, мы ведь друзья. А деньги если что я тебе отдам потом :sarcastic:
вот по-любому бы из этой оперы что-то было)))
Не знаю.мне кажется у нас таких лохов то больше и не осталось))
 
У всех кого читаю день какой-то не такой получился . У меня тоже одно дело сорвалось с утра, расстроилась маленько, но потом подумала, что значит не моё)
Приветик :obnim1:
 
У всех кого читаю день какой-то не такой получился . У меня тоже одно дело сорвалось с утра, расстроилась маленько, но потом подумала, что значит не моё)
Приветик :obnim1:
Привет:BYE:
Да бывает такое) может погода как нибудь влияет, не знаю🤷🏻‍♂️
Надеюсь завтра по веселее будет)))
Я ещё догадался на ночь старую мелодраму посмотреть «Неспящие в Сиэтле», вот вообще огонёк - один, с котом, мелодрама, ночь, меланхолия :sarcastic:
Хоть про самого снимай)))
Сильный и независимый мужчина блин :facepalm:
 
Привет:BYE:
Да бывает такое) может погода как нибудь влияет, не знаю🤷🏻‍♂️
Надеюсь завтра по веселее будет)))
Я ещё догадался на ночь старую мелодраму посмотреть «Неспящие в Сиэтле», вот вообще огонёк - один, с котом, мелодрама, ночь, меланхолия :sarcastic:
Хоть про самого снимай)))
Сильный и независимый мужчина блин :facepalm:
Да ладно. Я позавчера просидела больше 6 часов за столом с шумной компанией (машину обмывали), так сейчас пару дней кайфую от тишины)). У тебя хоть кот есть. А у меня стоит пустой огромный аквариум и даже рыбок не решаюсь завести - часто в поездках.
 
Да ладно. Я позавчера просидела больше 6 часов за столом с шумной компанией (машину обмывали), так сейчас пару дней кайфую от тишины)). У тебя хоть кот есть. А у меня стоит пустой огромный аквариум и даже рыбок не решаюсь завести - часто в поездках.
Да нормально все) У меня кстати тоже есть такое когда после компаний или мероприятий домой прихожу, прям эйфория с каким-то релаксирующим эффектом захлестывает! А животное заведи какое нибудь обязательно☝ С ними на самом деле веселее и приятнее жить) если даже уезжаешь всегда можно приглядеть и покормить кого нибудь попросить)
Только не рыбок или какую нибудь тупую маленькую псевдо-гламурную собачку:sarcastic:
 
Да нормально все) У меня кстати тоже есть такое когда после компаний или мероприятий домой прихожу, прям эйфория с каким-то релаксирующим эффектом захлестывает! А животное заведи какое нибудь обязательно☝ С ними на самом деле веселее и приятнее жить) если даже уезжаешь всегда можно приглядеть и покормить кого нибудь)
Только не рыбок или какую нибудь тупую маленькую псевдо-гламурную собачку:sarcastic:
У меня собака маленькая.очень удобно
 
Да нормально все) У меня кстати тоже есть такое когда после компаний или мероприятий домой прихожу, прям эйфория с каким-то релаксирующим эффектом захлестывает! А животное заведи какое нибудь обязательно☝ С ними на самом деле веселее и приятнее жить) если даже уезжаешь всегда можно приглядеть и покормить кого нибудь попросить)
Только не рыбок или какую нибудь тупую маленькую псевдо-гламурную собачку:sarcastic:
У меня ещё в России овчарка была. Умнейший пёс. Маленьких я не люблю)
Хотя до этого доберман, вот тот тупейший :sarcastic:. Я тут уже писала про него истории)
 
Да нормально все) У меня кстати тоже есть такое когда после компаний или мероприятий домой прихожу, прям эйфория с каким-то релаксирующим эффектом захлестывает! А животное заведи какое нибудь обязательно☝ С ними на самом деле веселее и приятнее жить) если даже уезжаешь всегда можно приглядеть и покормить кого нибудь попросить)
Только не рыбок или какую нибудь тупую маленькую псевдо-гламурную собачку:sarcastic:
 

Вложения

  • image.jpeg-20.jpg
    image.jpeg-20.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 14
  • image.jpeg-19.jpg
    image.jpeg-19.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 14
У меня собака маленькая.очень удобно
Хе хе) я животных всех люблю впринципе, но мне всегда как-то смешно когда девочки с этими мини песиками)))
И прикинь Амазонку - такая на БМВ своей, с мини-гламур песиком в розовом комбинезоне) пошло до нельзя, такой образ глупой мажорки сразу представляется :sarcastic:
 
У меня ещё в России овчарка была. Умнейший пёс. Маленьких я не люблю)
Хотя до этого доберман, вот тот тупейший :sarcastic:. Я тут уже писала про него истории)
Овчарки да, у меня Кавказкая была) объекты охраняла))) очень умные они:THUMBS UP:
 
И прикинь Амазонку - такая на БМВ своей, с мини-гламур песиком в розовом комбинезоне) пошло до нельзя, такой образ глупой мажорки сразу представляется
х6 и пёсик в розовом комбинезоне несовместимые понятия :bes:
 
Назад
Сверху Снизу