Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Как столько съесть?:facepalm:
И это всего 1600 ккал...
Чет для мужика 1600 ккал мало я щитаю, особенно кто качать мышцу собрался! Спортики наоборот калораж увеличивают до 5000-6000, чтоб мышцы росли, или ты жирный?😎 тогда да!
 
Чет для мужика 1600 ккал мало я щитаю, особенно кто качать мышцу собрался! Спортики наоборот калораж увеличивают до 5000-6000, чтоб мышцы росли, или ты жирный?😎 тогда да!
1600 + коктейли и батончики протеиновые или орешки на перекус! +-2000 будет получатся. Не жирный, но немного нужно подсушиться! Рост 182, вес на сегодня 85.6 кг, немного лишнего есть.
Сейчас нужно подсушится, и увеличить плотность мышц, под разогнать метаболизм!
Цели качком стать нет, хочется чуть по подтянутее и рельефнее быть!
 
Чет для мужика 1600 ккал мало я щитаю, особенно кто качать мышцу собрался! Спортики наоборот калораж увеличивают до 5000-6000, чтоб мышцы росли, или ты жирный?😎 тогда да!
5-6 это уже монстры массы))) мне столько в теории сейчас не съесть, особенно если нормальными углями и белками набирать!
 
Брат, боксом занимался, для боя в какой-либо весовой категории нужно было иметь определенный вес
Это был капец, надо похудеть-из бани не вылазил
Надо набрать-ел макароны со сгущенкой(тогда никаких протеинов не было)
 
Брат, боксом занимался, для боя в какой-либо весовой категории нужно было иметь определенный вес
Это был капец, надо похудеть-из бани не вылазил
Надо набрать-ел макароны со сгущенкой(тогда никаких протеинов не было)
Кто вес не гонял, тот вкус воды не знает:sarcastic:
Я сам боксировал и в 75 и в 81)))
 
Нормальный, я п ваще не парился
Зы, у меня волос больше))
Да я впринципе и не парюсь. Тут вопрос больше что себя хочется занять тем что нравится (а я спорт весь люблю) ну и вторичную выгоду с этого получить (здоровье, да просто форму поправить):THUMBS UP:
 
Я помню захотел привести себя в форму, решил через день берпи делать, оказалось очень не простое упражнение, не надолго меня тогда хватило) но в форму быстро придешь!
 
Нормальный денёк сегодня. Все на режиме) питание огонь, витамины начал пить, контрастный душ утром, на тренировку сходил, в сауне посидел. Все неспеша... Вообщем идём дальше!
Что самое главное понял, не нужно себя сильно загружать мыслями про будущее, что-то там планировать, переживать, накручивать. Жить нужно сегодня, а будет день будет и пища:old:
 
Вести с алко-полей... позвонил знакомый, говорит беда случилась, с моим одноклассником, раньше общались часто, потом как-то все меньше и меньше, не видел года два. Но слышал что пил очень сильно. Короче увезли в больничку с белкой походу. Третий день не могут откачать, типа следят за ним, жёсткая мания преследования, рядом постоянно якобы четыре человека, разговаривает с ними и.т.п Все по классике был запой, на 4-й день началось... но правда была и ЧМТ во время запоя, отхватил люлей прилично... может тоже повлияло🤷🏻‍♂️
Короче жесть...:-(
Завтра попросили в больницу бабушку его свозить, с врачами поговорить. Родителей нет. Тоже скатаюсь узнаю что к чему.
 
Вести с алко-полей... позвонил знакомый, говорит беда случилась, с моим одноклассником, раньше общались часто, потом как-то все меньше и меньше, не видел года два. Но слышал что пил очень сильно. Короче увезли в больничку с белкой походу. Третий день не могут откачать, типа следят за ним, жёсткая мания преследования, рядом постоянно якобы четыре человека, разговаривает с ними и.т.п Все по классике был запой, на 4-й день началось... но правда была и ЧМТ во время запоя, отхватил люлей прилично... может тоже повлияло🤷🏻‍♂️
Короче жесть...:-(
Завтра попросили в больницу бабушку его свозить, с врачами поговорить. Родителей нет. Тоже скатаюсь узнаю что к чему.
Плохо дело.....
 
Сам более менее. Тренировки по плану на этой неделе, пару раз бильярд, питание дробное.
Лень все равно есть, особенно как проснусь. Пару дней понервничал, все из-за девушек, старая знакомая голову делает, с новой познакомился. У неё ребёнок, дочка 7 лет:facepalm: Я сразу начинаю что-то думать на перед обо всем причём, и о девушках и о работе, и о том что хочу и.т.п, все в кучу. Накручиваю, анализирую и загоняюсь... надо как-то вообщем учится медитировать и отключаться в такие моменты.
 
Сам более менее. Тренировки по плану на этой неделе, пару раз бильярд, питание дробное.
Лень все равно есть, особенно как проснусь. Пару дней понервничал, все из-за девушек, старая знакомая голову делает, с новой познакомился. У неё ребёнок, дочка 7 лет:facepalm: Я сразу начинаю что-то думать на перед обо всем причём, и о девушках и о работе, и о том что хочу и.т.п, все в кучу. Накручиваю, анализирую и загоняюсь... надо как-то вообщем учится медитировать и отключаться в такие моменты.
Ну быстро ты старую забыл)))
 
Ну быстро ты старую забыл)))
Да мы и не встречались. Так в кино, кафе, подвезти, прогулятся и так полгода... надоело как-то. И все от меня исходит инициатива. Вообщем бред.
 
Назад
Сверху Снизу