Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Блин, сложно сказать алко или невро мышление или просто рациональное, нам мозг и дан что бы думать и просчитывать ситуации по идее. Этим мы от животных отличаемся. я сделаю то-то и получу те-то последствия. Меня с детства учили что нужно думать, мужчина не должен быть беспечным и все такое.
Полюбишь женщину когда,то тебе ее дети будут непомеха)))
 
Блин, сложно сказать алко или невро мышление или просто рациональное, нам мозг и дан что бы думать и просчитывать ситуации по идее. Этим мы от животных отличаемся. я сделаю то-то и получу те-то последствия. Меня с детства учили что нужно думать, мужчина не должен быть беспечным и все такое.
Имхо, отличное качество в бизнесе, но в личных отношениях такая хрень творится, что тактика часто эффективнее стратегии. :)
 
Полюбишь женщину когда,то тебе ее дети будут непомеха)))
Ну, это если она будет долго скрывать наличие детей, мужчина влюбится по уши, а уже потоом узнает, то тогда даа.
А если с самого начала известно, что есть дети, то сразу блок встаёт и чувства не возникает. Ну у меня так. Я думаю, что у низкопримативных людей так--разум сильнее подкорковых порывов.
 
Имхо, отличное качество в бизнесе, но в личных отношениях такая хрень творится, что тактика часто эффективнее стратегии. :)
Согласен. Я вообще не понимаю что сейчас происходит, и как правильно себя вести. Реально трындец, у людей у всех непонятки в голове... причём я бы ладно один такой был, это сплошь и рядом🤷🏻‍♂️ Вот куча знакомых с аналогичной проблемой. Это не алки, вполне себе норм люди. Даже если что-то поначалу хорошо, потом просто ад у всех начинается, измены, обманы, интриги, разводы, суды и все такое... да у самого все это было не раз.
Буду с котом жить короче :sarcastic: До лучших времён )))
 
У меня вот сейчас друзья пример, ну пара. Отличные ребята, оба обеспеченные, у каждого свой бизнес. Отдыхать в год 3-4 раза ездят. Все вроде отлично.
Девушка говорить не могу у нас в городе жить, хочу в Краснодар, начиталась там Лабковского и прочего мусора и уехала на месяц. Ну типа пробно, но уже сняла там квартиру, сняла помещение под салон... вот🤷🏻‍♂️ Искренне не хочет с ним расставаться, но жизнь усложнила) может и вернётся но хз. А он не может переехать да и не хочет, так как вся работа здесь, друзья, родственники. И тоже сидит без неё с ума сходит.
Ну это лайт пример)
 
200 дней без алкоголя сегодня!!!:cleanglasses:
Состояние стало лучше) но пиком не назовёшь! Как бы вот курить ещё бросить)
Дни идут размеренно, никуда не спешу, прям чувствуется как я стал спокойнее. Просто дома стал любить зависать, раньше постоянно надо было куда-то бежать, ехать, лишь бы не быть одному. Сейчас же вполне нормально.
Какая-то мелкая работа и обычные дела приносят удовольствие. Вчера вот весь день делал ген.уборку, долго не мог собраться, но когда сделал прям эйфория какая-то пришла) сегодня машину так же прибрал и тоже по кайфу.
Возобновил тренировки, два раза в неделю зальчик, супер энтузиазма нет, но тело чувствуется что говорит спасибо. Двигаться и быть активным конечно нужно!
Вообщем полёт нормальный ☝️
 
200 дней без алкоголя сегодня!!!:cleanglasses:
Состояние стало лучше) но пиком не назовёшь! Как бы вот курить ещё бросить)
Дни идут размеренно, никуда не спешу, прям чувствуется как я стал спокойнее. Просто дома стал любить зависать, раньше постоянно надо было куда-то бежать, ехать, лишь бы не быть одному. Сейчас же вполне нормально.
Какая-то мелкая работа и обычные дела приносят удовольствие. Вчера вот весь день делал ген.уборку, долго не мог собраться, но когда сделал прям эйфория какая-то пришла) сегодня машину так же прибрал и тоже по кайфу.
Возобновил тренировки, два раза в неделю зальчик, супер энтузиазма нет, но тело чувствуется что говорит спасибо. Двигаться и быть активным конечно нужно!
Вообщем полёт нормальный ☝
Отлично! Андрей, поздравляю! До года осталось меньше, чем прошло. Ну и дальше, и дальше. ;)
 
Ха, тоже свои завалы разбираю, 5 пакетов барахла выкинул)
У меня особо барахла не было, но я ж этот, педант))) для всего своя химия, для всего своя губка, тряпка))) если мою, то все основательно) вчера 10 часов на все про все ушло:facepalm:
 
У меня особо барахла не было, но я ж этот, педант))) для всего своя химия, для всего своя губка, тряпка))) если мою, то все основательно) вчера 10 часов на все про все ушло:facepalm:
Да у меня в основном барахло БЖ, банки, склянки, хрень всякая))
 
Да у меня в основном барахло БЖ, банки, склянки, хрень всякая))
Все на помойку☝️ Раз БЖ)))
Я помню моя съехала тоже два мешка выкинул фигни всякой)
Самый прикол медведь был плюшевый здоровенный, я его когда на помойку тащил (он больше меня) меня кто-то сфотографировал, потом в местном паблике в ВК выложили:-D
 
Все на помойку☝ Раз БЖ)))
Я помню моя съехала тоже два мешка выкинул фигни всякой)
Самый прикол медведь был плюшевый здоровенный, я его когда на помойку тащил (он больше меня) меня кто-то сфотографировал, потом в местном паблике в ВК выложили:-D
Потом кстати пожалел его:facepalm: выкинул со злости, но домой вернулся, в окно смотрю, дождик ещё шёл, сидит такой на контейнере, бедный:ak: у меня аж сердце кровью облилось...
Тоже смешно бывает над самим собой иногда)
 
Дак так и решил. Пусть сама суетится если что-то надо, я в загас)))
У меня дурацкое свойство есть, я пытаюсь всех понять, войти в положение, оправдать какие-то действие и все такое. Хотя в целом все понимаю и так достаточно быстро...😬
Хорошо на айфон тогда не раскрутился!😎
 
Что-то нервный денёк и какой-то не понятный вчера был. Встал с чувством разбитости и помню что во сне было что-то алкогольное :-(
Встал и не понимаю что делать, вроде и был какой-то план, но одно в лень, другое не клеится и какой-то тупняк при этом. Должны были денег перевести, сидел ждал, но при этом было какое-то тревожное ощущение. Хотя по сути бред, мне эти деньги ничего не значат, и понимал бредовость своих тревог, однако на самом деле у человека банк заблокировал карту и перевод не удался. Все осталось в подвешенном состоянии. Вообщем походил по маялся, по итогу залёг в ванну, потом уснул на пару часов.
Прогулялся до магазина, на улице вьюга и коллапс дорожный. Как-то скучновато вообщем, ещё и простыл немного:SORRY:
На днях ещё и деваха моя псевдо-подруга объявилась, типа куда пропал? - офигеть я ещё и пропал... Не надумал спрашивает на отдых куда нибудь сгонять, я бы тебе составила говорит компанию на море поваляться, но с деньгами грустно ( хотя сама в Москву-Тверь-Питер в тур собралась). Такой опять намёк, как с айфоном. Я вот удивляюсь откуда столько наглости вообще?
Нее, говорю, никуда не собираюсь. А с тобой мол давай-ка пока на паузе все общение, хрень у нас какая-то, время мол покажет. Обиделась наверное, ничего не ответила, ну и черт с ней )
Вообщем как-то так. Тихо, скучно, но все своим чередом...
 
Что-то нервный денёк и какой-то не понятный вчера был. Встал с чувством разбитости и помню что во сне было что-то алкогольное :-(
Встал и не понимаю что делать, вроде и был какой-то план, но одно в лень, другое не клеится и какой-то тупняк при этом. Должны были денег перевести, сидел ждал, но при этом было какое-то тревожное ощущение. Хотя по сути бред, мне эти деньги ничего не значат, и понимал бредовость своих тревог, однако на самом деле у человека банк заблокировал карту и перевод не удался. Все осталось в подвешенном состоянии. Вообщем походил по маялся, по итогу залёг в ванну, потом уснул на пару часов.
Прогулялся до магазина, на улице вьюга и коллапс дорожный. Как-то скучновато вообщем, ещё и простыл немного:SORRY:
На днях ещё и деваха моя псевдо-подруга объявилась, типа куда пропал? - офигеть я ещё и пропал... Не надумал спрашивает на отдых куда нибудь сгонять, я бы тебе составила говорит компанию на море поваляться, но с деньгами грустно ( хотя сама в Москву-Тверь-Питер в тур собралась). Такой опять намёк, как с айфоном. Я вот удивляюсь откуда столько наглости вообще?
Нее, говорю, никуда не собираюсь. А с тобой мол давай-ка пока на паузе все общение, хрень у нас какая-то, время мол покажет. Обиделась наверное, ничего не ответила, ну и черт с ней )
Вообщем как-то так. Тихо, скучно, но все своим чередом...
Наглость -второе счастье))
 
Назад
Сверху Снизу